Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 10:39   #205
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
На месте Хабиба я б поставил Конора в очередь, пусть побьется с Алдо, Диазом, да хрен знает еще с кем. Есть более достойные кандидаты на чемпионский пояс, чем ирландский вискокур.
Как я понимаю, от Хабиба ничего не зависит в части выбора будущего соперника. Это решает организация. Он и до объявления боя с Конором говорил, что рыжий не достоин с ним драться, пусть сначала победит того же Фергюссона. Но Дана решил по-другому. И если будет реванш - да, это просто ещё один способ поднять кучу бабла, чем ЮФС в последнее время и старается заниматься. На спортивную составляющую давно наплевать, если появляется возможность срубить кэш. А достойный кандидат всего один - это Кукуй. Я имею ввиду, из этой весовой категории. А так, в полулегкой есть Холлуэй и Ортега. Особенно второй интересен. Тем более, в декабре парни решат очно, кто из них круче.
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
А тем временем Льюис получил чемпионский бой с Кормье! Внимание вопрос: получил бы этот бой Волков, если б победил Льюиса, как оно и должно было быть? Отвечает Друзь..
Думаю, получил бы, почему нет? Альтернативы в тяжах особой нет. Разве что Блейдс.

last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием