Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 5540)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA 18

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2018, 15:09   #241
Посетитель

Тоже выигрывал, но не на легенде. Сильными командами сезоны не играл, поэтому и без легенды было сложно.
dima_diwade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 23:56   #242
Посетитель

Цитата:
Сообщение от thatra Посмотреть сообщение
Омг, я даже специально зарегистрировался для того, чтобы тебе написать.
Я брал и неоднократно. И не самыми сильными командами, в которых максимальный скилл у игрока был 85 и то это был единичный случай а-ля Барко на фланге.
Режим легендарный. 4-4-2 рулит.
Более того, мне настолько стало легко играть (если твоя команда набирает форму, то все, изи катка на протяжении сезона с редкими провалами), что я начал подкручивать ползунки в пользу ИИ. Стало сложнее, но сейчас опять легко.
Так что никто там в Канаде ничего не прописывал, чтобы ты не мог сделать требл на легенде - все это твои выдумки и/или оправдания себе самому, почему ты не можешь обыграть кампуктер.
ну ладно. тогда чистая случайность, что проиграл 100% именно финалов еврокубков, когда выигрывал чемпионат.. и наоборот - когда специально сливал чемпионат и легко брал ЛЕ или ЛЧ.
действительно - никакой закономерности.
ты уже, наверно, 10й кто мне пишет, что играть легко. ГДЕ Я ПИСАЛ, что играть сложно??????

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vinny Puh Посмотреть сообщение

Евгений19, в чем-то прав, но во-первых, кто будет слушать, ведь режим карьеры давно для галочки. Во-вторых, в продолжение первого режим УТ куда более нужен ЕА, так что, так сказать, ешь, что дают. Не нравится - не бери.

Я FIFA 19 брать не собираюсь. Даже по скидке. (так для слова)
нет. меня не устраивает, что монополист срубает миллионы, создавая иллюзию какого-то игрового процесса. я не претендую на особое влияние, но везде, где только можно, буду говорит, что серия фифа - это гавно. где влияние игрока на игру скоро будет таким же, как и человека смотрящего футбол по телевизору.

Последний раз редактировалось Евгений19; 14.05.2018 в 23:56.. Причина: Добавлено сообщение
Евгений19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 01:06   #243
f-орловчанин

Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Евгений19 Посмотреть сообщение
монополист срубает миллионы
В Японии сейчас плачет один Кодзуки.

Цитата:
ГДЕ Я ПИСАЛ, что играть сложно??????
Цитата:
Правило №4: Высоко поднятый капс-лок и залип
Иначе говоря, слова, без веской причины написанные ВОТ ТАКИМ образом. Сюда же входит запрет на использование любых знаков в количестве более трех подряд и безосновательное выделение текста цветом. Иными словами, за "!!!!!!!!!"; "гоооооол"; "............." в сообщении/подписи тоже дрючат. Нарушители будут забанены изначально на неделю, повторно - на месяц. Третий раз будет последним.
Успокойся.

Последний раз редактировалось _mAn_; 15.05.2018 в 01:08..
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 13:29   #244
Посетитель

Цитата:
ну ладно. тогда чистая случайность, что проиграл 100% именно финалов еврокубков, когда выигрывал чемпионат.. и наоборот - когда специально сливал чемпионат и легко брал ЛЕ или ЛЧ.
действительно - никакой закономерности.
Проблема исключительно в тебе. Никаких проблем взять ЛЧ и чемпионат в один сезон на легенде нет.
thatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 09:28   #245
Посетитель

У меня на легенде через сезон анбитен получается брать, не то что дубль.

Опции темы