Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 10:01   #13
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Tobin Посмотреть сообщение
Спасибо большое за патч. Но хотелось бы узнать, можно ли как нибудь заставить моих центральных защитников прекратить играть нападающих? я строго настрого запретил им ходить вперед - как об стену. Убегут вдвоем к чужой штрафной, и в итоге я получаю выход 3 в 0. Также, петальти не забивают в принципе. Либо вратарь (15%), либо мимо (85%). Правда, сейчас наметилась положительная тенденция - попадают в штанги и на добивание первыми успевают =)
А никак не заставить. Тенденция последних менеджеров такова, что если игрок дуб, то полное дерево. Это касается и ментальных скилов, и если у него генетическая предрасположенность к игре в чужой вратарской, то фиг его чем удержишь. Причем опорники такой фигней, как правило, не страдают и часто на них и остается уповать. Единственное средство в таких случаях - ставить персональную опеку для центральных защитников, ну и искать игроков способных держать свою позицию. Такие бывают к счастью. Но даже при персональной опеке особо ретивые пытаются кинуть своего игрока, но далеко не убегают и чуть что сразу пытаются "прилипнуть" взад. Главный минус при персональной опеке - при дальних забросах защитники часто зевают рывок и догнать уже не успевают. У меня в итоге один опорник перекваливицировался в заща и сразу это чудесным образом сказалось на тактике - имея в запасе дисциплинированного чистильщика можно творить чудеса.
chelubi вне форума   Ответить с цитированием