Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 7300)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Другой спорт

Результаты опроса: Кто, на Ваш взгляд, является лучшим бойцом UFC вне зависимости от весовых категорий
Даниэль Кормье 1 16.67%
Джон Джонс 2 33.33%
Хабиб Нурмагомедов 2 33.33%
Генри Сехудо 0 0%
Макс Холлуэй 0 0%
Свой вариант (с комментариями) 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2019, 15:47   #281
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
Хз, я точно успокоюсь Ещё до Барбозы говорил, что единственный конкурент Хабибу в легком весе только один. Даже в Конора не верил. Но, кстати, ирландец боец весьма толковый. Мне кажется, ему стоит вернуться в полулегкий вес.
В твоей адекватности не сомневаюсь.
Но толпа такая толпа. А Конор имхо кончился. Опять требует чемпионский бой, при этом в Дублине, хотя у Даны на 14ое декабря эвент в Вегасе. Конор зассыт драться с топ-5 хотя бы, будет клянчить чемпионский бой до последнего. Спортивные принципы и Конор это вещи несовместимые.

Цитата:
Пфф...этот сляжет даже быстрее, чем Пуарье.
По мне так Порье слишком долго держался.
А Гетжи... Ну я конкурентов кроме Тони не вижу в этом весе. А так любой может удачно попасть. В MMA не было тех, кто не падал. Хабиб тоже рано или поздно упадёт.

Цитата:
Да как-то у меня не укладывается, что интеллигент ЖСП начал первым.
Он не трешток начинал, а именно говорил(и/или манагер его), что ЖСП вернется только ради боя с Хабибом. Тогда казалось бредом, а сегодня Дана сам говорит, что у Хаба два варианта: Тони или Сен-Пьер. Да и сам Хаба говорил, что ЖСП хорошо для наследия.

Цитата:
Повторюсь, вообще не вижу смысла этого боя.
Любой претендент имеет право на бой. Иначе дивизион встанет. Что плохо для спорта.

Цитата:
Если таки получится победить Кукуя, то, на мой взгляд, надо второй раз поднимать бабла с МакГрегором и уходить на пенсию.
А на каком основании Маку давать титульник? Он кто? Бывший чемп, который ни разу не защитился, дерется раз в два года, бухает и бегает по боксу выступать. По хорошему ему надо 2-3 боя выигрывать у топ-10 веса, тогда уже претендовать на титул. Но Дана наверняка ему организует 1 бой с удобным соперником и после этого снова Хабиб(или Тони).

Цитата:
В полусредний вес Хабиб вряд ли пойдет.
Это было бы хреново. Вес ему гонять тяжело, но в полусреднем ростом все выше.
Идеально это победить Тони, Сен-Пьера/Мака и тогда на 30-0 можно смело закончить рисковать здоровьем. Сомневаюсь, что так будет.

Цитата:
ЗЫ Ношу аватар, пока не подерутся!
Ща приму твой челендж!

Добавлено через 1 минуту
Эту хохму видел? Жалко нельзя анимированый аватар на f-сайте.

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 20.09.2019 в 15:47.. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 07:55   #282
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Блин, не прет что-то у команды Шлеменко в последнее время. Саша сам стал регулярно проигрывать, сегодня Андрюха уступил. Хотя там Шлем устроил мини-кипишь с требованием отдать победу Корешу, но если отбросить эмоции, вердикт судей скорее справедлив. Да, Андрей забрал первый, и, наверно, третий раунды, но в чистую всрал второй, напропускав при этом столько, что на все пять хватило бы. Выжил, дотерпел - молодец, но Ларкин явно был опаснее. Тем более, драться на их территории...чтобы побеждать, необходимо заканчивать бои либо досрочно, либо с явным преимуществом. В спорных ситуациях бойцу из России не отдадут, это факт. Тем более, там бывших ЮФС-шников облизывают с ног до головы.

Вот победа Мусасси над Шлеменко вызывала больше вопросов, чем сегодняшняя от Ларкина, на самом то деле.

Андрюхе не расстраиваться! В любом случае, боец он классный. Кстати, ни он, ни Шлеменко, не гоняют много кг перед боями. По сути, сбрасывай они столько, сколько тот же Хабиб, можно было бы кувыркаться в легком, а то и полулегком весах, и выносить всех в одну калитку.

last.fm

Последний раз редактировалось Sunstrike; 05.10.2019 в 14:33..
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 17:59   #283
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Разве Уитакер не умеет бороться? Не ожидал, что он пойдет в размен с долговязым. Впрочем, я пока не проникся Адесаньей, очень интересно посмотреть, что он будет делать с Костой.

last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:58   #284
Модератор

Цитата:
Разве Уитакер не умеет бороться? Не ожидал, что он пойдет в размен с долговязым. Впрочем, я пока не проникся Адесаньей, очень интересно посмотреть, что он будет делать с Костой.
Да, не ожидал такой рубки от него. Адесанья монстр, но пока рано говорить о том насколько он топ, нигерийцы очень непостоянные люди. Коста каким-то запуганным выглядел, когда Адесанья ему бросал капу, может он ментально поедает соперников, как Конор в лучшие годы.

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы