Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 5973)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Другой спорт

Результаты опроса: Нравится ли вам бокс
Да 61 67.03%
Нет 30 32.97%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2018, 18:35   #201
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
А у них это называется трэш ток, или как там его...но мне он не очень понятен. Точнее, не понятен такой трэш ток, при котором оскорбляются религиозные чувства, прямые родственники и близкие люди.
Это именно Конор так загнул. Тактика такая, вывести соперника, заставить нервничать. С Хабибом не прокатило. А так Хабиб вполне сдержаный, уважает соперников. С тем же Тони, я уверен, будет всё гораздо цивильнее.

Добавлено через 3 минуты
ГЛАДИАТОР, да я не менторничаю, просто эволюция ММА реально очень заметна, от лютого трэша панкратиона и раннего UFC, свирепых правих Pride, где правил Последний Император, до сегодняшних, вполне себе спортивных правил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Кого кто обокрал? Парниша руку сломал, куда ему драться дальше?!
Я не знал про руку, когда писал. Думал вообще, что его свой же угол снял. Под кражей я имел ввиду остановку боя во 2ом раунде, когда бойцы поднялись из партера, такое было ощущение, что еще немного и хана Кукую, уж очень он плавать начал, еле выживать. А остановкой судья дал ему время восстановиться, прийти в себя.
Да, и признаю, что Кукуй офигенный. Очень иниересен его бой с Хабой, хоть и не сомневаюсь, что Конор сможет для начала продавить себе реванш. А если бой Хабиба и Тони состоится, то не знаю на кого ставить, но борьбу Тони можно считать крутоц только после экзамена у борьбы Хабиба.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nicolas Посмотреть сообщение
Что касается наказания, то мне вспомнился эпизод, который произошел у нас, кажется на турнире Belator Ибрагимов-Смолдарев. Там тоже горный боец(совпадение) ударил после окончания боя оппонента и получил за это пожизненную дисквалификацию.
И тут самое время вспомнить как Конор в том же Беллаторе залез в клетку после боя Уорда и напал на рефери...

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 07.10.2018 в 18:35.. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 12:36   #202
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Дана сказал, что Хабиб сохранит титул. 100% Будет штраф, и судя по всему большой, а также отстранение от боев на 4-6 мес.

last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 12:39   #203
Посетитель

Просто говоря : "ничего не будет".
Старый 10.10.2018, 09:27   #204
Модератор

Цитата:
Дана сказал, что Хабиб сохранит титул. 100% Будет штраф, и судя по всему большой, а также отстранение от боев на 4-6 мес.
А Хабиб пригрозил ему машину разбить, а Дана сказал, что папе его расскажет. Детский сад, короче. Лишний раз убеждаюсь, что прыжок в толпу, это часть шоу. Превращают благородный спорт в балаган типа рестлинга.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
Просто говоря : "ничего не будет".
Реванш будет ибо Конор уже об этом орет на каждом углу. И тут интересно: если выиграет опять Хабиб, то Конору можно заканчивать карьеру. Но если выиграет Конор, то третий бой продадут еще шоколаднее, но тогда я начну серьезно задумываться о договорной основе UFC.
На месте Хабиба я б поставил Конора в очередь, пусть побьется с Алдо, Диазом, да хрен знает еще с кем. Есть более достойные кандидаты на чемпионский пояс, чем ирландский вискокур.

Добавлено через 2 минуты
А тем временем Льюис получил чемпионский бой с Кормье! Внимание вопрос: получил бы этот бой Волков, если б победил Льюиса, как оно и должно было быть? Отвечает Друзь..

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 10.10.2018 в 09:27.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2018, 10:39   #205
Администратор

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
На месте Хабиба я б поставил Конора в очередь, пусть побьется с Алдо, Диазом, да хрен знает еще с кем. Есть более достойные кандидаты на чемпионский пояс, чем ирландский вискокур.
Как я понимаю, от Хабиба ничего не зависит в части выбора будущего соперника. Это решает организация. Он и до объявления боя с Конором говорил, что рыжий не достоин с ним драться, пусть сначала победит того же Фергюссона. Но Дана решил по-другому. И если будет реванш - да, это просто ещё один способ поднять кучу бабла, чем ЮФС в последнее время и старается заниматься. На спортивную составляющую давно наплевать, если появляется возможность срубить кэш. А достойный кандидат всего один - это Кукуй. Я имею ввиду, из этой весовой категории. А так, в полулегкой есть Холлуэй и Ортега. Особенно второй интересен. Тем более, в декабре парни решат очно, кто из них круче.
Цитата:
А тем временем Льюис получил чемпионский бой с Кормье! Внимание вопрос: получил бы этот бой Волков, если б победил Льюиса, как оно и должно было быть? Отвечает Друзь..
Думаю, получил бы, почему нет? Альтернативы в тяжах особой нет. Разве что Блейдс.

last.fm
Старый 10.10.2018, 11:54   #206
Посетитель

Цитата:
Реванш будет
да я имел ввиду, что Хабибу ничего не будет.

Честно говоря, все эти разговоры " у Хабиба отберут визу, пояс и вообще депортируют прямо сейчас" вызывали только улыбку.) Чувак отмалчивался на всех прессухах, не давал особо поводов для обсуждения кроме своего спокойствия и стойкости, а после боя выдал такой перфоманс, неплохо хайпонув.

У меня кстати знакомый поставил, что победитель после боя обязательно залезет на клетку сверху. Так вот интересно, ему выплатили или нет.)
Старый 10.10.2018, 11:58   #207
Модератор

Цитата:
Как я понимаю, от Хабиба ничего не зависит в части выбора будущего соперника. Это решает организация. Он и до объявления боя с Конором говорил, что рыжий не достоин с ним драться, пусть сначала победит того же Фергюссона. Но Дана решил по-другому. И если будет реванш - да, это просто ещё один способ поднять кучу бабла, чем ЮФС в последнее время и старается заниматься. На спортивную составляющую давно наплевать, если появляется возможность срубить кэш. А достойный кандидат всего один - это Кукуй.
Кукуй, базара нет, доказал, что он достоин и в следующий раз не сольется никто с боя. Но в UFC нет спортивного принципа, есть дрочево на имена. Потому совершенно недостойный чемпионского боя Конор скорее всего его получит. И Хабиб не будет сильно спорить, как Конор после Диаса-2, ведь ему кажется, что это теперь легкая работа. Но Конор то наверняка будет готовится гораздо жестче.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Думаю, получил бы, почему нет? Альтернативы в тяжах особой нет. Разве что Блейдс.
Почему то я уверен, что в случае победы Волкова решением Кормье дрался бы в полутяжах, или в тяжах с Леснаром или Миочичем.

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 10.10.2018 в 11:58.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2018, 01:23   #208
Администратор

Цитата:
Почему то я уверен, что в случае победы Волкова решением Кормье дрался бы в полутяжах, или в тяжах с Леснаром или Миочичем.
По последней информации, DC остается в тяжах, а 29 декабря титул в полутяжах оспорят Джонс и Густафсон.

Ладно, пока переключимся на Белатор, там уже в эти выходные выступают Федор, Токов и Шлеменко.

last.fm
Старый 11.10.2018, 09:50   #209
Модератор

Так это воскресенье. В субботу еще Харитонов и Митрион против Бадера.

Добавлено через 59 секунд
Ради Фёдора, конечно надо глянуть. Шансов много, по идее, Соннен уступает ему в габаритах.

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 11.10.2018 в 09:50.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.10.2018, 08:33   #210
Модератор

Харитонов изверг! Так избить Деревенщину... Нельсон такого не заслуживал.)
Ну и Фёдор порадовал, есть еще пороха немного. Конечно устал он быстро, но гвоздил удары как молотом, да и реверсы зачет, мастерство не пропьёшь.

Добавлено через 2 минуты
Ну и Митрион круглый ноль в партере, чтож Фёдор с ним в стойке то зарубался...

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 15.10.2018 в 08:33.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы