Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Football Manager/Championship Manager (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Football Manager 2017 (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=25129)

Fl@mmender 07.11.2016 01:16

Football Manager 2017

Собственно, обсуждаем сабж.

HANCOCK 07.11.2016 04:08

Собственно, я спрашивал в похожей теме

Цитата:

Играл кто уже в ФМ17? Есть ли разница с 16м? А то хз брать или нет, в 16й всего 200 часов отыграл, пара сейвов, дальше 3-4 сезонов не уходил, времени особо нет

Italian 07.11.2016 04:51

Тоже приобрел данный продукт! Сейчас начну знакомство с игрой. Три дня графику ставил... Думаю начать за Парму т.к. патч России еще не выпустили. Матчи во всех частях и в этой части играю только в 3д целиком. А вообще жаль что сейчас нет такого как раньше было на форуме передавали Сахалин друг другу...

Fl@mmender 07.11.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от Italian (Сообщение 1602009)
Тоже приобрел данный продукт! Сейчас начну знакомство с игрой. Три дня графику ставил... Думаю начать за Парму т.к. патч России еще не выпустили. Матчи во всех частях и в этой части играю только в 3д целиком. А вообще жаль что сейчас нет такого как раньше было на форуме передавали Сахалин друг другу...

А зачем 3д?:) Последня часть, которую я играл, была 11 (да, я такой дремучий), и вот 3д, на мой вкус за 6 лет визуально деградировало. И это не говоря уже о том, что я вижу мало смысла в данном режиме, учитывая, сколько статистики есть во время матча, которую можно и в режиме комментов отслеживать.

Насчет коллективки, тоже хотелось бы замутить что-то подобное. Думаю, если наберется человек 5-6, можно будет попробовать начать, и надеяться, что потом еще кто-то подтянется.

Alexinho 07.11.2016 11:41

А мне 3Д в этой части понравился, причесали его довольно качественно. А так, каких-то революционных изменений нет, много мелочей, но тем не менее играть приятно.

Fl@mmender 07.11.2016 12:04

Цитата:

Сообщение от Alexinho (Сообщение 1602081)
А мне 3Д в этой части понравился, причесали его довольно качественно.

Что же было тогда в предыдущих частях? :)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, уже трое на форуме, кто приобрел игру. Еще парочка и можно коллективку обсудить.

Goal 07.11.2016 12:12

Эх, смотрю видосики FM прямо слюньки текут, все так интересно. Но к сожалению меня когда не привлекало смотреть матчи, вот бы кто то объединил симулятор (аля ФИФА или ПЕС) и менеджер. Такое было в старых TCM и FIFA Manager, в от в последний и поигрываю иногда. А FM конечно выглядит интересно.

Fl@mmender 07.11.2016 14:12

Думаю этот тот самый случай, когда "или кувшинчик или дудочка"

Goal 07.11.2016 14:28

Fl@mmender, ну ЕА одно время давала и кувшинчик и дудочку)) И неплохо наверно зарабатывала на этом.

Fl@mmender 07.11.2016 15:01

Цитата:

Сообщение от Goal (Сообщение 1602185)
И неплохо наверно зарабатывала на этом.

Думаю, если отказались, все-таки не так хорошо зарабатывали. Хотя, я все равно мутно представляю,как можно совместить менеджер с симом. Или ты управляешь процессом, или наблюдаешь.
А как это реализовали в свое время?

Добавлено через 4 минуты
Кстати это норма, что у меня Комбаров в начале сезона уже 2.3 раза с угла гтрафной закрутил, а Зе головой парашутиком из-за пределов штрафной забивает?

Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.