Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   FC "Inter" (Milan, Italy) (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=5255)

EMPER 23.09.2006 22:23

гы-гы-гы...чё ты смеёшься?! Незабитый пенальти??? И что из этого, зато пашет за всю команду, я понимаю, жаба душит фанов Юве, но не еадо так сильно завидовать...Ибра НАШ!!! Запомните Zebrette!

Gover'nor 23.09.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от EMPER
гы-гы-гы...чё ты смеёшься?! Незабитый пенальти??? И что из этого, зато пашет за всю команду, я понимаю, жаба душит фанов Юве, но не еадо так сильно завидовать...Ибра НАШ!!! Запомните Zebrette!

Да-да, конечно, я завидую :D Такой классный нападающий =) На всю команду ))
СЗОТ, умолкаю. Просто рассмешило ))

EMPER 23.09.2006 23:31

ой блин...ну если ты не смотришь матчи, то не надо глупости сейчас говорить, а то ты кажешься таким отморозком ;)

EMPER 25.09.2006 19:13

Интер-Кьево 4-3...мдяяя вот это спектакль...выйгрывать 4-0 до 70-ой минуты...левый пеналь, конечно, стал определяющим, кьево на кураже понесловь вперёд, а наши в это время были в рсслабоне вот и понапускали. Кстати, Креспо продолжает доказывать, что не зря его приобретали, а то слишком много критиков в последнее время появилось.

Gover'nor 28.09.2006 00:10

Цитата:

Сообщение от EMPER
я понимаю, жаба душит фанов Юве, но не еадо так сильно завидовать

Чем дальше, тем больше душит =) А если серьезно, то не понимаю, как так быстро смог Златан одеревенеть. И не понимаю Манчини - зачем этого пенька с такой регулярностью ставить в основу? Чем император хуже?

smallball 28.09.2006 11:36

Последний раз толк от Ибрагимовича был на Евро2004. Все успехи шведа в начале сезона 05/06 оказались банальными "договорняками".
Цитата:

Чем император хуже?
Действительно, а что с Адриано?

gogolmogol 28.09.2006 19:56

Посмотрел обзор и сделал следующие выводы:
- Интер нестабилен, что помешает им взять Серию А.
- Могут даже из группы не выйти, но в зоне УЕФА точно будут.
Вывод: нелепые, порой детские ошибки не в пользу миланистов

Sylar 01.10.2006 02:35

Цитата:

Сообщение от gogolmogol
Посмотрел обзор и сделал следующие выводы:
- Интер нестабилен, что помешает им взять Серию А.
- Могут даже из группы не выйти, но в зоне УЕФА точно будут.
Вывод: нелепые, порой детские ошибки не в пользу миланистов

Не соглашусь. "Интер" нервно выступает только на международной арене. В Лиге команду страшно лихорадит... с таким то составом. В серии А "нерадзурри" своего не упустят.

DJSollid 01.10.2006 03:34

Если нормально играть начнут, то не упустят. А так, боюсь, какое-нибудь безликое Палермо будет в следующем сезоне иметь итальянский флаг на футболке.

Apelsin-MU 03.10.2006 06:59

Цитата:

Сообщение от EMPER
Интер-Кьево 4-3...мдяяя вот это спектакль...выйгрывать 4-0 до 70-ой минуты...левый пеналь, конечно, стал определяющим, кьево на кураже понесловь вперёд, а наши в это время были в рсслабоне вот и понапускали. Кстати, Креспо продолжает доказывать, что не зря его приобретали, а то слишком много критиков в последнее время появилось.

Ну Креспо я думаю пофигу где играть, Милан брал его в аренду, так она там забивал, и притом часто, Таких как Креспо нет нигде, универсальный форвард

Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.