Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12729)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2006, 17:41   #11
f-orbidden

Отправить сообщение для Vetal с помощью ICQ

Вообще можно было бы отдохнуть с меньшим размахом,позвать друзей(самых близких)взять ящик водки,и пока не закончится,снимает напряжение,но потом проблемы со здоровьем...
А так в Турцию
Vetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 18:45   #12

В Турции есть прикольный курорт Мармарис, там живописная набережная протягивается на 5 км вдоль берега, по ней прикольно гулять, особенно вечером. По развлечениям там всё есть, например улица дискотек, bar street называется. В общем, неплохое местечко, хотя море солоновато.
Сделает всех!
Ak-89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 20:06   #13
Manager

Отправить сообщение для Makoena с помощью ICQ

В Мармарис. Там во первых отели от 2* до шикарного Mares 5*. Во вторых пляжи не плохие( как и море впринципе ), да и разнообразных аттракционов великое множество, в Mares (посчастливилось сьездить однажды туда бесплатно) все свое - пляж, кафэшки... в самом городе есть абсолютно все, и красочные места, и дискотеки, и супермаркеты ( вроде больших 2.)

ЗЫ Только вот в Турцию в июле я бы тебе не советовал бы ехать, жара адская, а вот в августе( в середине/второй половине ) - самое то

А вообще, если хочешь тихого семейного отдыха - езжай в Хорватию, русских мало, никто не навязывается, более того сладывается впечатление что все местные люди ходят под снотворным, жратва(хотя на отдыхе - дело сотое) вкусная и в обильных количествах. А главное - в отличии от Турции и Египта люди буквально помешаны на ФУТБОЛЕЧуть ли не 3 раза в день играли Хорватия vs Россия, да ещё и Румыны там были. А потом все вместе под пиво смотрели Евро.

1.0

Последний раз редактировалось Makoena; 07.05.2006 в 20:37..
Makoena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 01:04   #14

Говарят, хорошо в Крыму. Мои родаки в Испании были (я отказался (хыхы) ), но там говарят вообще рай, домик - под носом бассейн, много достопримечательностей. Про Турцию сказки говарят. Вот тоже хотим поехать. Пользуясь случаем, хотел бы спросить, про Крым, где лучше остановиться там?

И вот ещё.. (немного не в тему, но вё же)
Цитата:
Metalist Kuzi@ сообщает:
В Турции все дело портят назойливые люди, который так и наровят впихнуть тебе под нос свой товар.
Может, мне и удивительно это. Ведь я с Эстонии (страна заторможеннных эстонцев ), Но когда-то я был в России...(маленьким был,но всёже) У Вас там люди более открытые, разговорчивые ( я сравниваю их с нашими русскиим, ведь в Эстонии их много). Так вот, могу привести пару ситуаций: Первая, как раз про назойливость. Решил я купить мороженное, подошёл.. (на улице стояли с морозильной каробкой типа), я стою, выбираю.. ну и в слух рассуждаю.. мол это взять или это.. (ну обращаюсь к матери типо).. карамельное или шоколадное (допустим).. И ТУТЖЕ! Секунды не прошло, Продавци вытаскивают, уже суют мне, мол покупаешь? (я можт посматреть пришёл хех) а они не дают даже подумать.. вслух сказать даже ничего не дают! Им ведь лишь бы впиндюрить. У нас, стоят, молчат (думают наверно )
Ну и всякую рекламу суют на улицах, мол купите билетик, и вы получите утюг, чайник, холодильник , специально от Лужкова .
Ну и ещё один момент был. Опять же я с матерью шёл, искали ярморку.. встретили женщину идущую, спросили - как пройти? так она нам не тольо сказала где ярморка, она нам про неё всё доложила, сама с нами до туда пошла, и по дороге всюю свою жизнь, как её дочь что-то там непомню сделала, собачку нашла, и вот она несёт эту собачку или кофточку обратно.. все свои тайны.. (ну просто доставай блокнот и записывай, завтра можно грабить )
Вот такие мои "детские" воспоминания о России. Жаль, что я тогда за Локомотив не болел так, а то бы напокупал там всего...
Старый 13.05.2006, 13:15   #15
Дисквалифицирован
достал

Отправить сообщение для Forest Gump с помощью ICQ

Олег, вот не обижайся, но беспесды - Пятигорск!
Как приедешь, сразу звони Мурсу
Forest Gump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 14:43   #16
Посетитель

Отправить сообщение для Шикарный с помощью ICQ

турцию в жопу, там не интересно, в египет, тока в египет, там море прямо ахрененно красивое и тёплое.
Ответ

Опции темы