Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 7114)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Иностранный футбол

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2011, 12:10   #6561
Посетитель

Аватар для No More Sorrow <3 FIFA

Отправить сообщение для No More Sorrow <3 FIFA с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
А вот орать после каждого класико, что "Барса" симулянты - вот тут я действительно никакого смысла не вижу.
Дык в том и дело, что весь свой актёрский потенциал Барса выплёскивает в Классико (вообще в важных матчах у всех испанцев на любом уровне +100500 к актёрскому мастерству). А что это за событие, все знают - тут надо любой ценой выиграть. И что самое главное, симуляции происходят в одних из важных, если не сказать переломных, моментах. КПД такой тактики стремится к 100%. Но смотреть с 60 минуты приблизительно матч 5-минутками (после каждой "сцены") противно. К тому же, подлая тактика. Добавьте ко всему немотивированную помощь судей Барсе.
Предвосхищая вот это,
Цитата:
Да ёб вашу за ногу, ну не смотрите
скажу: смотреть-то никто не заставляет, но пипец будет продолжаться.
No More Sorrow <3 FIFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:00   #6562
Zenit-club

Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Интер, кстати, почему-то не жаловался на симуляции полтора года назад.
Расскажи это Мотте и болельщикам Интера, они оценят.
Просто тогда тогда Интер дальше прошел, поэтому такого резонанса не было.

Цитата:
Я не понимаю, чего так баламутить воду, если так играет добрая часть команд в Испании. Вы посмотрите как-нибудь не только матчи "Реала" и "Барсы", а каких-нибудь команд ниже. Думаю, очень удивитесь.
Во-первых, в таких количествах как Барселона, ни одна команда в Испании не симулирует.
Во-вторых, ты так легко об этом говоришь, по-твоему это нормально?

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:09   #6563
Zenit-club

Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Blancos Посмотреть сообщение
Расскажи это Мотте и болельщикам Интера, они оценят.
Расскажи мне о том, кому что рассказывать.
Можешь хотябы ветку Интера на этом сайте на тот момент почитать. Там скорее фаны Барсы ныли, что Интер закрылся.
СЗОТ
Старый 19.08.2011, 13:12   #6564
Островитянин

Sunstrike, пропущу пачку обсуждения и подведу некоторый итог.

Цитата:
Ну надо же. Это как это не так? Тебя не смущает, что на роликах он уже в футболке "Реала" бегает? Не надо тут про АПЛ, это уже прошлый этап его карьеры.
Нет не смущает. Безусловно этап прошлый, никто не спорит, но такая лига как АПЛ и манера судейства там намного отличается от испанской и португальской. Думаю сам знаешь. Поэтому сравнить даже начало карьеры за МЮ и окончание - это уже разные люди.

Цитата:
А, то есть если он тебе по боку, значит всё в порядке. Мм, ясно.
У меня он не вызывает ни уважения, ни удовольствия игрой, все время под левую, много мутит и т.д. Со временем если будет прогрессировать я возможно изменю свое мнение, но пока оно однозначно такое.

Цитата:
Что там конкретно выпирало, скажем, в позавчерашнем матче? С видео желательно.
Я говорил ранее, что позавчерашний матч профукал, думал они будут в выходные играть, поэтому говорил про прошлогодние ЛЧкие в основном, ну хотя можно и кубок вспомнить. Хотя по слухам позавчера было чтото подобное. (я не утверждаю что 100% так)

Цитата:
Вас так послушать, дык "Барселона" вообще отстойно играет, вылазят лишь на симуляциях и судьях.
Я этого не говорил. Я сказал пусть выигрывают, но делают это в мужской игре, борьбе, честно и красиво. А по поводу судей - уж больно влияющими на исход матча оказывались с ними эпизоды. И я чтото не помню, чтобы удаляли кого-то из игроков Барсы в матчах с Реалом, когда галактикос получали карточки направо и налево, возможно потому, что после столкновения игрок Барсы отлетает на несколько метров, также возможно в силу невыдающихся габаритов, потом держаться за ногу, врачи и т.д. Желтая или красная реаловцу, затем с бровочки выходит игрок Барсы, ой, извиняюсь - выбегает игрок Барсы, как новенький.

Цитата:
Дык и не смотрите. Смотрите свою АПЛ, кто ж вам не дает то?! А разборки "Реала" и "Барселоны" оставьте поклонникам испанского футбола. Вы ещё скажите, что "МЮ" был обыгран из-за судей и симуляций. Ну ну.

Я смотрю весь футбол, который интересен хотя бы вывеской. АПЛ, Италию, Испанию, иногда Германию. Так что АПЛ не является сверхприоритетом. Да мне она больше нравится, потому что там интереснее чемпионат (и это признают все), а также там борятся все от аутсайдеров до биг-4. Другое дело когда там игры кончатся (по времени), а по телику ничего, можно и друго футбол глянуть, узнать какие новости в других чемпионатах.

Ну и миллиардная вывеска классико заманивает, хотя сейчас не так сильно, как это было года 2 назад, лично меня больше волнует не итоговый результат, а с первым свистком как будет работать судья, испортит он игру или нет. Хотя это у меня так может быть.

Вот, на это я закончу свой дискусс, т.к. в основном это сведется к тому, что "Мы же победили вас" или "Посмотри на табло". Всем спасибо, занавес, аплодисменты
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:52   #6565
Zenit-club

Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Можешь хотябы ветку Интера на этом сайте на тот момент почитать. Там скорее фаны Барсы ныли, что Интер закрылся.
Ветка Интера - единственный оплот его болельщиков чтоли? Учитывая, что эту ветку раз в 3 года посещают, то по ней о настроении интеристов судить как-то глупо, не?

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:11   #6566
Zenit-club

Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Blancos Посмотреть сообщение
Ветка Интера - единственный оплот его болельщиков чтоли? Учитывая, что эту ветку раз в 3 года посещают, то по ней о настроении интеристов судить как-то глупо, не?
Я специально сделал упор на "хотябы". Тем более тогда немало гостей тоже отписалось. Читай и другие форумы нерадзурри и Серии А в нете. Я, лично, нигде не видел обвинений (максимум - единичные) в симуляциях.

Почему вообще я это написал - просто вспоминается мне, как играли товарищеский матч Юве с Реалом, и сливочные, на этом самом форуме, точно так же, как Барсу сейчас, тогда обвиняли ювентини в излишней жесткости, даже грубости, мол костоломы сплошь там. Вам не угодишь - то играйте в футбол, а не в регби, то подавай мужскую игру

СЗОТ, ушел.

Последний раз редактировалось Gover'nor; 19.08.2011 в 15:37..
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:19   #6567
Посетитель

Vinny Puh,
1) где логика по поводу Ди Марии?
он падает в футболке Реала,как падает в футболке Барсы Маскерано. на второго ведро фекалий.странно.
2)не смотрел,но осуждаю(с)? как можно обсуждать эту игру,даже не посмотрев?
NickChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:28   #6568
Островитянин

NickChe, на твои сообщения даже отвечать не хочу, скажу только.

1 - я сказал, что как игрок он мне считай, что противен.

2 - я говорил по каким играм делаю выводы, читать нужно повнимательнее.
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:32   #6569
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Vinny Puh Посмотреть сообщение
NickChe, на твои сообщения даже отвечать не хочу, скажу только.

1 - я сказал, что как игрок он мне считай, что противен.

2 - я говорил по каким играм делаю выводы, читать нужно повнимательнее.
спасибо что удосужился ответить. я запомню этот час на века.
NickChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:56   #6570
El Gran Capitán

вилья.
1) 1.51 сек. Толчок вилья в спину Озилу.
http://www.youtube.com/watch?v=_eh0Q...ayer_embedded#!

2) 36-я секунда. вилья дает леща Озилу. Эпизод в динамике, вилья закрыть другими игроками, смотреть надо несколько раз, чтобы разглядеть. Но увидеть при желании можно.
http://www.youtube.com/watch?v=x0NbewPyJzM

3) Гифка. Опять же увидеть не так-то легко. Вначале вообще непонятно, что происходит. Обратите внимание на движение вильи в направление Озила. Все видно.

4) Любительское видео. 49-я секунда. Тоже можно разглядеть.
http://www.youtube.com/watch?v=umFCC...layer_embedded

Последний раз редактировалось AsdaD; 19.08.2011 в 16:13..
AsdaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
el clásico, real madrid c.f., бланкос, галактикос, зидан, кака, касильяс, роналду, сантьяго бернабеу, сливочные

Опции темы