Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 7096)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ

Опции темы
Старый 08.06.2011, 22:40   #101
Посетитель

Rezonans, с результатами, которые показывал клуб, снять тихо-мирно тренера практически невозможно. Хотя Красножана такой вариант устроил бы, я с тобой согласен.
ЦСКА9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:51   #102
Посетитель

Почему? С величайшим сожалением объявили бы о том, что по семейным обстоятельствам Красножан вынужден уволиться по собственному желанию.
Конечно, пересуды, сомнения и подозрения возникли бы, но по крайней мере такого резонанса это событие уже не получило б.
Rezonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:55   #103
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Rezonans Посмотреть сообщение
Почему? С величайшим сожалением объявили бы о том, что по семейным обстоятельствам Красножан вынужден уволиться по собственному желанию.
Конечно, пересуды, сомнения и подозрения возникли бы, но по крайней мере такого резонанса это событие уже не получило б.
Ну если только так. Хотя после этого его поначалу другие клубы не будут приглашать. Вот "конфликт" со Смородской я думаю был бы лучше для обеих сторон. Правда на президента клуба в таком случае вылилось бы много помоев.

Последний раз редактировалось ЦСКА9; 08.06.2011 в 22:57..
ЦСКА9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:04   #104
Тамбовский

Отправить сообщение для Lex@ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Rezonans Посмотреть сообщение
У меня вопрос к болельщикам Локомотива.
Скажите, пожалуйста, есть среди вас хоть один, у кого отношение к госпоже Смородской не было бы негативным?
Может, если не вы сами, то знаете таких? Просто интересно: сколько ни читаю отзывов о ней, среди болел не встретил ни одного доброго слова. Не могут же все ошибаться?
Хотя, Lex@ вроде бы, может стать первым примером этих самых добрых слов о Смородской.
И еще: Красножан виноват, а Первая Прези Клуба такая принципиальная и правильная? Окей! Предъявляем доказательства, увольняем негодяя, вылетаем в Пердив, отбываем наказание, сохраняем честь клуба. Ах, Красножан виноват, но из перечисленных перед этим пунктов приемлемы только первые два? Вылетать и все остальное не хоцца? Тогда, дорогие и более умные товарищи, объясните мне зачем надо было вообще поднимать этот мусор? Неужели нельзя было уволить коуча тихо-мирно без шумихи "по собственному желанию"? Будь я виновным Красножаном, я бы согласился на такое в обмен на сохранение моей чести и достоинства. Кому охота иметь тень на своей не успевшей еще стать блестящей репутации?
Я не за Смородскую, чудит она адски. И добрых слов она заслуживает не больше Красножана. Но в данном случае она поступила так, как следует из ситуации.
Если действовать без шумихи, то она окажется со всех сторон виноватой, Красножан окажется мучеником, ну и так далее.
Цитата:
Сообщение от Elvis Costello Посмотреть сообщение
интересные или-или. Если не сливал матч - то в чём он дурак? В определении состава?
именно

Цитата:
Позволю себе процитировать новость со спортбокса:
ля-ля-ля... тополя. Полузащита оказалась несыграна. А уж замена пз на защитника при счете 0-1 - это наверное тоже из-за Рубина.

Цитата:
я так понимаю, тут ключевое слово - "бы"?
Слава б.гу
Цитата:
Сообщение от ЦСКА9 Посмотреть сообщение
Rezonans, с результатами, которые показывал клуб, снять тихо-мирно тренера практически невозможно. Хотя Красножана такой вариант устроил бы, я с тобой согласен.
)) а почему руководитель должен полюбовно расставаться с сотрудником, который неприлично накосячил?
Старый 08.06.2011, 23:05   #105
Посетитель

Цитата:
Сообщение от ЦСКА9 Посмотреть сообщение
Правда на президента клуба в таком случае вылилось бы много помоев.
По-моему, исходя из того, что я смог найти о Смородской во всемирной сети, она и сейчас не в шоколаде купается.
Честно говоря, из собранной мной информации, портрет этой женщины рисуется весьма, скажем мягко, модернистский. Причем, свои мазки в эту картину добавляют не только фанаты Локомотива, но и вполне серьезные СМИ.
Так что, повторюсь, не думаю, что Красножан имеет нимб над головой, но и увольнение его часть какой-то очень детективной истории, уходящей своими корнями куда-то очень глубоко. И глубина эта наполнена тоже не шоколадом.

Цитата:
Сообщение от Lex@ Посмотреть сообщение
Если действовать без шумихи, то она окажется со всех сторон виноватой, Красножан окажется мучеником, ну и так далее.
Значит, все-таки женщина эта всего-навсего выгораживает свою мышечную массу, облегающую тазовые кости?
А некоторые ей тут благородство приписывают... Эх, и почему на нас простых болел всем нас...

Последний раз редактировалось Rezonans; 08.06.2011 в 23:10..
Старый 08.06.2011, 23:07   #106
f-orbidden

Отправить сообщение для cec с помощью ICQ Отправить сообщение для cec с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Lex@ Посмотреть сообщение

ля-ля-ля... тополя. Полузащита оказалась несыграна. А уж замена пз на защитника при счете 0-1 - это наверное тоже из-за Рубина.
Вот с заменой не согласен. Нападающих у нас толком нету, поэтому вперед пошел Баша, и чтобы заткнуть дыру в обороне пришлось выпустить Бурлака.

"Комментатор понимает игру примерно на одном с футболистами и тренерами уровне. А болельщики в основной массе футбола не понимают. Они его любят, переживают за свои команды, но сути игры они, как правило, не понимают. Их оценки – из другой области."(c) Г.Орлов
cec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:07   #107
Посетитель

WL таки растет над собой. Читать намного интересней в последнее время.
Patric Kluyvert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:31   #108
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Patric Kluyvert Посмотреть сообщение
)) а почему руководитель должен полюбовно расставаться с сотрудником, который неприлично накосячил?
Потому что он не хочет, чтобы в его клубе начались разбирательства, чтобы СМИ говорили про договорняки, чтобы "Анжи" грозил иском за клевету, чтобы клуб неожиданно получил прописку в Пердиве, чтобы не пришлось выплачивать неустойку в 1,5 млн евриков, чтобы... да пожалуй, хватит пока.

Цитата:
Сообщение от Patric Kluyvert Посмотреть сообщение
WL таки растет над собой. Читать намного интересней в последнее время.
Должен поддержать. Как представитель клана журналюг, знаю, как важно услышать одобрение и положительные отзывы о своем творчестве. Действительно, в плане стилистики wl очень сильно вырос. Хотя я зарегистрировался только в этом году, читаю новости здесь с давнего времени.
Старый 09.06.2011, 10:09   #109
Работник крематория

А с чего вы взяли, что Красножан был уволен из-за того, что сдал матч? Вроде официально никто из "Локомотива" такого не говорил. Про сдачу матча всё раздули СМИ. Кстати, по этой же причине "Анжи" не выиграет суд у "Локо", ибо не было никаких прямых заявлений, что матч был нечестным. Пусть подают в суд на спортивные издания, которые публикуют, по их мнению, недостоверную информацию. Но к "Локо" никаких претензий быть не может. Ибо они молчат. А уж за что они уволили тренера - это уже дагестанский клуб касаться не должно никак.

А официальное заявление, по сути, было только одно - его сделала Смородская после увольнения Красножана, все его читали. Ни слова про договорняк я там не увидел. Так что задайтесь вопросом - был ли там договорняк, или вы хотите, чтобы он там был?
Motaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адъ и израиль, быстропись, все бабы дуры, кг/ам, локо, трололо

Опции темы