Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 5907)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2018, 10:05   #51
Модератор

Цитата:
Сообщение от ANTONIO88RUD Посмотреть сообщение
ну как сказать!Фифа больше для людей,для коротых важно найти одинаковые алгоритмы,при которых,как по указке можно выполнять скриптовые действия,ну а пёс,так это реальный футбол!Небольшое отступление...я сам в Фифу,гонял много лет,с истоков так сказать,но в этом году,железно нет!Пёс просто реальный мячик,а фифа для мальчиков)Никого не хочу обидеть,Пёс видимо за лишением лицензий,на славу поработал!Сугубо личное мнение
Слушай, я не про это спрашивал. Я сам в фифу с 95 г. играл. Потом, увидев 5ый пес, полностью переключился на него. И играл в пес до 8го включительно. Заморачивался с патчами, даж сам формы рисовать пытался...(нет, я не тот Константин!, если что.) Потом ЕА сделали норм фифу и я вернулся. У меня подпись долгое время была "песанутый фифанат" на этом форуме.. Не суть. Мне интересен был вопрос именно про отличия 19 пса от 18го, 17го. Спрашивал матёрых песоманов, есть ли ухудшения или всё на уровне. А то купишь ща пёс, а он окажется хуже 18го например и испорчу себе настроение..

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 10:22   #52

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Мне интересен был вопрос именно про отличия 19 пса от 18го, 17го.
Не знаю, как по сравнению с 2017 частью, но по сравнению с 2018 могу что-то сказать.
Отличия есть, помимо изменений газона, имеются изменения в борьбе за мяч, в данной части отбор чувствуется больше, чем в 2018 и заслуга здесь в новой анимации в том числе. В игре появился рандом: чем-то похоже на PES5/WE9, из убойной позиции игрок может запросто промазать; также рандомность выражается в ошибках футболистов: даже на автоматической настройке пасов, мяч может не дойти до твоего футболиста из-за того, что он например устал и не смог вовремя добежать.
В игре появилась усталость, т.е. игроки теперь от постоянного бега с зажатым ускорением быстрее устают. Соответственно, к этой фишке нужно привыкать, т.к. уставший футболист начинает больше косячить, не успевать за свежим игроком противника и в конце концов, в онлайне можно так упустить ничью или победу.
Отдельное слово хотелось бы сказать про вратарей: им добавили новые анимации и они стали тащить, иногда даже 3 удара подряд (2 с добивания) умудряются вытащить.
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 16:22   #53
Модератор

Армеец 21, спасибо, я понял.
Да, вратари пса это отдельная песня.)

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы