Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 7060)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA 17 > FIFA — предыдущие версии > FIFA 11

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2010, 00:56   #61
Посетитель

http://espndeportes.espn.go.com/vide...104030&cc=5800

Вот вам пожалуйста видео пс версии Fifa 11. Как консольщик скажу, если они и портировали c консоли, то на 4 с минусом, движения игроков мне не очень понравились, хотя это не столь важно, а вот трибуна красивая, надеюсь на ящике будет не хуже.

Последний раз редактировалось DJ Inter; 15.08.2010 в 01:05..
DJ Inter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:19   #62
Посетитель

с ЕА Russia

Компания Electronic Arts объявляет о начале приема предварительных заказов самого ожидаемого футбольного симулятора - FIFA 11 от EA SPORTS.

По предварительному заказу будут доступны коробочная и цифровая версии игры FIFA 11 для персональных компьютеров по специальной цене 899 рублей и коробочные версии для консолей нового поколения PlayStation3 или Xbox 360 по цене 2499 рублей.

Оформить заказ на цифровую ПК-версию игры можно будет в магазинах цифровой дистрибуции DirectCOD, TurboDom, enaza, hitv и Стрим (ссылки пока не работают). Сделавшие предварительный заказ цифровой версии игроки получат игру на 2 дня раньше официального релиза - 29 сентября.

Коробочные версии для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 будут доступны для предварительного заказа в Интернет-магазине OZON. Игроки, оформившие заказ консольных версий FIFA 11, получат ранний доступ к цифровому сервису Creation Center, где они первыми смогут создавать своих футболистов, команды и лиги. Более подробную информацию можно найти на сайте издателя.

В 2010 году на обложке футбольного симулятора FIFA 11 от EA SPORTSTM появится полузащитник клуба «Реал Мадрид» - Кака. 28-летний герой бразильского футбола возглавит рекламную кампанию самой популярной спортивной игры в мире. Кака стал основным из 17 знаменитых футболистов, которые появятся на обложках игры FIFA 11 в разных странах совместно с лучшими игроками национальных команд.

В России на обложке для всех платформ вместе с Кака появится Чемпион России по футболу Сергей Семак. Изображение российского футболиста впервые займет место на обложке суперпопулярной спортивной игры.

Также в FIFA 11 в этом году впервые появятся команды российской Премьер-лиги на платформах PlayStation3, Xbox 360 и ПК.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что в честь десятой годовщины популярной серии симуляторов футбольного менеджмента EA SPORTS, подразделение Electronic Arts, представляет новый шаг в развитии жанра - FIFA MANAGER 11. FIFA MANAGER 11 включает в себя множество усовершенствований, в числе которых переработанная тактическая система, намного более реалистичный рынок трансферов и и расширенный сетевой режим с более простым подходом для новичков и дополнительными возможностями для опытных игроков. FIFA MANAGER 11 вручает бразды правления игрокам, чтобы они могли продемонстрировать высокооплачиваемым профессионалам как на самом деле следует вести дела.
Изображения
Тип файла: jpg fifa11packkeyartrus-130810.jpg (58.8 Кб, 59 просмотров)
Tobin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:22   #63
Посетитель

DJ Inter, это консольная версия.
поворачивают футболисты как-то резковато. а вот графика шикарная, хоть и немного искажена качеством экранки
Black Isle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:41   #64
Посетитель

Видео потрясающее...Смотрится как по телеку, особенно когда игроки выходят на поле, я даж глазам не поверил сначала, что это игра...=) Спустя 6 лет я вернусь к ФИФе...)
Старый 15.08.2010, 13:07   #65
Посетитель

Цитата:
Сообщение от MadDog27 Посмотреть сообщение
Видео потрясающее...Смотрится как по телеку, особенно когда игроки выходят на поле, я даж глазам не поверил сначала, что это игра...=) Спустя 6 лет я вернусь к ФИФе...)
Это консоль...у игроков новые текстуры лиц,много новых движений...Видно персоналити+...Иньеста движется как в жизни и мяч у него сразу видно хрен отберёшь...Ух наиграюсь я в этом году на ящике
Графа просто феномен!
Boddy-CSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 14:02   #66
Посетитель

ну может и консоль) в испанском не силён)
DJ Inter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:34   #67
Модератор

Видео режима карьеры: http://www.youtube.com/watch?v=lmBwp...eature=related
Старый 15.08.2010, 19:24   #68
Посетитель

Boddy-CSKA,
Блин, я седня бокс купил ради этого...)) Когда такое было.....))

Залип. Забанен.
ketanov

Последний раз редактировалось ketanov; 15.08.2010 в 20:23..
MadDog27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:55   #69
Посетитель

Цитата:
Сообщение от MadDog27 Посмотреть сообщение
Boddy-CSKA,
Блин, я седня бокс купил ради этого...)) Когда такое было.....))
Я сам его 2 месяца назад психанул и купил ради серии ФИФА...Не пожалеешь!Полюбому консоли будут рвать ПК в ФИФЕ...ПК-шники со страшным желанием ждут,то во что я уже матчей 300 сыграл...ФИФА 11 будет мего крута на консолях!!!
Boddy-CSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:48   #70
Посетитель

Отправить сообщение для phil95 с помощью ICQ

https://twitter.com/ruttski
твиттер руттера обновился)
Ответ

Метки
fifa 11, видео, войны, геймплей, скриншоты, споры

Опции темы