Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 5936)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2018, 17:38   #31
Посетитель

Прийти в тему, обосрать игру и назвать всех кто играет в ПЕС узконаправленными задротами с поехавшей кукухой, а потом возмущаться тому что что до него докопались и разводят срач. Неплохо, неплохо.

Последний раз редактировалось Goal; 26.08.2018 в 17:41..
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:38   #32

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
перестань разводить срач
Я его и не собирался разводить, ведь ты в личке не отвечаешь. Куда я должен писать? Меня в почти в каждой теме ты преследуешь и обсираешь: здесь (в теме ПЕСа 2019), в теме сборной отписался, так ты тоже умудрился разжигать срач.
Тогда ответить на простой вопрос, для кого ты это написал:
Цитата:
пес все равно остается игрой для узконаправленных задротов, которые считают ее шедевром симуляции и которые давно поехали кукухой и не воспринимают реальность
Если ты скажешь, что не собираешься ни на что отвечать, как в личке, то лишь подтвердишь мои домыслы, вот тока я на ф-сайте до этого спокойно общался и это был сайт, с которым у меня связаны определенные воспоминания из жизни, а из-за таких индивидуумов, как ты видимо мне придётся перестать сюда заходить и писать сообщения.

Последний раз редактировалось Армеец 21; 26.08.2018 в 17:41..
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:46   #33
Посетитель

Goal, если в итоге так ръяно вылезать и защищать игру, то так оно и есть.

Если же ты просто игрок, которому нравится играть, то он не будут усираться и кому-то что-то доказывать на форуме.

Добавлено через 3 минуты
Армеец 21, тебя никто не трогал, на свой счёт , если принял, то твои проблемы, ты мне не сдался, я бы с радостью тебя не видел и был бы счастлив, если бы ты не упоминал мой ник.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 26.08.2018 в 17:46.. Причина: Добавлено сообщение
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:46   #34
Посетитель

Цитата:
Goal, если в итоге так ръяно вылезать и защищать игру, то так оно и есть.

Если же ты просто игрок, которому нравится играть, то он не будут усираться и кому-то что-то доказывать на форуме.
Тогда кто ты, раз приходишь в тему и начинаешь усираться обсирая игру и людей ? Я в обе игры последние годы играю мало, отреагировал только потому что бред прочитал. Некое чувство несправедливости появилось.
Старый 26.08.2018, 20:39   #35
f-орловчанин

Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Ну тут как бы все понятно, экспертное мнение подъехало.
Я вроде уже два раза русским по белому написал, что моя претензия — в том, что ПЕС выглядит убого. Чтобы сделать такой вывод, трейлеров, видео и скринов более чем достаточно.
Цитата:
Сообщение от Армеец 21 Посмотреть сообщение
Так что не удивлён, что именно тебе пин-понг нравится больше, чем геймплей, который больше приближён к футболу.
Восхищаюсь упёртостью и упоротостью людей, которые думают, что цель игры в футсимы — надрачивать на реалистичность геймплея. Брейкинг ньюс: в большинстве случаев реальный футбол — крайне унылое зрелище, реалистичность — не достоинство.
Старый 26.08.2018, 21:00   #36

Цитата:
Сообщение от _mAn_ Посмотреть сообщение
в большинстве случаев реальный футбол — крайне унылое зрелище, реалистичность — не достоинство.
То есть реальные формы, названия команд, реальные стадионы - это всё достоинство виртуальной игры, а то насколько симулятор реалистичен в плане футбола не так важно, т.к. реалистичный футбол - крайне унылое зрелище?

Цитата:
Сообщение от Vinny Puh Посмотреть сообщение
А вот PES, пожалуй, можно будет взять на пробу. Да и ценник там вроде не так сильно кусается. Но посмотрим окажутся ли правдой слова Армеец 21 о допиливании графической составляющей по ходу.

Последний раз редактировалось Армеец 21; 26.08.2018 в 21:08..
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:51   #37
Посетитель

Цитата:
Сообщение от _mAn_ Посмотреть сообщение
ПЕС выглядит убого
Убого ? Графически он лучше фифы как по мне, уж точно не хуже.

https://youtu.be/1Q6RPoCjYZk
Мне то все равно, я не являюсь фанатом какой-то одной игры, просто пытаюсь объективным быть.

Последний раз редактировалось Goal; 26.08.2018 в 22:24..
Старый 26.08.2018, 22:22   #38
Островитянин

Что вы тут устроили? Я, конечно, понимаю, что у каждого свои вкусы, точки зрения. Но не думал, что взрослые люди начнут, как школьники, с пеной у рта, класть одну еще не вышедшую игру и боготворить другую.

Хватит! Хорошо, хоть не перетекло в войну Xbox vs PS или еще хуже IPhone vs Android.
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 22:34   #39
f-орловчанин

Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Армеец 21 Посмотреть сообщение
То есть реальные формы, названия команд, реальные стадионы - это всё достоинство виртуальной игры, а то насколько симулятор реалистичен в плане футбола не так важно, т.к. реалистичный футбол - крайне унылое зрелище?
Конечно.
Потому что, очевидно, куда интереснее аркадно нагибать МЮ с Жозе Моуринью и Ромелу Лукаку на Олд Траффорде, чем полтора часа долбиться в реалистичный автобус Ман Ред с Хуаном Молинеро и Романом Локарни на Конами Стэдиуме.
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Убого ? Графически он лучше фифы, уж точно не хуже.
Во время матча особой разницы не вижу. В псе разве что всё какое-то серое и угловатое. А на меню посмотреть — разница налицо: у одних современный дизайн, у других начало нулевых. Или вон, прямо над твоим постом пикча с фейсами. Они все жутко бледные. (А Эмре похож скорее на какой-то гибрид Джеррарда и Фабрегаса, чем на Эмре.) Японцы даже промо-материалы свои красиво оформить не могут, чего уж про саму игру говорить.
Цитата:
Сообщение от Vinny Puh Посмотреть сообщение
как школьники, с пеной у рта
По себе людей не судят.

Я пришёл в тред всех оскорблять и самоутверждаться за счёт цветного ника, а ты мне мешаешь. - забанен
Vinny Puh

Последний раз редактировалось _mAn_; 10.09.2018 в 13:17..
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 22:40   #40
Посетитель

Ну обертка у япошек конечно такая себе, но зато когда разворачиваешь получаешь больше чем ожидал, в ФИФЕ же наоборот, все красиво ровно до первого паса. Я уже реально подумываю в ФИФА 16 вернуться, ее как раз обновляют активно.
Ответ

Опции темы