Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 5750)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Другой спорт

Результаты опроса: Нравится ли вам бокс
Да 60 68.18%
Нет 28 31.82%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2018, 11:04   #161
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Ну теперь официально!
Хабиб vs McChiсken
Цитата:
Причем за бой не страшно, если Конор соскочит, то там очередь целая на замену.
Пока оба не выйдут в октагон - не поверю Думаю, в итоге кто-то соскочит (скорее Конор). Но посмотрим. Странно, что бой уже объявили, но до сих пор Макгрегор не начал лить помои на Хабиба.
Цитата:
З.ы. Мы тут так охуенно в этих наших Москвах живем, что зарплату по 3 месяца не видим. Так что какая на хрен уфц.... Хотя на Олейника чертовски хочется поглядеть, а ведь еще Крылов, Ян, Забит...
Ну если ценник такой, который ты называл ранее, я бы и с нормальной зп не пошел

По сегодняшним боям все было весьма предсказуемо. Да да, бой Деметриуса тоже. Понятно, что его рожа всем давно надоела, поэтому если не нокаут/болевой/явное преимущество, то судьи не упустили бы возможность отнять у мышонка титул. Так и вышло. Сехудо конечно молодец, но он не был лучше чемпиона. Впрочем, Джонсон вообще не парится из-за этого поражения, что понятно. Хрен знает, кто и когда побьет его рекорд по защитам титула, а зевакам он давно всё доказал.

Дилашоу и Гарбрандта смотрел в полглаза, оба неплохие бойцы, но как по мне, весьма мерзкие ребята. Фиг знает, зачем реванш делали, после первого боя было понятно, ху из ху. А я надеюсь, что следующая защита для Ти Джея станет последней
Старый 05.08.2018, 21:10   #162
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
Дилашоу и Гарбрандта смотрел в полглаза, оба неплохие бойцы, но как по мне, весьма мерзкие ребята. Фиг знает, зачем реванш делали, после первого боя было понятно, ху из ху. А я надеюсь, что следующая защита для Ти Джея станет последней
Да когда мелкожопистые дерутся, вообще не очень интересно. В этом плане московское шоу должно топчик быть.

Цитата:
По сегодняшним боям все было весьма предсказуемо. Да да, бой Деметриуса тоже. Понятно, что его рожа всем давно надоела, поэтому если не нокаут/болевой/явное преимущество, то судьи не упустили бы возможность отнять у мышонка титул.
Мыша жалко, редкий боец UFC без говна за душой. Но, думаю, он вернется еще. Сехудо явно не был лучше на голову. В следующий раз Мышонок его финиширует.

Цитата:
Пока оба не выйдут в октагон - не поверю Думаю, в итоге кто-то соскочит (скорее Конор). Но посмотрим.
"Репортёр:
-Будут ли предусмотрены штрафы в контракта Нурмагомедова и Макгрегора в случае каких-либо эксцессов.
Дана Уайт:
- Нет. Я полностью уверен, что мы сможем все контролировать. Даже с учетом всего произошедшего в Нью-Йорке, мы все равно сумели все удержать в каких-то рамках. И сейчас мы будем еще более бдительны. Ничего не произойдет."

Цитата:
Странно, что бой уже объявили, но до сих пор Макгрегор не начал лить помои на Хабиба.
У них и так хорошая раскрутка на данный момент, но эксцессы еще будут.

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы