Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 5241)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Как вы относитесь к возможному уходу Антона Митрюшкина?
Только не в Зенит 3 13.64%
Пусть валит, таких много 0 0%
Срочно вправить мозг и вернуть обратно 11 50.00%
Во всём виноват Аленичев 4 18.18%
А кто это? 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2017, 00:47   #40101
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Гитара семиструнная Посмотреть сообщение
а ещё мы как-то прошли Кроацию с Силькеборгом и влетели абсолютно бесшансово Гамбургу. ну и чо.)
А это тут причем ? Я же не говорю что в ЛЕ мы непременно пройдем кого то, я лишь говорю что шансов больше, т.к. в плей-офф ЛЧ их по сути нет, особенно если выходить со второго места.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:55   #40102
Администратор

Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
А это тут причем ? Я же не говорю что в ЛЕ мы непременно пройдем кого то, я лишь говорю что шансов больше, т.к. в плей-офф ЛЧ их по сути нет, особенно если выходить со второго места.
я всё объяснил.
картинку про спартаковские тренерские часы, наверно, все видели. вот так и здесь: проёб — базель™ => мы лучшие!!1 => дичайший проёб порту™, хотя играть можно и с этим порту, и с этим ливерпулем.
лично мне это больше_шансов™ не интересно. шансы вообще до начала матча всегда 50 на 50, а мяч — круглый.
мне нужна структура игры. сегодня не было ничего, и от двух, трёх, четырёх попаданий на базель™ ничего и не появится. вот такие игры, как сегодня, нужны хорошему тренеру, чтобы понять, что происходит с командой, какие именно нужны усиления, как именно нужно перестроить схему для встреч с индивидуально сильными командами.
вот и посмотрим, хороший ли Каррера — или это Россия с Румынией просто не родили никого лучше в прошлом году. я-то вообще шутил, что это Федун чемпионство купил — теперь чуть меньше желания шутить.

зы: за дерби в кои-то веки страшновато
ззы: в будущем не видать не только структуры, но и состава — всем по тридцать и за тридцать, кроме Джикии с Селиховым; в бубле — Гунько, и этим сказано чуть более, чем всё.

Последний раз редактировалось Гитара семиструнная; 07.12.2017 в 01:04..
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 03:17   #40103
Посетитель

Когда Спартак в очередной раз позорится, то болельщики всегда начинают вспоминать его славную и великую историю .

Ну и стоило ли вам со мной спорить усераться?
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 03:44   #40104
f-орловчанин

Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Косматый Посмотреть сообщение
Когда Спартак в очередной раз позорится, то болельщики всегда начинают вспоминать его славную и великую историю .
Как же не посмаковать лишний раз великий еврокубковый поход 2002 года и славную битву с Порту. Невозможно удержаться. Золотые страницы, такскть.
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 09:51   #40105
Модератор

Посоны вапще ребята, магут, умеют!

Добавлено через 5 минут
_mAn_, да уж! Есть что вспоминать, не то что некоторым.

Последний раз редактировалось Konstantin; 07.12.2017 в 09:51.. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 10:40   #40106
Посетитель

Это капец, с утра счет увидел, вы рили это провернули ? Как ? Это умудриться надо.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 10:49   #40107

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)

Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ

В условиях вчерашнего, пожалуй на дерби ОЗ верная ставка, Селихов и Джикия вчера за Химик играли, остальные ладно. Ключевые игроки - сейчас это защита - такие сливы делать не должны.
Каррере урок, в 4 заща выходить на Энфилде - сурово. Умней будет

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 14:33   #40108

f-orbidden

Отправить сообщение для Dimon-S27 с помощью ICQ

"Молодцы" - внесли свои имена в позорные страницы Спартака - теперь никто не вспомнит о Севилье и будут вспоминать эти 7-0. Я понимаю, что выход в ЛЕ для этих игроков успех и впереди важнейший матч против ЦСКА, но что бы так бездарно отбывать номер на поле это надо суметь. Есть конечно и плюсы в данной игре - Промес с таким выступлением точно никого не заинтересует (разве что условный Кристал Пэлас, Вест Бромвич - деньги есть, задачи минимальны), Боккетти можно смело отправлять на родину или обратно в Рубин, а Ещенко на пенсию или в запас, ну и Глушакова разжаловать из капитанов в рядовые и усадить на лавку - худший на ряду с Фернандо игрок матча.
Старый 07.12.2017, 15:20   #40109

КБ-Казах

Отправить сообщение для daNch1k с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dimon-S27 Посмотреть сообщение
"Молодцы" - внесли свои имена в позорные страницы Спартака - теперь никто не вспомнит о Севилье и будут вспоминать эти 7-0. Я понимаю, что выход в ЛЕ для этих игроков успех и впереди важнейший матч против ЦСКА, но что бы так бездарно отбывать номер на поле это надо суметь. Есть конечно и плюсы в данной игре - Промес с таким выступлением точно никого не заинтересует (разве что условный Кристал Пэлас, Вест Бромвич - деньги есть, задачи минимальны), Боккетти можно смело отправлять на родину или обратно в Рубин, а Ещенко на пенсию или в запас, ну и Глушакова разжаловать из капитанов в рядовые и усадить на лавку - худший на ряду с Фернандо игрок матча.
А играть-то кто будет?
Старый 07.12.2017, 19:04   #40110
Модератор

Цитата:
Сообщение от Dimon-S27 Посмотреть сообщение
"Молодцы" - внесли свои имена в позорные страницы Спартака - теперь никто не вспомнит о Севилье и будут вспоминать эти 7-0.
"- А ты помнишь, как ты, охуевший, Айнтрахту 6:0 просто взял и вот так вот проебал?!
- ... Не помню!" © О.С.П.-студия

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм

Опции темы