Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Сборные (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Германия (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=5137)

maccarty 04.07.2010 08:40

Сразу говорю, против сб. Германии ничего не имею, но я не могу понять, чего на нее все так дрочат? У них по сути не было еще ни одного серьезного соперника! Разобранную Англию и Аргентину с ее то обороной я даже в расчет не беру. Другое дело Испания. Посмотрим, что будет.

Gover'nor 04.07.2010 08:46

Цитата:

Сообщение от maccarty (Сообщение 813989)
Другое дело Испания.

Испанцы, есиче, тоже ничего такого еще не продемонстрировали, а голы им даются намного сложнее.

chisik 04.07.2010 09:06

maccarty,
Сборные Англии и Аргентины прежде всего Топ сборные мира. А то что они показывает не лучший свой футбол - это не проблема немцев. Те же Аргентинцы , хоть как ты говоришь разобранные, одержали все победы до встречи с немцами

Шилтон 04.07.2010 09:07

Цитата:

Сообщение от Dao (Сообщение 813995)
Далее Германии действительно повезло с соперниками. Лучше и быть не могло - дворовые обороны

Дык! "Горя" в счёте надобно не оборону крепить, но рисковать в пользу атаки.
Всё-таки в сборные Англии и Аргентины не из 3-ей лиги России людей набирают. В т.ч. и в защитные линии.
Посмотрим, удастся ли Испании не попать в положение отыгрывающихся - Германия сильна уничтожать оголившего тылы соперника.
Да и вообще сильна на этом ЧМ. При всей нелюбви к дойчам финал Г-Г был бы весьма интересен.

Dao 04.07.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от Шилтон (Сообщение 813997)
Дык! "Горя" в счёте надобно не оборону крепить, но рисковать в пользу атаки.
Всё-таки в сборные Англии и Аргентины не из 3-ей лиги России людей набирают. В т.ч. и в защитные линии.

лучше тогда задаться вопросом почему Германия в обоих матчах забивала в первые десять минут обеим командам, они не просто "горели", а срабатывал детский мат в обоих случаях

MediaM 04.07.2010 10:35

Если немцы не забьют испанцам быстро - то потолкаются. Если забьют - можно расходиться. В любом случае очень от души желанию поражения пижонистым испанцам.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сразу говорю, против сб. Германии ничего не имею, но я не могу понять, чего на нее все так дрочат? У них по сути не было еще ни одного серьезного соперника! Разобранную Англию и Аргентину с ее то обороной я даже в расчет не беру. Другое дело Испания. Посмотрим, что будет.

А, Испания грандов громит.

Динамовец 04.07.2010 11:09

Вот мне интерестно все говорят что немцы не играли с достойными соперниками. и после матча с Англией сказали что посмотрим как они выйграют аргентинцев и после матча с Аргентиной история повторяется, не понимаю почему не принять действительное, что немцы не сегодня сильная сборная, и если не считать за соперников Англию и Аргентину, то кого считатЬ?? Испанию? которая не провела не один достойный матч? Надо завидовать молча, чувствую после матча с Испаней скажут что не было достойных соперников)) вот Голандия это да)

yonk 04.07.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Динамовец (Сообщение 814029)
что немцы не сегодня сильная сборная

С такими выводами ты пока явно торопишься.

maccarty,
я бы сказал иначе - для нынешней Германии попались весьма удобные соперники. Те, которые не привыкли играть вторым номером. Отсюда, вкупе с отменной готовностью, такие разгромные результаты.
Очень напоминает ЧМ 2006-го, там немцы играли примерно также. Но вот попалась им тогда оборонительная Италия... :rolleyes:
Но ясно, что Испания как итальянцы никогда не сыграют. Отсюда, думаю, мы все должны будем увидеть яркую атакующую игру.

Динамовец 04.07.2010 13:30

[QUOTE=yonk;814037]С такими выводами ты пока явно торопишься.

/Я же не сказал сильнейшая..а просто сильная. или это не так.? Вот когда ЧМ выйграет тогда и можно называть сильнейшая..а на сегодня сильная!

No More Sorrow <3 FIFA 04.07.2010 15:08

Цитата:

О, да!111 А вот я хочу спросить: Гондурас и Швейцария - гранды футбола?:D Тем не менее, Барнетта и Ко дали вкурит гишпанцам. Да, Германия подъехала к обломкам самовластия Англии. Но англичане сами развалились. И кто мешал (кроме фритцев естессна) зацепиться за мяч Аргентинцам в четвертьфинале? К тому же, Германия обгоняет всех благодаря товарищам до 23 лет. Представьте картину: парни на Опеле астра стандартной комплектиции по прямому участку автобана уделывает вполне себе мужиков на Ламборгини и в придачу корчят им рожи:D
ЗЫ. И не дрочат, а мастурбируют! Мы - в приличном обществе.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.