Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 18:35   #201
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
А у них это называется трэш ток, или как там его...но мне он не очень понятен. Точнее, не понятен такой трэш ток, при котором оскорбляются религиозные чувства, прямые родственники и близкие люди.
Это именно Конор так загнул. Тактика такая, вывести соперника, заставить нервничать. С Хабибом не прокатило. А так Хабиб вполне сдержаный, уважает соперников. С тем же Тони, я уверен, будет всё гораздо цивильнее.

Добавлено через 3 минуты
ГЛАДИАТОР, да я не менторничаю, просто эволюция ММА реально очень заметна, от лютого трэша панкратиона и раннего UFC, свирепых правих Pride, где правил Последний Император, до сегодняшних, вполне себе спортивных правил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
Кого кто обокрал? Парниша руку сломал, куда ему драться дальше?!
Я не знал про руку, когда писал. Думал вообще, что его свой же угол снял. Под кражей я имел ввиду остановку боя во 2ом раунде, когда бойцы поднялись из партера, такое было ощущение, что еще немного и хана Кукую, уж очень он плавать начал, еле выживать. А остановкой судья дал ему время восстановиться, прийти в себя.
Да, и признаю, что Кукуй офигенный. Очень иниересен его бой с Хабой, хоть и не сомневаюсь, что Конор сможет для начала продавить себе реванш. А если бой Хабиба и Тони состоится, то не знаю на кого ставить, но борьбу Тони можно считать крутоц только после экзамена у борьбы Хабиба.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nicolas Посмотреть сообщение
Что касается наказания, то мне вспомнился эпизод, который произошел у нас, кажется на турнире Belator Ибрагимов-Смолдарев. Там тоже горный боец(совпадение) ударил после окончания боя оппонента и получил за это пожизненную дисквалификацию.
И тут самое время вспомнить как Конор в том же Беллаторе залез в клетку после боя Уорда и напал на рефери...

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 07.10.2018 в 18:35.. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием