Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 7042)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA 17

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2016, 18:53   #4121
Посетитель

Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью ICQ Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью Skype™

Люди добрые, всем привет
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, а возможно ли сыграть по интернету с другом при таких раскладах: я играю на пк, а он на ПС4. У обоих лицензия разумеется.
Фифа мне пишет, что нужно добавить друзей, чтобы сыграть товарищеский матч, но вот как их добавить, я что-то не смекнул...
Старый 10.10.2016, 18:53   #4122
Модератор

Цитата:
Сообщение от Ezhik_Manu Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, а возможно ли сыграть по интернету с другом при таких раскладах: я играю на пк, а он на ПС4.
Нет.
Рэйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:55   #4123
Посетитель

Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью ICQ Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью Skype™

Рэйн, то есть получается, что в сезонах я играю только с теми, кто так же на пк рубится? У консольщиков свой чемпионат?)
Старый 10.10.2016, 19:08   #4124
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Ronaldinhoo Посмотреть сообщение
Я тоже это заметил, уровень игроков резко вырос в 16-й фифе. Только вот не пойму, как так резко? Почему не с конца 15-й фифы, например, а что, вышла 16-я и сразу все играть научились? В 15-й больше 28 раз вроде выигрывал первый дивизион, в 16-й же каждый матч я чувствовал себя каким-то грузчиком, после каждого матча литры пота, будто сам бегал, а не в фифу играл. И как-то она не понравилась мне. В этой похоже тоже самое, в 7 дивизионе уже даже как-то тяжко играть, что же будет в первом)
А никто не думал о том, что в первые недели после выхода все игроки спускаются вниз и начинают не с тех же дивизионов? Я был в 5, тут начал с 9-го. Соответственно играть приходится со всеми, а не только со слабыми, отсюда падение результатов вначале, пока все не отсортируются по дивизионам по силе
stahl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:43   #4125
Посетитель

Когда бразильцев обновят?
Старый 11.10.2016, 04:54   #4126
f-орловчанин

Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ

stahl, как только, так сразу.
Старый 11.10.2016, 06:10   #4127
Посетитель

Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
А никто не думал о том, что в первые недели после выхода все игроки спускаются вниз и начинают не с тех же дивизионов? Я был в 5, тут начал с 9-го. Соответственно играть приходится со всеми, а не только со слабыми, отсюда падение результатов вначале, пока все не отсортируются по дивизионам по силе
да, сейчас киберкотлеты и пр. домоседы =) поднимаются вверх по дивам с самого низа потому так тяжко
I'mPapito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 07:31   #4128
Посетитель

Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
Я это и так знаю, но дело в том, что со временем, картина не меняется. Мы как-то у меня с другом в 16-ю играли под пивас в феврале примерно, летанули в 3-й дивизион мне с первого, так как в таком состоянии мой уровень игры был так себе, а он и трезвый на троечку играет) Дак вот, сел я потом поиграть, исправить ситуацию и вернуть себя в первый дивизион. Попадался народ с 5 по 2 дивизион. Дак вот даже те, кто в пятом таааак упирались и играли, что меня хватало на час в день игры, так тяжко было играть. В первый я, конечно, снова вышел с первого раза, но удовольствия от матчей не получил, снова было ощущение таскания рояля. Дичайший прессинг на каждом сантиметре поля от сопов 5-ого дивизиона - это сильно. Не, в 15-й тоже бывало, что кто-то сильный по игре поздно купил игру, как пошел к первому дивизиону и я ему на пути попался и он мог меня повозить, но в 16-й почти каждый был будто профи какой-то. В 17-й пока получше, но что-то опять такое чувство накатывает, что все стали супер-пупер игроками)

Последний раз редактировалось Ronaldinhoo; 11.10.2016 в 07:33..
Ronaldinhoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 23:02   #4129
Посетитель

Цитата:
Сообщение от _mAn_ Посмотреть сообщение
stahl, как только, так сразу.
А может так и оставят, т.к. Даже под звездочкой нет примечания, что будет обновление, как в том году
Старый 11.10.2016, 23:20   #4130
Посетитель

А оформление АПЛ вообще планируется?
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы