Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 4998)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2017, 21:25   #101

TrueFa(u)n, Спать я лег, после окончания трансляции награждения Спартака за победу в Чемпионате России 2016-2017, в 1.45 местного времени.

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
А если бы вместо матчей Спартака показывали бы "скрытую камеру" Зенита, ты бы тоже был не против и не видел бы тут проблемы?
Я бы просто смотрел Спартак на другом канале или в интернете. Не вижу в этом проблему
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 21:27   #102
Посетитель

ГЛАДИАТОР, ахаха проверка не пройдена. Не так давно ты говорил обратное. Память не та, братиш, у тебя.
Старый 19.05.2017, 21:35   #103

TrueFa(u)n, Не помню, чтобы я писал что хочу смотреть через "скрытую камеру" за Зенитом. Может пьяный был. Ссылку бы на то сообщение или скрин
Поищи. Я утром прочитаю. Спать пора, ох уж эти часовые пояса...
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 21:43   #104
Посетитель

ГЛАДИАТОР, ты скулил что комментаторы слишком лояльны к Зениту и незаслуженно против Спартака, мол газпромовские они все. И видел в этом проблему вместо того чтобы просто смотреть матчи "по другим каналам". Плоха память, правильно проспись. Очень плохо когда мнение человека подстраивается под внешние факторы.

Последний раз редактировалось TrueFa(u)n; 19.05.2017 в 21:46..
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 14:42   #105
Модератор

Цитата:
Konstantin, а всем угождать и не надо. Показали матч Спартак-Терек молодцы, все кому было это интересно посмотрели порадовались или поплакали (ну кто как), а потом включите трансляцию кубка. В чем проблема? Какие тут накладки? Я понимаю если бы матч затянулся, дополнительное время, серия пенальти, вот тут да, конечно, накладка.
Удивлю, но церемонии там всякие, в том числе награждения - неотъемлемая часть спортивной трансляции. Многие болельщики очень любят их смотреть. Это часть шоу. Я, например, очень огорчаюсь, когда не показывают церемонию награждения даже в каком-нибудь гандбольном матче. Что уж говорить про футбол!
з.ы. смотрел кубок Локо-Урал вполглаза, зато церемонию глянул с удовольствием. Если не твою команду награждают, это еще не повод не показывать церемонию.
Старый 23.05.2017, 01:07   #106
Посетитель

Konstantin, ну как-то награждение СКА не было, награждения Зенита или ЦСКА тоже не припомню что бы на общественном показывали. Да и хрен с ним тогда я думал. Кому надо было посмотреть награждение СКА тот допустим посмотрел его на КХЛ ТВ. Я ж не против что бы спартаковские болельщики посмотрели награждение, на канале Наш Футбол, например. Нахрена всей стране это смотреть? Особенно тем, кто пришел с пивасом смотреть обещанный кубок Италии. Опять таки, я думаю что на Матч ТВ не дауны собрались и заранее знали что будет награждение, значит они рассчитывали уложиться в 45 минут, и собственно полагаю что сама церемония примерно столько и длилась, если бы не сам знаешь кто. Так если фанаты Спартака решили, что было бы ништяе побегать по полю поснимать трусы с футболистов, почему от этого должны страдать остальные? Вырубайте трансляцию, начинайте кубок Италии, а достопочтенные болельщики которые по ТВ расчитывали смотреть награждение скажут спасибо своим фанатам и Федуну (который как я понял санкционировал забеги). Не логично?

Последний раз редактировалось TrueFa(u)n; 23.05.2017 в 01:14..
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 12:22   #107
Модератор

Цитата:
Konstantin, ну как-то награждение СКА не было, награждения Зенита или ЦСКА тоже не припомню что бы на общественном показывали.
За СКА не скажу, но футбольные награждения-раздевалки всегда показывают.

Цитата:
Я ж не против что бы спартаковские болельщики посмотрели награждение, на канале Наш Футбол, например. Нахрена всей стране это смотреть?
Не у всех есть Наш Футбол. Условно, для какого нибудь фана Спартака из Сибири увидеть долгожданное награждение - это очень важно.

Цитата:
Особенно тем, кто пришел с пивасом смотреть обещанный кубок Италии.
Грубо говоря, полстраны пришло смотреть кубок Италии с пивасом, полстраны сидело и ждало награждения Спартака. Всем не угодишь. Телевидение принимает решение не с бухты-барахты, потому что:

Цитата:
Опять таки, я думаю что на Матч ТВ не дауны собрались
..а вообще твои претензии не по адресу. Пиши письма Тине Гивиевне, а они там рассмотрят в соответствующем порядке.
Старый 23.05.2017, 12:51   #108
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Грубо говоря, полстраны пришло смотреть кубок Италии с пивасом, полстраны сидело и ждало награждения Спартака. Всем не угодишь. Телевидение принимает решение не с бухты-барахты, потому что:
Так вопрос в другом. Вы так и напишите в программе передач. 19:30-21:15 Спартак-Терек. 21:15-бесконечность награждение Спартака. Ну тогда все ясно было бы. Еще раз повторюсь та половина страны которая ждала награждения 16 лет: а) могла бы и потратиться на Наш Футбол б) нехрен было на поле выбегать и затягивать церемонию.
Старый 23.05.2017, 13:30   #109
Модератор

Цитата:
Так вопрос в другом. Вы так и напишите в программе передач. 19:30-21:15 Спартак-Терек. 21:15-бесконечность награждение Спартака. Ну тогда все ясно было бы.
Ну так я говорю, пиши в Останкино. Ты часть целевой аудитории, должны прислушиваться.
Цитата:
Еще раз повторюсь та половина страны которая ждала награждения 16 лет: а) могла бы и потратиться на Наш Футбол б) нехрен было на поле выбегать и затягивать церемонию.
Условный житель Сибири скорее всего не может себе позволить траты на дополнительные каналы. И не надо тут Васю Уткина включать.
Те, кто ждал церемонию на трибуне или у телевизора, и при этом не выбегал на поле, не виноваты в том, что часть людей мешали своевременному проведению церемонии. И, кстати, там не только болельщиков пытались раздвинуть, но и корреспондентов, они тоже заполонили всё пространство под церемонию.
Старый 23.05.2017, 14:27   #110
Посетитель

Так же можно было сказать что те кто хотел финал кубка Италии, могли бы потратится на каналы Футбол.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, саша молодец, Спартак, цска

Опции темы