Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 19:28   #16137
Островитянин

HANCOCK, TrueFa(u)n, может я и остался в 2008м, но ребята, позвольте немного приоткрыть вам глаза. Безусловно у нас есть то, что есть и поражения от грандов или даже середняков - я принимаю. Но блин, когда игроков, которые получают бабла на уровне высококвалифицированных игроков европейских чемпионатов, обходят, как стоячих. Когда нет в глазах ни огня, ни борьбы. Нет желания бороться за каждый мяч и это не считая того, что мы до сих пор в прошлом веке по стилю игры (скорость игры, скорость мысли, перекат мяча), то почему я должен насиловать себя и заставлять себя смотреть на то, как игроки ходят пешком и думают обо всем на свете, лишь бы не о чести и достоинстве своей страны на футбольном поприще?

Те же исландцы, албанцы, швейцарцы - не являются грандами, топ-сборными, но они все борются за мяч, каждый мяч для соперника - это навязывание борьбы. За такую сборную не стыдно, даже если бы она заняла последнее место в группе. Было бы видно, что просто что-то не получилось, но была борьба, было желание. У нас сейчас нет духа, нет желания. Все настолько закисли в своем чемпионате, что по пробегу мы укладываемся в средние показатели за матч, но по результату - это просто пустая беготня.

В общем вы поняли. Посмотрю первый матч на КК точно, если увижу то же самое, что и раньше - плевал я на игроков также, как и они на болельщиков.
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием