Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12729)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2006, 12:46   #1
Independent

По умолчанию Помогите с выбором отдыха!!!

Нужна Ваша помощь! Собираюсь в начале июля месяца выбраться с женой куда-нить в Турцию/Египет. Если кто-нибудь был за границей отпишитесь с указанием отеля и описания его. А то как-то не верю я обычным интернет-отзывам.
Независимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:06   #2
Администратор

Отправить сообщение для smallball с помощью ICQ

Олег, а здесь это будут не интернет-отзывы?
smallball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 15:29   #3
Дисквалифицирован
Дани

Отправить сообщение для DRUN с помощью ICQ

Независимый А на курортами краснодарского края ты не интересуешся? Если да то могу инфу дать!
DRUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 15:45   #4
Посетитель

Отправить сообщение для Здорово с помощью ICQ

Был в Египте в Шарм - эль - шейхе, отель Movenpick GOLF
Два раза был, очень понравилось, отличный сервис, номера супер, пляж, рифы , красное море под носом и очень классное всемирно известное мороженное Movenpick, вообщем всё супер, но цены соответственно высокие!
Старый 06.05.2006, 16:13   #5
Заседатель

Отправить сообщение для well с помощью ICQ Отправить сообщение для well с помощью MSN

В Турции отель Mirage Park Resort оставил множество приятных воспоминаний , был там два раза. Ну очень понравилось.

Питер- МЯСНОЙ город
well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 17:19   #6
Посетитель

Отправить сообщение для Прапорщик Задов с помощью ICQ

ИМХО всё это чисто индивидуально и дело вкуса. Поэтому тут надо идти по знакомым и подробно расспрашивать.Но я помогу чем смогу.
Если выбирать между турции и Египтом, то тут опять сугубо индивидуально. Я был и там и там. Если тебе не нужны пирамиды, то в Египте тебе делать нечего. Во-первых там некрасиво( желтые пустыни, посередине город и 2 пальмы), во-вторых очень жарко по сравнению с Турцией. Пожет быть так ощущаяется ещё из-за влажности.
Турция другое дело. Красиво. Плюс куча мест куда можно съездлить. руины там какие нибудь или что-то типа того. Самое главное для этого не надо будет ехать тысячи километров по пустыни.

Теперь насчёт отелей. Многие говорят:выбирай либо новый отель, либо очень дорогой. И тут они правы. Мы ездили в Египет, отелю было ровно 2,5 года. Уже пошёл трещинами, муравьи, короче полная лажа. Это если учесть что полноценные 5 звезд.
В турцию ездили уже в дорогой отель(название мож вечером скажу, сейчас просто не помню, боюсь соврать), так там было всё отлично. И обслуживание и сами домики. Аквапарк тоже был) Вообщем просто рай. Очень вкусный рис. ОЧЕНЬ.

Вообщем я теперь в Егпет ни одной ногой. А вот еслибы поехал то опять бы поехал в этот отель который с аквапарком, саунами, рестораном и прочее-прочее. главное всё включено.
Старый 06.05.2006, 17:27   #7
Заседатель

Отправить сообщение для well с помощью ICQ Отправить сообщение для well с помощью MSN

Независимый, помни что в Турции всё хорошо и красиво..., кроме Алании(тут даже всё включено иногда не помогает.)). Был там в том году, больше в жизни не нагой.

Питер- МЯСНОЙ город
well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 17:31   #8
f-orbidden

Ну я тоже отпишусь. Я был только в Турции, но в Египет мама ездила
И там и там не очень понравилось. В Турции все дело портят назойливые люди, который так и наровят впихнуть тебе под нос свой товар. В египте это вроде как присутствует, но в меньших количествах. Короче очень наглые люди. Цены достаточно дорогие, очень жарко( это все про турцию).

А лучше съездить в Тайланд.
Metalist Kuzi@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 19:41   #9
Посетитель

Отправить сообщение для ARgon с помощью ICQ Отправить сообщение для ARgon с помощью Skype™

Бывал в Турции и в Испании (возле Барселоны, Коста-Брава,Льорет де Мар, вроде так называется).
Везде понравилось, все было отлично, в каждой стране свои плюсы и минусы.

Если хочется поваляться на пляже, питаться пять раз в день, практически не выходить за территорию отеля, бассейны, тренажерные заллы, замечательные номера - можно смело выбирать Турцию в качестве места отдыха

Если хочется поездить по экскурсиям, познакомиться с замечательным городом Барселона, погулять по уютным улочкам курортных городишек, покупаться в Средиземном море, коррида и прочие прелести - можно смело выбирать Испанию в качестве места отдыха.
К сожалению не был в Египте.

Мне больше понравилась Испания, жаль только на футбол не сходил
ARgon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 02:07   #10
Питерец

Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью ICQ Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью AIM Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью MSN Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Yahoo Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Skype™

2 Независимый,езжайте в Турцию,товарисч,дёшево и сердито,сам был 2 раза в Стамбуле,впринципе понравилось

Опции темы