Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 4957)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA 16

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2016, 12:15   #11
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Кокос Посмотреть сообщение
ppsbkwmcrs, а ты в онлайн не играешь? Все время катать против ПК как-то не торт, ИМХО.
Я после того как перешёл на Легендарный уровень сложности в оффлайне, сильно поднял свои навыки в защите и распасовке, благодаря чему без проблем вышел в первый дивизион

Для первоначальной "заточки рук" оффлайн на высокой сложности подойдёт отлично, ну а потом нужно будет ещё привыкнуть к реалиям онлайн-игры, но умея грамотно защищаться, играть в пас и атаковать всё будет отлично.
Ingword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 18:00   #12
Посетитель

ппц, чувак, ты потерял как минимум три года. Это 14, 15 и 16 Фифу, которые были в целом нормальными.
И завязывай с резиновой женщиной, тьфу ты, с оффлайном хотел сказать. Переходи в онлайн и поймёшь что такое ФИФА.
Старый 19.09.2016, 18:22   #13
Посетитель

По поводу оффлайна. У меня интернет появился только в 2007. Даже в КС, многие сервера тупо не пускали с пираткой, там где пускали одни четеры. Но дело даже не в этом, ПИНГ очень нестабилен, причем выкидывают только меня с любого приличного сервера. У меня первый тариф лимитный был, далее я перешел на безлимитный, скорости попробовал все, начиная с 32кб/сек и сейчас дошел до 20 мегабит.

В те годы что у меня БЫЛ интернет (2007-2014), заморочек было много, типа ХАМАЧИ, покупки лицензии, нестабильного интернета и прочего. Да и никогда я онлайн интересным не считал. Потому и забил на него вплоть до 2016 года.

Сейчас слышал что в последние года 3, МУЛЬТИПЛЕЕР перестал быть формальностью в играх, ему колоссальное внимание уделяют. В плане мультиплеера игры выросли на 2-3 головы, теперь это важная часть игры.

Сейчас у меня интернет от планшета, как только появится полноценный, попробую с ВАМИ сыграть в ФИФУ. Вы мне кстати поможете в этом.
ppsbkwmcrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 23:48   #14
Посетитель

Люди вот я неправ был сильно когда восхвалял ПЕС 2017, с технической точки зрения он очень хорош, почти идеален. Но вот играть невозможно почти. Моментов мало, не дают игроки соперника их создавать. Весь матч ты потешь играя на профессионале, сильным клубам проигрываешь 2:1 (Манчестеру, Арсеналу, Сити, Эвертону). Со слабыми играешь всегда 0:0 или 1:1 но реже. Иногда даже слабым продуваешь 1:0 или 2:0. Если перейти на уровень ниже Профессионала, т.е на Любитель, то выношу соперника 4:0 еще в первые минут 20-35.

Я играл в ПЕС 2016 очень много, играл за Монако, занял 2 место во франции, выиграл кубок и взял лигу чемпионов, ни один матч не пропустил! Так вот с уверенностью могу сказать что по игре там проблем не было, играть было более менее можно и интересно.

ФИФА 16 играл тоже очень много, прошел до середины АПЛ. Дальше бросил, сложность то слишком легко то невозможно, игра неадекватна.

Сейчас перешел на ФИФА 15, так вот играю на Профессионале. В этой игре адекватности побольше чем в 16 версии. Но блин ФИФЕ по пластике-движениям персонажей, очень далеко до ПСА. ФИФА в техническом плане УБОГАЯ.

Что посоветуете? Может вернуться на ПЕС 2014??? А может идеальным был 2012 версия? А может 2010???
Старый 03.01.2017, 23:16   #15

Отправить сообщение для Deniskins с помощью ICQ

2002 world cup
Старый 07.01.2017, 23:14   #16
Посетитель

Думаю многие согласятся - эталонными были PES 5 и 6! Не имея возможности играть в онлайне я бы обязательно погонял эти шедевры... 8-)
Старый 08.01.2017, 20:07   #17
СЕР-клаб

Цитата:
Сообщение от Playlife Посмотреть сообщение
Думаю многие согласятся - эталонными были PES 5 и 6! Не имея возможности играть в онлайне я бы обязательно погонял эти шедевры... 8-)
О да! На фоне 05 и даже 06 фифы они были шедевральны. С них для меня началась серия PES. Впрочем на них и закончилась Следующую часть не тянул мой комп, а когда комп поменялся, то я уже окончательно и бесповоротно перешёл на фифу.
Старый 08.01.2017, 22:36   #18
Посетитель

Люди вот что мне скажете делать? Я с 2003 ФИФЫ выиграл чемпионат Голландии до дыр. Выигрывал чемпионат Италии и лигу чемпионов Интером, еще Ромой играл. Францию брал с Монако. В Испании всех нагнул Валенсией. Все это было с 2003 по 2016. С 2003 фифу играл по 2007. Дальше с ПЕС6 по ПЕС 2016.

В 2016 нагнул всех с Монако. В 2014 всех нагнул с Валенсией. До 2014 не помню. В 2005-2006 играл в Голландии за ПСВ.

Сейчас я хочу в АПЛ. Всех нагунть командой QPR и взять лигу чемпионов.

Посему вопросы:

1) в какой игре лучше, ФИФА15 или ПЕС2017?
2)сейчас качаю лучший патч для ПЕС2017, Professionals AIO v1. Мне советовали именно первую версию патча. Ибо там все есть и ничего лишнего.
Старый 11.01.2017, 00:32   #19
Посетитель

Мнение о ФИФЕ 15 и ФИФЕ в целом.
Ну вот народ и первые успехи. Я начинаю выигрывать через раз и не пропускать голы на уровне "любитель" в ФИФА 2015. Ну что сказать, у ФИФЫ реальное достоинство только одно и это ее ГЕЙМПЛЕЙ. Играть интересно и азартно, многое зависит от тебя, надо много бегать и много работать. Играть интересно как в защите так и в нападении. Игра реально веселая. А так графика убогая и Анимация убогая, все дерганное как с 2003 года. Слишком не естественно все после ПСА.

Мнение о ПЕС.
Я не играл в ФИФУ с 2008 версии. Я тогда на ПЕС 6 и 2007 перешел. Серия ПЕС, тупо очень реалистична, от тебя мало что зависит. Азарта нет, вызова нет, геймплея нет.

Может зря фифу 2016 забраковал?
Я может зря ФИФА 2016 забраковал и пересел на 2015 версию? Ведь в 2015 у меня стало получаться, хотя бы на любителе. 2016 по моему неадекватна была.

Последний раз редактировалось ppsbkwmcrs; 11.01.2017 в 01:10..
Старый 12.01.2017, 08:35   #20
Посетитель

Цитата:
Сообщение от ppsbkwmcrs Посмотреть сообщение
...Мнение о ПЕС.
Я не играл в ФИФУ с 2008 версии. Я тогда на ПЕС 6 и 2007 перешел. Серия ПЕС, тупо очень реалистична, от тебя мало что зависит. Азарта нет, вызова нет, геймплея нет...
Пожалуй не соглашусь, мне кажется интересный и реалистичный ПЕС умер как раз при переходе на новый движок, т.е. с 2008-ой части, далее сколько лет ни пробовал - совсем тухло и не дотягивает даже до древних 5 и 6 частей. А уж с онлайном тем более не сравниться с ФИФА и это грустно, ведь при сильной конкуренции, как правило, все пользователи только выигрывают! А сейчас, по сути, остался только один гегемон на рынке...

Опции темы