Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   FC "Inter" (Milan, Italy) (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=5255)

pirat1 23.07.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от Фроналдинью
Ну я во всяком случае буду считать Милан чемпионом даже если Интер оторвется на 14 очков.Для меня это будет значить что мы от них на 1 очко оторвались.Ну Рома конечно то может поробовать.Да и ксатти в основном составе Интера только 1(!)Итальянец.И это Матерацци =)

Теперь минимум два.Еще Гроссо появился.:D

МАРАт 23.07.2006 22:39

Я думаю Интер поболее чем на 15 оторвется от МИЛАНА!!!

А че серьезно Интеру Чемпиоство 5/6 датут!!!! Ура!!!! Справедливость восторжествовала!!!!

Фроналдинью 23.07.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от МАРАт
Я думаю Интер поболее чем на 15 оторвется от МИЛАНА!!!

А че серьезно Интеру Чемпиоство 5/6 датут!!!! Ура!!!! Справедливость восторжествовала!!!!

дооо)))Что то они до этого постоянно от Милана отставали вдруг прилетит волшебник в сине-черной футболке и сделает их Чемпионами?Сомневаюсь...А чемпионство совершенно не справедливость.Милан сильнее ИМХО

F.Totti 10 24.07.2006 00:21

Не Милану несветит ничё в этом сезоне))Бороться за чемпионсво будут Рома,Интер...

Ontario 24.07.2006 00:29

угу милан сильнее потому всё равно раздаёт он взятки чтобы выйграть или нет

pirat1 24.07.2006 00:31

Цитата:

Сообщение от F.Totti 10
Не Милану несветит ничё в этом сезоне))Бороться за чемпионсво будут Рома,Интер...

Светит ,если пустят в кубок УЕФА,100%победа за Миланом.А Интер покинул Кили Гонсалес и остается ли Адриано?

Фроналдинью 24.07.2006 00:37

Цитата:

Сообщение от Ontario
угу милан сильнее потому всё равно раздаёт он взятки чтобы выйграть или нет

1.Не ну вот такие люди меня честно говоря бесят.Как сказал влад радимов:"Уже матом хочется крыть".Как можно говорить что Милан раздает взятки если инцендент был небольшой.И то что кто то там занимал место в коллегии арбитров и в милане.Доказательств небыло что милан подкупал.
2.Ну как можно говорить что Милану ничего не светит если у них лучший состав в Серии А?Мы от Интера на 12 очков отрвались,а про Рому так я вообще промолчу.Думайте перед тем как написать;)

Ontario 24.07.2006 10:32

Цитата:

Сообщение от Фроналдинью
1.Как можно говорить что Милан раздает взятки если инцендент был небольшой..Доказательств небыло что милан подкупал.

угу, а очки просто так сняли.
____
Нападающий сборной Бразилии и миланского «Интера» Адриано заявил, что он останется в своем клубе, несмотря на интерес к нему других клубов. Прошлый сезон выдался для бразильца не слишком удачным.

«Я не ухожу из «Интера», но я рад услышать, что другие клубы хотят подписать со мной контракт, - заявил Адриано. – Болельщики отлично ко мне относятся, и президент клуба делает для меня много вещей. Именно поэтому я сейчас игрок «Интера». Когда же начнется чемпионат Италии, я хочу вновь стать тем Адриано, каким меня знали раньше – Императором»

MolotOFF 27.07.2006 00:22

У Милана будет -8 очей.Теперь он точно составит черно-синим конкуренцию.Но будем надеятся на лучшее.

jagr177 27.07.2006 00:23

Поздровляю всех болел Интера с честным, заслуженным чемпионским титулом!

Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.