Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12138)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 20: Ultimate Team

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2020, 00:03   #16861
Посетитель

Цитата:
Сообщение от deniace Посмотреть сообщение
Именно игроками из Голландской лиги? Не голландцами по национальности?
Для меня просто СБ -мука, да ещё и на легендарном, не хочется на себе проверять =((
Я 9 матчей сегодня сыграл в сб. Чуть не подох.
geesmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 00:06   #16862
Посетитель

Цитата:
Сообщение от FireMixRU Посмотреть сообщение
я думал сейчас Рауля взять, но чето подумал, может в опорку Мура или Кумана поставить
Куман лучше Мура , Мур идёт только к Барнсу .
У Кумана штрафные - песня .
Вообще Куман забивной , а Мур - чистый опорник .

Есть ещё Сократ двухметровый , кто пробовал Бразиллу ?

Последний раз редактировалось Eric_Morales; 15.01.2020 в 00:10..
Eric_Morales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 00:27   #16863
Посетитель

Цитата:
Сообщение от deniace Посмотреть сообщение
Кто СБ играл на токены? У меня написано название ивента Eredivisie, а внутри условия по русски 11 итальянцев. Вопрос, кем нужно играть эту хрень? Вроде Итальянцы были в прошлой серии уже
Eredivisie players нужно 11. Перевод уродский конечно в этом году, косячат постоянно. Зайди на английском в игру, там все видно.
Старый 15.01.2020, 00:43   #16864
Посетитель

Цитата:
Сообщение от kitroj Посмотреть сообщение
Перевод уродский конечно в этом году, косячат постоянно. Зайди на английском в игру, там все видно.
Достаточно все задания сразу по выходу проверять на английском в вебке и сразу станет меньше вопросов. Хотя нет, не станет, проще спросить тут, чем смекалку включить.
Волнистый Рой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 00:59   #16865
Посетитель

Поиграл 3 матча дзамброттой и куманом в одном составе. Если совсем коротко, то я доволен именно таким выбором. Куман продолжает относительно регулярно становится игроком матча, при этом для этого ему не нужны резулттативные действия. 8 из 7 отборов увидишь не в каждом матче) в опорку переводить не нужно. Там мешает высокий ворк в атаку. С указанием оставаться сзади постоянно летит в атаку, где ему не достает ловкости и баланса. Как цз хорош, не могу сказать, что хуже Луиза. Бонусом штрафные и угловые как рукой кладет.

Дзамбротта работяга, дает крайне нужный линк, восторгов не вызывает и картины не портит. Звездочки отличный бонус. Плюс моделька. Он не сильно меньше Мальдини, даже пробовал переводить его на цз, на цоп Куман, на пз сиссоко. Модельки дзамбротты хватило контрить тоти криша, тест считаю удачным. Ловкости и баланса для условно бесплатного пз достаточно, чтобы оставить его в основе на долго и не переживать.

Мане. В соло страйкера работает, но не так, как я ожидал. Очень не хватает звезды на слабой. Несмотря на топ цифры по удару к левой доверия особого нет. По ощущениям Бахебек был бы не хуже, будь у него 4 на финтах. А так с мане играется, как будто какой нибудь гризманн или салах. Утрирую, но не такого я ждал от тоти карты. Буду менять, как заберу фелипе андерсона за сезоны.
Frostbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 01:13   #16866
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Eric_Morales Посмотреть сообщение
Вот у меня дилемма :
у нас будет 24 мужичка ,
если я беру Дель Пьеро , то четырёх мужичков ни на кого не хватит ,
а если Барнса , а он весьма неплох был даже 87-го уровня , то ещё останется на Бобби Мура .
А теперь вопрос :
так ли хорош Дель Пьеро ?
Не жадничай, бери 1 игрока, который реально нужен, если будет бонус на сдачу - хорошо, а если нет, то можно не делать пару заданий.
Я выбираю между Эсьеном и ДП, первый - эффективный и скучный, второй - душевный, но хотелось бы потестить, как он лично мне. У меня уже есть 2 атакующие иконы - беби Креспо и Прайм Клозе. Второму не хватает контроля мяча и перков на удары. Поэтому ДП смущает.
Эсьен точно будет топчиком
Старый 15.01.2020, 03:08   #16867
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Eric_Morales Посмотреть сообщение
.

Есть ещё Сократ двухметровый , кто пробовал Бразиллу ?
Играл им неплрхой и вполне поворотливый лучше КБД управлялся, удары, пасы огонь, потолкатся я им головой забил наверно первый гол.
Старый 15.01.2020, 07:18   #16868
Посетитель

Мда... ЕА просчиталась, что не добавили в этом году сбч на икон. Даже тоти-евент не смог исправить ситуацию. Некоторых прайм икон тупо мало на рынке и цены зашкаливают. А они еще моменты икон хотят выпустить, и какой смысл?) их вообще 0 будет на рынке))
Старый 15.01.2020, 08:09   #16869
Посетитель

пфф..мбаппе 750к а впереди вл, еще подрастет

Составище
SarCast1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 09:27   #16870
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Frostbit Посмотреть сообщение
Поиграл 3 матча дзамброттой и куманом в одном составе. Если совсем коротко, то я доволен именно таким выбором. Куман продолжает относительно регулярно становится игроком матча, при этом для этого ему не нужны резулттативные действия. 8 из 7 отборов увидишь не в каждом матче) в опорку переводить не нужно. Там мешает высокий ворк в атаку. С указанием оставаться сзади постоянно летит в атаку, где ему не достает ловкости и баланса. Как цз хорош, не могу сказать, что хуже Луиза. Бонусом штрафные и угловые как рукой кладет.

Дзамбротта работяга, дает крайне нужный линк, восторгов не вызывает и картины не портит. Звездочки отличный бонус. Плюс моделька. Он не сильно меньше Мальдини, даже пробовал переводить его на цз, на цоп Куман, на пз сиссоко. Модельки дзамбротты хватило контрить тоти криша, тест считаю удачным. Ловкости и баланса для условно бесплатного пз достаточно, чтобы оставить его в основе на долго и не переживать.

Мане. В соло страйкера работает, но не так, как я ожидал. Очень не хватает звезды на слабой. Несмотря на топ цифры по удару к левой доверия особого нет. По ощущениям Бахебек был бы не хуже, будь у него 4 на финтах. А так с мане играется, как будто какой нибудь гризманн или салах. Утрирую, но не такого я ждал от тоти карты. Буду менять, как заберу фелипе андерсона за сезоны.
Тоже думал Дзамбротту брать для линков, но решил что лучше немного доплатить и взять тоти Арнольда.

По поводу Мане, у меня играет в паре с КР7, на левую не жалуюсь, такая же пушка как и с правой, пока у него стата что то 15 игр и 30 голов, но я только в 6 диве играл на жетоны.
Risseal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы