Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Сборные (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Германия (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=5137)

Buk 10.07.2006 01:35

Германия

Немцы...
Все-таки одна из самых классных команд мира , перспективнейшая команда , прекрасная игра . О этой команде будет что поговорить.
Начнем...

KNW 10.07.2006 01:47

очень перспективна, буду болеть за них)))
Радуют своей игрой, Клинсман (молодчина) пришел и набрал действительно сильнейших, однозначно фавориты будущего ЧЕ-2008...
---
Еще, хочется чтобы Кан остался, очень хочется

kerzh11 10.07.2006 02:14

Да неее Кан уже отыграл своё пора Хильдебранду поборотся за место в основе с Леманном!

RazeR 10.07.2006 02:25

Цитата:

Сообщение от KNW
Еще, хочется чтобы Кан остался, очень хочется

Объясни зачем ? У меня месть предположение , просто он тебе нравиться и ты его фанат , но он уже стар играть с молодыми парнями , ведь Германия молодая команда ...

KNW 10.07.2006 02:33

Цитата:

Сообщение от Razer
Объясни зачем ? У меня месть предположение , просто он тебе нравиться и ты его фанат , но он уже стар играть с молодыми парнями , ведь Германия молодая команда ...

пожалуйста, объсняю)
1. Кан на ЧМ в последнем матче отыграл отлично, без ошибок, эпизод с пропущенным голом был однозначным - не берется... (то есть + Кану)
2. Есть такое слово - харизма. Кан в этом плане ни с кем в мире не сравнится, он и ЧМ выигрывал. Леманн здесь просто нервно курит. то есть еще плюсик в адрес ОК.
3. ВОзраст у вратаря имеет горазадо меньше значения, чем возраст у полевого игрока. Многие киперы заканчивали играть и в 40, и ничего - тащили на своих плечах и руках команды):rolleyes:
---
вообще, полагаю, что не я один так думаю...:cool:

RazeR 10.07.2006 03:01

Цитата:

Сообщение от KNW
пожалуйста, объсняю)
1. Кан на ЧМ в последнем матче отыграл отлично, без ошибок, эпизод с пропущенным голом был однозначным - не берется... (то есть + Кану)
2. Есть такое слово - харизма. Кан в этом плане ни с кем в мире не сравнится, он и ЧМ выигрывал. Леманн здесь просто нервно курит. то есть еще плюсик в адрес ОК.
3. ВОзраст у вратаря имеет горазадо меньше значения, чем возраст у полевого игрока. Многие киперы заканчивали играть и в 40, и ничего - тащили на своих плечах и руках команды):rolleyes:
---
вообще, полагаю, что не я один так думаю...:cool:

Серовно незачем оставаться , токо лавку протирать , ведь все и он тоже знают что Леман будет основным голкипером , а нафига в таком возрасте на лавке сидеть ? Лучше с девчёнками поразвлекаться ;) .

F-o-r-w-a-r-d 11.07.2006 12:54

Немцы очень хорошо играли и заняли 3 место, но если посмотреть на предыдушщий ЧМ, то получается немцы только ухучшили свой резльтат. Хотя сыграли намного лучше. Поэтому мне и обидно,что получается они сыграли хуже.

RazeR 11.07.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от F-o-r-w-a-r-d
Немцы очень хорошо играли и заняли 3 место, но если посмотреть на предыдушщий ЧМ, то получается немцы только ухучшили свой резльтат. Хотя сыграли намного лучше. Поэтому мне и обидно,что получается они сыграли хуже.

Вот не надо путать такие вещи как Достижения и Игру .
Достигли меньшего , зато сыграли Лучше Намного , так что не переживай ...

DJSollid 12.07.2006 00:59

Мне они вновь не понравились, не хватало слаженности хвалёной немецкой обороне.

RazeR 12.07.2006 02:19

Цитата:

Сообщение от DJSollid
Мне они вновь не понравились, не хватало слаженности хвалёной немецкой обороне.

Странно , мне так очень они понравились , отлично играли , одна из самых ярких сборных , финал ЕВРО 2008 будет Россия-Германия , мы по пенальти выиграем 4-2:) :) :)

serge86 12.07.2006 13:10

Случилось самое худшее, что могло случится. Клинсманн уходит, тренером будит Иоахим Лёв

ANTIMADRIDISTA 12.07.2006 13:14

Юргена можно понять-размеренная калифорнийская жизнь конечно лучше нежели тренерская нервотрёпка,хотя конечно жаль что он покинул пост гл. тренера сб. Германии...

gogolmogol 12.07.2006 13:54

Ужасная новость. Теперь и не знаю, что со сборной произойдёт. Вроде набрали ход - и нате вам. Но Клинсманна не в чем винить.

Schweinsteiger 12.07.2006 14:54

Может всётаки Лёв на время. А потом Хитцфельд придёт. Ну сколько можно ему отдыхать?

RazeR 12.07.2006 17:25

Очень печальная новость , Клинсман классный тренер , всё его жена виновата , видити ли ей в Германии неохота жить =(

Hummer` 12.07.2006 17:42

Очень жаль Клинсмана, такую команду сделал, а тут... =(((

Шилтон 13.07.2006 16:18

Что за Лёв, откуда взялся? Интересно, а что сейчас "Регакл" поделывает?

Brazzo 14.07.2006 01:59

Клинси решил уйти на коне. Он знал перед чемпионатом мира, что после стольких неудач и скептицизма со стороны болельщиков, хорошая, достойная игра на первенстве, даже без титула, принесла бы ему личный успех. А сейчас наступила совсем другая фаза, просто хорошая игра уже не пройдет. Уже нужен конкретный результат, а это ни больше ни меньше золотые медали чемпионата Европы. Любого другого результата ему не простят. Йоахим Лёв - друг детства Клинсмана. Один из четырех членов команды тренеров бундестим: Клинсманн, Лёв, Бирхоф, Кепке. Думаю это не худший вариант. Как говорят тактика и стратегия команды Клинсманна - заслуга Лева, именно он разрабатывал план на игру, следовательно в этом плане немцы не должны ничего потерять. Заслуга Клинси прежде всего в микроклимате в команде, а учитывая, что в этот микроклимат входил и Лев, есть надежда, что и здесь немцы много не потеряют. Еще радует, что есть наследственнность,- Лев игрок команды Клинсманна, так что скорее всего ломать все не будет, а пойдет уже по проторенному пути. Да и сам Клинси сказал на, что лучшая замена ему - это Лев. Не стоит также забывать, что в недалеком прошлом, второй тренер всегда становился потом главным, была преемственность и она приносила успех, т.к. позволяля следовать одной генеральной линии.

По Кану. Ни он, ни Леманн на евро 08 уже не поедут. Кан вообще-то ещё до матча за 3-е место заявил, что это его последний (86-й) матч за сборную. Впервые в жизни после этого матча я увидел плачущего Кана. На евро скорее всего будут играть либо Хильдебранд, либо, что более вероятно, перспективнейший Тим Визе.

2KNW: Напомни мне, когда это Олли Кан успел выиграть чемпионат мира? Уж не в 1990-м ли году, когда он ещё только сидел на лавке в Карлсруэ под Александром Фамулой? )) Впервые в заявку сборной Кан попал в 1994 году перед мундиалем в США.

Gryz 14.07.2006 18:19

Забыли в опросник такой сделать :В помощи судей.
Что было гораздо очевидно,особеннно в матче с Аргентиной.

Brazzo 14.07.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от Gryz
Забыли в опросник такой сделать :В помощи судей.
Что было гораздо очевидно,особеннно в матче с Аргентиной.

А привести ещё хоть один матч, в котором немцам якобы помогли, ты можешь?
Меня просто удивляют подобные высказывания. Вы так говорите, словно немцев тянули так, как это было с Кореей 4 года назад. Поверьте, если бы чемпионат, проводился в Аргентине, то наверняка такое судейство было бы и в их сторону. Это был единственный матч, в котором хозяевам не то, чтобы помогли, просто в ряде спорных эпизодов свистели в их пользу. Ничего фатального в этом для Аргентины не было. Команды за весь матч серьёзно по разу ошиблись в обороне и были наказаны за это друг другом. На неназначенный пенальти в ворота немцев, я могу ответить о неназначенном пенале в ворота аргов, когда придержали Баллака. Всё это отговорки в пользу бедных. Аргентинцам никто не мешал забить с игры, и чётко реализовать пенальти. А может быть судья отменил 5 голов, которые латины забили Леману? Что-то такого не помню. Да и сами аргентинские болелы, особенно в самой Аргентине в первую очередь критиковали Пекермана, который откровенно начудил с заменами. Так что разговоры о том, что немцев весь турнир тянули судьи вызывает у меня смех, а люди, которые ищут в этом оправдание поражению аргентинцев, просто не могут сказать ничего более разумного и основательного, не могут трезво потытаться разобраться в причинах поражения. Легче всего сказать, что аргов засудили. Вот Италию, четыре года назад, засудили, а Аргентина проиграла сама.

Intro X 25.07.2006 03:52

Цитата:

Сообщение от Schweinsteiger
Может всётаки Лёв на время. А потом Хитцфельд придёт. Ну сколько можно ему отдыхать?

Лев очень хороший тренер, у него все должно получиться, не надо на него гнать.

unlimited 27.08.2006 21:02

http://news.sport-express.ru/online/.../nl151639.html
придется играть без 4-х защитников, тяжело придется

Feniks 07.09.2006 00:44

Германия - Сан-Марино 13-0
Давно такого небыло. Немцы конечно камня на камне не оставили от "карликов" :)

gogolmogol 07.09.2006 10:29

Вы понимаете что произошло! 13-0!!! С ума сойти! Красавцы. Это какой слабой сборной нужно быть, шобы вот так под чистую 13 банок пропустить хоть и от такой грозной сборной. Да...

No_Fate 07.09.2006 10:38

Цитата:

Сообщение от gogolmogol
Вы понимаете что произошло! 13-0!!! С ума сойти! Красавцы. Это какой слабой сборной нужно быть, шобы вот так под чистую 13 банок пропустить хоть и от такой грозной сборной. Да...

Население Сан-Марино - менее 30 тысяч человек, в стране 17 футбольных клубов, из которых лишь один профессиональный, и играет в итальянской Serie C. Причем даже там далеко не на ведущих ролях. За 18 лет участия в отборочных играх на ЧЕ и ЧМ, сборная Сан-Марино не одержала ни одной победы, и забила два мяча.
Ты все еще удивлен? :)

RedsBleedRed 07.09.2006 11:02

После матча с англичан с Андоррой какой-то остряк-журналюга хотел Робинсону снизить оценку за игру из-за того, что тот не забил.Сходная ситуация: тут уж точно Леманна надо оштрафовать за то, что не поучаствовал.

Brazzo 07.09.2006 15:21

Цитата:

Сообщение от RedsBleedRed
После матча с англичан с Андоррой какой-то остряк-журналюга хотел Робинсону снизить оценку за игру из-за того, что тот не забил.Сходная ситуация: тут уж точно Леманна надо оштрафовать за то, что не поучаствовал.

Бить пенальти, который закончился последним голом, собрался именно Леманн. Он уже поставил мяч на точку, когда игроки Сан-Марино стали буквально умолять его этого не делать, и в итоге, он, улыбнувшись, побежал обратно к своим воротам, предоставив право забить свой третий мяч за сборную, капитану второго тайма Бернду Шнайдеру.

Brazzo 09.09.2006 03:05

http://d.turboupload.com/de...uw4yaaap.html - ролик на 50 метров (5.30 мин). Все голы этого матча + интервью Леманна и Подольски.

:mashinist: 09.09.2006 03:37

Brazzo как от туда скачать?

Brazzo 09.09.2006 11:18

Цитата:

Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.]
Brazzo как от туда скачать?

Не получается? Попробуй http://d.turboupload.com/de/962821/p0uw4yaaap.html У меня всё ОК...

Викинг 01.10.2006 14:02

молодежь германии супер,а вот на счет судейства не надо,как сыграли так и сыграли...

serge86 13.10.2006 23:58

Поздравляю всех болельщиков сборной с очень уверенной и красивой победой над сборной Словакии в гостях 4-1. Вот ответ тем, кто говорит, что немцы хорошо играют только дома, - 17 мячей в двух гостевых матчах, из которых 6 забил Подольски.
И не надо говорить, что один из этих матчей со сборной Сан-Марино, - я сомневаюсь, что наша бравая сборная забила бы им больше двух мячей.
Обзор матча: http://video.uefa.com/MultimediaFile...URO/466751.asx. Первый гол шикарный, последний тоже ничего.

Lesc0Re 14.10.2006 00:10

Цитата:

Сообщение от serge86 (Сообщение 249388)
Поздравляю всех болельщиков сборной с очень уверенной и красивой победой над сборной Словакии в гостях 4-1. Вот ответ тем, кто говорит, что немцы хорошо играют только дома, - 17 мячей в двух гостевых матчах, из которых 6 забил Подольски.
И не надо говорить, что один из этих матчей со сборной Сан-Марино, - я сомневаюсь, что наша бравая сборная забила бы им больше двух мячей.

Лукаш отжигает
а Сан Марино забили 3 потому что Сычев выйдет в перерыве ;)

MaksLorens 17.01.2007 00:55

мне очень нравится немецкая сборная, жаль что Клинсман сматался(

serge86 17.01.2007 01:20

При Лёве немцы тоже классно играют (искл. Кипр). Похоже немецкие футболисты, когда играют за сборную, выкладываются на процентов 120, а когда за клубы - не показывают и половины своих возможностей.
А у нас всё наоборот :)

MaksLorens 17.01.2007 01:28

ну вроде говорят: немцы туда приехали не играть, а отдыхать)
Я про Кипр)

Больше всего мне нравится, то как немцы наносят огромное количество ударов из далека, видимо это их конек)

Crash-D 06.02.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от Razer (Сообщение 201031)
Странно , мне так очень они понравились , отлично играли , одна из самых ярких сборных , финал ЕВРО 2008 будет Россия-Германия , мы по пенальти выиграем 4-2:) :) :)

Ыыыы, а ты уверен что Россия пробъётся в евро-2008 ?:D

Feniks 06.02.2007 20:53

Дэн, ну если учесть, что писал он это летом 2006 года, то тогда еще мало что можно было сказать ;)

СЗОТ

Sunstrike 30.05.2007 06:41

Хех, а немцы 2 июня будут играть с Сан-Марино :) Даже не знаю, чего и ждать. После гостевых 0:13 (в пользу Германии, естессна)...впрочем, в этот раз счёт наверно по скромней должен быть. А вообще, отборочная компания удается на славу. Остался трудный выезд в Ирландию. В остальном - игры с конкурентами дома.
ЗЫВ спортбаре погляжу этот матч :)

3$$!3n 30.05.2007 14:10

Люди, а вы уверены что к 2008 году Леман и Кан будут ещё играть? Они же дедушки уже, хотя и без них в Германии есть хорошие ГК.

И кстать: почему не выступает за Германию Лукас Подольски?

Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.