Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 9701)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Другой спорт

Результаты опроса: Кто, на Ваш взгляд, является лучшим бойцом UFC вне зависимости от весовых категорий
Даниэль Кормье 1 16.67%
Джон Джонс 2 33.33%
Хабиб Нурмагомедов 2 33.33%
Генри Сехудо 0 0%
Макс Холлуэй 0 0%
Свой вариант (с комментариями) 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2020, 09:30   #291
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Юфс, вы воры! Дана Уайт, ты вор! Джон Джонс проиграл этот бой, но нет, мы продолжаем тащить его из дерьма.

last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 20:35   #292
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
Юфс, вы воры! Дана Уайт, ты вор! Джон Джонс проиграл этот бой, но нет, мы продолжаем тащить его из дерьма.
Да, ппц. 3-2 по раундам в пользу Рейса, он не был сильнее на голову, но всё таки был сильнее. Понимаю, что у чемпиона есть некоторое преимущество при равенстве.. Но какого тогда пояс забрали у Мышонка?(я знаю какого=)). Дана дрочит на Конора и Джона и тормозит промоушн. Интересно, сколько еще Джонсу нужно будет чередовать скучные, натянутые бои с дисквалификациями, а Конору поражения с судами, пока что-то не изменится?

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 19:23   #293
Модератор

Sunstrike, чо там как? Вайлдер - Фури смотрел?

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 12:02   #294
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
чо там как? Вайлдер - Фури смотрел?
Бокс редко смотрю, но этот бой пропустить не мог. Но чо сказать...да нечего сказать особо. Фьюри король, все заслужено, я только не ожидал, что так уверенно победит. Но будет реванш, как я понял. И смысла в нем пока не вижу.

Прошедший эвент UFC был спасен благодаря бойне Вэй Ли и Енджейчик. На полячку страшно было смотреть, такая вавка на башке вскочила. А так, бой был ну очень близким. Но я бы отдал победу Джоане, здесь солидарен с Валей Шевченко.

А вот мэйн эвент...ну в принципе, подобный трэш мы видели в бою Нганну - Льюис, но там они хотя бы лапали друг друга как-то, здесь вообще пиздец. Причем, общественность ополчилась на чемпиона, а я бы, в первую очередь, кидал предъявы Ромеро. Он претендент, забрать пояс должен претендент - так иди и бери. Вместо этого, он точно так же простоял весь поединок, а когда до него дошло, что пояс уплыл, начал этот цирк с догонялками и криками. Но незачет обоим, таких боев не хотелось бы больше видеть.

И да, по прошедшей прессухе - я фанат Эль Кукуя как бойца, но как человек, он сказочный идиот конечно

last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы