PDA

Просмотр полной версии : Режим Виртуального Футболиста. Вопросы, решения.

Страницы : [1] 2

Drink
04.10.2011, 22:33
где не спрашивал ответа так никто и не дал, решил создать тему, где знающие люди могут помочь в объяснении успехов.
у меня лично такие вопросы
у ВФ есть успех "сыграть в 25 победных матчах", я отыграл весь сезон с 21 победой, а у меня в этом успехе написано что всего 6 матчей... это почему? ну или ещё пример "сыграть в 100 играх" я сыграл как минимум уже в 40 а у меня написано 9...
по поводу другого успеха "пробежать более 3,2км в 25 играх" скажите как это сделать, например в 11 фифе ставишь матч на 5 минут и успехи такого плана засчитываются, а в этой что-то не понятно, играю на 6 минутном тайме а всё равно как-то через раз засчитываются

Vinny Puh
04.10.2011, 22:38
Темку переименовал. В ней все что касается виртуального футболиста. Успехи, прокачка и т.п.

Поиск клубов, игра в онлайне - это относится уже к этой теме (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=20441).

Drink
05.10.2011, 15:16
неужели никто так и не поможет? )

Salavatxay
05.10.2011, 15:25
Писал писал в теме карьера, никто не ответил, напишу тут, может найдется тот кто поможет!

Я хотел узнать когда можно будет стать тренером, или играющим тренером! это зависит от проведенного количества сезонов в карьере одного игрока, или от того сколько ему лет,
кто ответит буду очень благодарен=)

OlegoFF
05.10.2011, 16:48
http://cs5591.vkontakte.ru/u118295909/143576963/y_6f13a451.jpg
Учитывайте уровень на котором играете!

Drink
05.10.2011, 21:36
http://cs5591.vkontakte.ru/u118295909/143576963/y_6f13a451.jpg
Учитывайте уровень на котором играете!

аа, спасибо большое =)

Добавлено через 16 минут
а ещё, в успехе "забить на арене гол парашютом" , как это сделать, я как только не пытался, может есть способ какой-нибудь?

Стэнли Гудспид
05.10.2011, 23:14
Добавлено через 16 минут
а ещё, в успехе "забить на арене гол парашютом" , как это сделать, я как только не пытался, может есть способ какой-нибудь?[/QUOTE]

Как в 12 "это дело" обстоит - не знаю. Но вот в 11, этот пункт я выполнил так: добежал игроком до штрафной площади и немного на навес нажал и он вратаря перекинул (вратарь начинать идти на встречу когда в штрафную входишь). Вот... у меня и появилось сообщение "Успех разблокирован"... или что-то в этом роде)

Dantez
05.10.2011, 23:55
а ещё, в успехе "забить на арене гол парашютом" , как это сделать, я как только не пытался, может есть способ какой-нибудь?

Так же как и в 11, уводишь вратаря на угол штрафной, кидаешь корпусом на ход вдоль линии, бьёшь.

Drink
06.10.2011, 00:31
ещё вопрос) как сделать голевые передачи парашютом, я пробую с фланга а у меня мяч в ворота летит

Salavatxay
06.10.2011, 01:15
Писал писал в теме карьера, никто не ответил, напишу тут, может найдется тот кто поможет!

Я хотел узнать когда можно будет стать тренером, или играющим тренером! это зависит от проведенного количества сезонов в карьере одного игрока, или от того сколько ему лет,
кто ответит буду очень благодарен=)

что и тут никто мне не поможет???:(:(:(

Colgeit
06.10.2011, 01:23
Задавал вопрос в карьере, но никто так и не помог.
Можно ли при созданном вф, начать карьеру(за тренера), в которой этот самый вф бы отсутствовал?

RostovliFe
06.10.2011, 01:50
А разве когда начинаешь играть в карьеру нет выбора игрок или тренер или игрок-тренер. Или ты имешь ввиду когда можно начать играть тренером исли выбрал режим играть за одного игрока, т.е. пройти все стадии от игрока до тренера.

Salavatxay
06.10.2011, 01:59
А разве когда начинаешь играть в карьеру нет выбора игрок или тренер или игрок-тренер. Или ты имешь ввиду когда можно начать играть тренером исли выбрал режим играть за одного игрока, т.е. пройти все стадии от игрока до тренера.

да именно, я вот щас игрок, один сезон отыграл, и когда интересно можно будет стать тренером, или хотя бы играющим тренером???

odelev
06.10.2011, 03:06
хм... мне кажется, что играющим тренером можно быть только в том случае, если перед стартом карьеры выбрал соответствующий пункт :) А переквалификация, мне кажется, не имеет места быть.

Salavatxay
06.10.2011, 03:26
хм... мне кажется, что играющим тренером можно быть только в том случае, если перед стартом карьеры выбрал соответствующий пункт :) А переквалификация, мне кажется, не имеет места быть.

так вот посмотри сам, тут написано сверху, посмотри вложение...

odelev
06.10.2011, 03:59
так вот посмотри сам, тут написано сверху, посмотри вложение... ого :eek: до чего техника дошла :D ну видать по достижении футбольно-пенсионного возраста можно стать тренером (по крайней мере так логично)

Salavatxay
06.10.2011, 05:27
ого до чего техника дошла ну видать по достижении футбольно-пенсионного возраста можно стать тренером (по крайней мере так логично)

футбольно-пенсионный возраст говоришь? =))) так моему футболисту только 18 еще=)

odelev
06.10.2011, 12:36
футбольно-пенсионный возраст говоришь? =))) так моему футболисту только 18 еще=)
странный ты какой-то...
я то понял что футболист молодой, ты ведь спрашивал "когда я стану тренером"? Вот я и отвечаю, что по достижении определённого возраста.

Salavatxay
06.10.2011, 13:00
странный ты какой-то...
я то понял что футболист молодой, ты ведь спрашивал "когда я стану тренером"? Вот я и отвечаю, что по достижении определённого возраста.

во первых я не странный, говорю же хотел узнать что и впрямь надо до 35 лет щас играть, ведь когда создаешь вирт. футболиста можно было ему сразу 40 лет сделать....

Deadhead
06.10.2011, 14:10
Задавал вопрос в карьере, но никто так и не помог.
Можно ли при созданном вф, начать карьеру(за тренера), в которой этот самый вф бы отсутствовал?

У меня так и было! Создал виртуала, но в команде при старте карьеры он не появлялся пока в настройках ВФ не указал его принадлежность к тому клубу, которым собрался играть.

Drink
06.10.2011, 22:40
ребят подскажите пожалуйста, у меня не засчитываются несколько успехов, что я не так делаю
1) Забить два гола после пасов под удар, сколько не пробывал не получается
2) Пас на Гол
3) голевые передачи парашютом
4) сменить направление навеса
5) сквозной пас верхом

вопросы вот по этим успехам, объясните что и как в них надо делать пожалуйста)

и ещё есть ли способ (может в настройках) чтобы компьютер чаще нарушал правила против меня, и ещё есть ли способ отдавать пасы пяткой, или это получается случайно

Klafi
06.10.2011, 22:46
ребят подскажите пожалуйста, у меня не засчитываются несколько успехов, что я не так делаю
2) Пас на Гол
5) сквозной пас верхом

вопросы вот по этим успехам, объясните что и как в них надо делать пожалуйста)

и ещё есть ли способ (может в настройках) чтобы компьютер чаще нарушал правила против меня, и ещё есть ли способ отдавать пасы пяткой, или это получается случайно

1. просто откати своему игроку под удар
2. сделай голевой пас
3. не понял
4. с одного фланга на другой надо перевести мяч
5. LB+Y

и вообще, читай описание! там все доступно написано

Diesel-net
08.10.2011, 13:58
да именно, я вот щас игрок, один сезон отыграл, и когда интересно можно будет стать тренером, или хотя бы играющим тренером???

При достижении определенного уровня в команде становишься игроком основного состава, потом капитаном команды, а далее предлагают стать играющим тренером или тренером. Само собой при переходе игроком в другой клуб все начинается заново, если ты играющий тренер то в другой клуб можно перейти только тренером. Конкретно в твоем случае предложение стать играющим тренером (или тренером) последует только после второго сезона, может даже третьего, в зависимости от развития твоего ВФ.

Drink
08.10.2011, 14:31
а успехи футболиста в обычном быстром матче засчитываются?

gelerr
08.10.2011, 14:37
а успехи футболиста в обычном быстром матче засчитываются?

2) Пас на Гол
5) сквозной пас верхом

да

1) важна давать обычным пасом а не пасом на ход вроде
2)также только давать должен ты
3)это обычная закидка то есть LB+W
4)выполнял ставя цоп'ом отбегал на фланг и просто навесом бил на другой фланг
5) читай пункт 3 выполняется также только тут вроде нужно бить сразу не давая приземлится мячу

ps done 68%

Drink
08.10.2011, 14:55
да

1) важна давать обычным пасом а не пасом на ход вроде
2)также только давать должен ты
3)это обычная закидка то есть LB+W
4)выполнял ставя цоп'ом отбегал на фланг и просто навесом бил на другой фланг
5) читай пункт 3 выполняется также только тут вроде нужно бить сразу не давая приземлится мячу

ps done 68%

спасибо, а подскажи пожалуйста ещё кое-что, "выбейте мяч с линии ворот полузащитником", есть какой-нибудь способ может, или это просто как получится?
"блокировать удары по воротам" - это тоже как-нибудь можно сделать быстрее?

gelerr
08.10.2011, 15:31
защито и психологию вообще очень сложно делать пока ей не заморачивался

Salavatxay
08.10.2011, 16:26
При достижении определенного уровня в команде становишься игроком основного состава, потом капитаном команды, а далее предлагают стать играющим тренером или тренером. Само собой при переходе игроком в другой клуб все начинается заново, если ты играющий тренер то в другой клуб можно перейти только тренером. Конкретно в твоем случае предложение стать играющим тренером (или тренером) последует только после второго сезона, может даже третьего, в зависимости от развития твоего ВФ.

спасибо тебе большое=) ты мне очень помог=)

MisterSvin
08.10.2011, 23:46
Народ, такой вопрос... тут можно играть, что называется, до пенсии или опять несколько сезонов?

Drink
09.10.2011, 14:58
как бить кручёные штрафные?)

malak5
09.10.2011, 17:18
Народ, такой вопрос... тут можно играть, что называется, до пенсии или опять несколько сезонов?

в игре написано:игрок может стать играющим тренером,а потом и тренером,значит плавный переход из одного режима в другой, но думаю надо спросить на официальном сайте

nyancat
09.10.2011, 17:20
2 вопроса, первый, в режиме карьеры за ВФ вообще меняют самого ВФ, а то приходиться играть с абсолютно пустым показателем запаса сил. или только по случаю травмы? и 2-й вопрос, предположим я начинал играть сезон с ростом весом 186-184. затем изменил ВФ на 180-80. изменятся ли данные в самой карьере? заранее спасибо)

gelerr
09.10.2011, 20:14
2 вопроса, первый, в режиме карьеры за ВФ вообще меняют самого ВФ, а то приходиться играть с абсолютно пустым показателем запаса сил. или только по случаю травмы? и 2-й вопрос, предположим я начинал играть сезон с ростом весом 186-184. затем изменил ВФ на 180-80. изменятся ли данные в самой карьере? заранее спасибо)

в профи не играл не знаю а по второму да меняется в карьере все показатели

snupi
10.10.2011, 20:06
Играл карьеру тренера. В команде был ВФ. Перешёл в другой клуб, захотел купить ВФ, но его не оказалось. Почему он пропал? Есть ли режим в котором ВФ можно будет купить находясь в другом клубе?

Drink
10.10.2011, 20:15
как лучше блокировать удары по воротам?) а то у меня не получается чёт :(

Salavatxay
10.10.2011, 21:43
в игре написано:игрок может стать играющим тренером,а потом и тренером,значит плавный переход из одного режима в другой, но думаю надо спросить на официальном сайте

Цитата:
Сообщение от Salavatxay Посмотреть сообщение

BurMA
10.10.2011, 23:42
как на арене забить с 29 метров. не получается(

Drink
11.10.2011, 00:48
как на арене забить с 29 метров. не получается(

поставь самого фигового вратаря, настрой ему хар-ки на 0, поставь себе ошибку удара на 0 и тупо старайся пробить)

g00dw1n
11.10.2011, 09:07
играя на паде переключи варатаря на клаву отведи его и забей

EMDM
11.10.2011, 09:32
это все читерство! так даже не интересно играть то!

Drink
11.10.2011, 11:16
играя на паде переключи варатаря на клаву отведи его и забей

а, на геймпаде даже так можно :( я на клаве мучаюсь

g00dw1n
11.10.2011, 13:06
я об этом узнал тока когда забил сам, просто перед этим прокачался и силенок стало больше и точность выше по этому сам забил

Deadhead
11.10.2011, 13:26
Играл карьеру тренера. В команде был ВФ. Перешёл в другой клуб, захотел купить ВФ, но его не оказалось. Почему он пропал? Есть ли режим в котором ВФ можно будет купить находясь в другом клубе?

Полностью поддерживаю!! Ребята не оставьте в трудную минуту)))))))))
Давайте разберемся

залип - забанен
Vinny Puh

EMDM
11.10.2011, 13:31
наверно режим играющий тренер ))

West000
11.10.2011, 13:50
"выбейте мяч с линии ворот полузащитником", есть какой-нибудь способ может?
"блокировать удары по воротам" - это тоже как-нибудь можно сделать быстрее?

Я играл за самый слабый клуб, с характеристиками игроков 1, против МЮ, становился в воротах на "ленточку", вратаря уводил в центр поля (на паде Y) При таких условиях соперник часто бьёт по воротам, так как вратаря в воротах нет, то высока вероятность, что за матч ты выбьешь мяч с ленточки хот бы раз. Я таким образом выполнил этот успех за полузащитника 1/1, защитника 1/1 и любым 3/3.

Блокировал удары по воротам всего 7/25. У меня туго с защитой. Если придумаешь что - пиши.

Drink
11.10.2011, 17:40
Я играл за самый слабый клуб, с характеристиками игроков 1, против МЮ, становился в воротах на "ленточку", вратаря уводил в центр поля (на паде Y) При таких условиях соперник часто бьёт по воротам, так как вратаря в воротах нет, то высока вероятность, что за матч ты выбьешь мяч с ленточки хот бы раз. Я таким образом выполнил этот успех за полузащитника 1/1, защитника 1/1 и любым 3/3.

Блокировал удары по воротам всего 7/25. У меня туго с защитой. Если придумаешь что - пиши.

я тоже так пробывал, но мои игроки блин контролируют мяч, а когда мяч летит в ворота бывает так что он попадает в меня и мой ВФ его просто останавливает, и за это вроде не засчитывают этот успех

West000
11.10.2011, 17:59
я тоже так пробывал, но мои игроки блин контролируют мяч, а когда мяч летит в ворота бывает так что он попадает в меня и мой ВФ его просто останавливает, и за это вроде не засчитывают этот успех

Когда мяч летит в ворота (к тебе) нажимай удар, я нажимаю даже несколько раз подряд, чтоб совпало с моментом касания мяча (на паде B) тогда он не принимает мяч, а выбивает.

vyparshik
11.10.2011, 18:42
Ребята, такая ситуация (мож кто сталкивался) Начал карьеру тренера в Атлетико Мадрид на профи. Отыграл два сезона, после чего был благополучно уволен) Выбрал другой клуб, ну думаю надо выкупать ВФ, а его оказывается нет ни в одной команде! Дальше: начинаю карьеру заново за тот же клуб и ближе к середине сезона начали появляться новости, что мой ВФ хочет уйти из клуба, что его де не устраивает обстановка, тяжело млин и прочее. Сам ВФ сказал, что это просто слухи, хотя и тяжело) В итоге боссы мне дали установку избавится от ВФ, на что я ессно не пошел и все предложения отбривал. И вот, главная новость: наконец-то, свершилось ! ВФ перешел в ЦСКА Москва. Смотрю: и точно в составе нет, а он действительно в ЦСКА ! Доиграв сезон до конца я обнаружил, что ВФ вообще пропал из карьеры... И че теперь делать? Это баг или что это такое?
Кстати, у кого лицуха, не замечали, что каждый раз при запуске оригина он находит обновление для фифы 42 метра? Я уже раз десять обновил и все-равно при запуске проверяю обновление- есть, 42 метра! Что это? что обновляется? почему не сохраняется, если это одно и тоже обновление?

евм
11.10.2011, 19:28
Кто нибуть прокачал полностью? Или около 90%.

West000
11.10.2011, 19:43
ну у меня без вратарских успехов и почти без успехов в защите 75%.

Madridista_Rus
11.10.2011, 20:05
у меня 78%

Drink
11.10.2011, 20:41
ой извините, наврал, 75 )

Добавлено через 33 минуты
вот не получается такой лёгкий успех как "дважды выложил" в чём проблема то? :)

g00dw1n
12.10.2011, 00:24
http://s017.radikal.ru/i423/1110/a4/fc13a72d5bb3t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i423/1110/a4/fc13a72d5bb3.jpg.html)
все просто )

Drink
12.10.2011, 00:49
http://s017.radikal.ru/i423/1110/a4/fc13a72d5bb3t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i423/1110/a4/fc13a72d5bb3.jpg.html)
все просто )

может подскажешь что да как ? :)

g00dw1n
12.10.2011, 01:05
дважды выложил я делал так: играя за всех в карьеру давал своему вф пас на ход и им бил в одно касание, и так два гола, вроде так если не путаю ничего

Drink
12.10.2011, 13:42
дважды выложил я делал так: играя за всех в карьеру давал своему вф пас на ход и им бил в одно касание, и так два гола, вроде так если не путаю ничего

щас попробую спасибо, я просто не помню точно что я делал так как я забил на этот успех после того как ничего не выходило)

Добавлено через 51 минуту
а как ты на арене ударил с лёта извне штрафной?)

g00dw1n
12.10.2011, 14:09
улучшенной радугой, не слышал? О_о

Beatdown
12.10.2011, 15:55
А как удалить ВФ и создать другого? Ну или хотябы старого удалить

Drink
12.10.2011, 17:16
улучшенной радугой, не слышал? О_о

я играю на клаве... на ней можно так сделать? )

Добавлено через 42 минуты
как забить кручёный штрафной?)

g00dw1n
12.10.2011, 19:17
стики крути, сказал бы если ты играл на паде...а так хз

hAre
14.10.2011, 18:04
я играю на клаве... на ней можно так сделать? )

в меню жми персонализация fifa -> параметры -> управление -> кнопка справки -> особые приемы (пункт движения на 4 звезды) там написано как сделать

Добавлено через 8 минут
крученый удар делается так:
зажми стрелку вверх, следом зажми RB, не отпуская этих кнопок жми удар до нужной силы и при разбеге зажимай стрелку, в зависимости от того, в какую сторону хочешь крутить

Добавлено через 3 минуты
на арене с лета бей таким способом:
начинай жонглировать перед самой штрафной, зажимай кнопку вперед (вф должен подкинуть мяч перед собой) и в этот момент бей

Добавлено через 1 минуту
Ridd1ck, удали профиль или создай новый

Добавлено через 3 минуты
P.S. как разблокировать Психологию 24 (Пас на первый гол) ? уже перепробовал все виды передач... а разблокировать не могу

Drink
15.10.2011, 17:05
hAre спасибо.

подскажите как становится лучшим игроком матча в защите?

Drink
15.10.2011, 18:10
стики крути, сказал бы если ты играл на паде...а так хз

нет, ну то что задавать направление стрелками я знаю, я имею ввиду как ты бьёшь, просто кнопку удара нажимаешь и стик в нужную сторону, или какую-то комбинацию из кнопок

hAre
15.10.2011, 18:16
я на клаве играю
ул. радуга:
http://s46.radikal.ru/i114/1110/60/ad4734db1eb7.jpg
настрой управление так, как показано выше
при зажатом RS нажми V ЗАЖМИ С и еще раз нажми С

Drink
15.10.2011, 19:06
спасиб, с лёта я забил уже )

Добавлено через 59 секунд
посути у меня осталась фигня, стать лучшим игроком матча раз 10, и блокировать несколько ударов, и тогда не считая вратарских успехов все остальные будут закончены

ну и ещё если не брать в счёт 1200 отборов, это уже слишком нудно

g00dw1n
15.10.2011, 19:11
надо стать лучшим защем в 15 матчах, а не 10 )
штрафы - я оба стика загибаю и кнопку точного удара

Drink
15.10.2011, 19:13
ну я до этого тоже становился, а сейчас осталось всего 10 :)

а что за точный удар не подскажешь? какая комбинация кнопок

hAre
15.10.2011, 19:25
психология 24, как её разблокировать (пас на первый гол)

Drink
15.10.2011, 19:30
психология 24, как её разблокировать (пас на первый гол)

ну попробуй дать сначала пас в разрез чтобы гол забили, а если не получится просто пас отдай... я просто точно не помню какой там пас надо отдать

Добавлено через 1 минуту
только там надо играть на уровне не ниже мирового

hAre
15.10.2011, 19:40
я и в разрез отдавал и просто пас, и навешивал... ничего :(

Добавлено через 51 секунду
сложность я учел

Добавлено через 8 минут
психология 26 (2 раза от штанги забить) вообще геморрой.. но как-то получилось, один раз сыграл на добивание, а второй случайно вышел... попал в штангу, мяч обратно, от меня отскочил и в ворота.. но у меня комп завис в конце матча и успех не сохранился... вот залепуха вышла :D может кто знает как открыть побыстрее, а то ждать случайности как-то не круто :(

Drink
15.10.2011, 19:45
у тебя лицензия или пиратка?) я даже не знаю чем тебе помочь в этой ситуации, ты точно первым забиваешь?)

насчёт 26 не знаю какой способ можно придумать чтоб в штангу попасть ) но у меня этот успех есть :D

Drink
16.10.2011, 15:43
в некоторых успехах дают "соотношение сил" - что это за параметр и на что влияет?)

Drink
16.10.2011, 18:00
и ещё вопрос, у вратаря "двойной сейф" это что?)

g00dw1n
16.10.2011, 19:36
и ещё вопрос, у вратаря "двойной сейф" это что?)

после удара, отбитого тобой, ты должен встать и чтобы в тебя еще раз ударили ну и соотвественно отбить его

hAre
16.10.2011, 22:24
наконец-то разблокировал 24 и 26 психологию... поставил матч на 20 минут, сразу же разблокировал 24, а за оставшееся время успел от штанги 2 забить :)

Добавлено через 4 минуты
в некоторых успехах дают "соотношение сил" - что это за параметр и на что влияет?)

я сам хз:confused:... по ходу дела это напор

Добавлено через 48 минут

http://s45.radikal.ru/i108/1110/01/01f8a2f79402.jpg

g00dw1n
17.10.2011, 00:37
hAre, те не надоело 1200 отборов долбить?
зы: как кипером кулаками отбивать? О_о все уже перепробовал

Drink
17.10.2011, 00:57

лично я на угловые переводил мяч и выбегал вратарём после подачи.

блин у меня всего 90% сделано, и остались только вратарские и 1000 отборов

Drink
17.10.2011, 10:39
hAre скажи как ты на клаве выполнил приёмы на арене на 3,4,5 звёзд

g00dw1n
17.10.2011, 10:51
да я даже матч ставил по 20 минут, получал мяч выбивал его на угловой, первый тайм весь в навесах был ниче не открылось и я вышел...

Drink
17.10.2011, 11:01
да я даже матч ставил по 20 минут, получал мяч выбивал его на угловой, первый тайм весь в навесах был ниче не открылось и я вышел...

он у тебя когда выходил вообще кулаками не выбивал?

попробуй скорость игроков компьютера поставить на ноль а себе на 100, и так же выходи при угловых

hAre
17.10.2011, 14:32
1200 отборов я постепенно набирал, с самого начала :) играть начал защем, 800-850 (точно не помню) отборов сделал а потом за пзщ и напа все выполнил.. самое сложное на мой взгляд это кипер..

Добавлено через 6 минут

кулаками я при подаче углового выбил, юзай кнопку выхода кипера ;)

PS отборы действительно долго делать.. в защите самыми последними открыл

Добавлено через 7 минут
hAre скажи как ты на клаве выполнил приёмы на арене на 3,4,5 звёзд

до 3-х на все подряд кнопки клацал :D там легко.. а после смотрел в особых приемах (самое легкое это 2 радуги и переброс мяча с пятки на пятку)

лучше настроить финты на Z,X,C,V
http://s017.radikal.ru/i421/1110/1f/1bb0914f9247.jpg
так удобнее;)

g00dw1n
17.10.2011, 15:22
да все выполнил, осталось тока 26\100 матчей выйграть за кипера и все, и за защя 123\1200, до следующей фифы буду наверно )

Drink
17.10.2011, 18:32
и получается прыгать вратарём когда например бьют пенальти тоже на эти кнопки?

подскажите как вратарём выполнить сейф нырком

dredline
17.10.2011, 19:19
Здравствуйте. По поиску ответа не нашел. Вопрос такой - в режиме карьеры за игрока. Когда игрок получает красную карточку или травму или любой другой игрок, то след матч пропускается из-за нехватки состава, но сам состав 20+ человек. В настройках выставить стартовый состав нигде нельзя. Что за бред кто-нибудь знает

hAre
17.10.2011, 19:57
и получается прыгать вратарём когда например бьют пенальти тоже на эти кнопки?

подскажите как вратарём выполнить сейф нырком

прыгать на z,x,c,v (при пенальти)
нырок смотри в справке, там есть (самый последний пункт)

Drink
17.10.2011, 20:48
прыгать на z,x,c,v (при пенальти)
нырок смотри в справке, там есть (самый последний пункт)

в какой справке?

hAre
17.10.2011, 22:07
персонализация fifa -> параметры -> управление -> кнопка справки -> осн. управление..
как то так

Добавлено через 12 минут
Здравствуйте. По поиску ответа не нашел. Вопрос такой - в режиме карьеры за игрока. Когда игрок получает красную карточку или травму или любой другой игрок, то след матч пропускается из-за нехватки состава, но сам состав 20+ человек. В настройках выставить стартовый состав нигде нельзя. Что за бред кто-нибудь знает

за игрока ты не можешь изменять состав (только кэп может, если я не ошибаюсь:confused:), а вирт тренер возможно не меняет дисквалифицированного/травмированного игрока:mad:. возможно из-за этого тех.поражение. я когда за локо играл, так к концу третьего сезона из состава остались только Обинна, Дюрица и Тарасов..:( остальных продали. Игрок то не может повлиять ни на трансферы, ни на стартовый состав

Добавлено через 3 минуты
PS этот вопрос нужно задавать в теме "карьера" http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=20417 спроси там, может кто ответит

AshDragonn
18.10.2011, 03:38
hAre и другие, кто уже открывал..:
1) подскажите, как можно зарабатывать штрафные (конкретно финт, если финт) и как забивать?
Я только два осилил на арене подвинув клавой стенку, и падом забил в угол.

и 2) Как вы делаете отборы и подкаты на мировом? Я пытался ставить оффсайд, сам оставался около своей штрафной, и когда следует закидон на их нападающих (которые рядом со мной) я атакую. С отбором ещё прокатывает, а вот подкат - 3 красных уже) Итого 90 отборов в сумме.. Надеюсь поможете)

ЗЫ. Прокачка 73%

EMDM
18.10.2011, 12:28
а можно симулировать и как ? ))

hAre
18.10.2011, 14:54
а можно симулировать и как ? ))

насколько я знаю, нет :)

Добавлено через 13 минут
hAre и другие, кто уже открывал..:
1) подскажите, как можно зарабатывать штрафные (конкретно финт, если финт) и как забивать?
Я только два осилил на арене подвинув клавой стенку, и падом забил в угол.

финти около штрафной на сложности мировой или выше (так больше шансов, что на тебе сфолят) :)

штрафные: http://www.youtube.com/watch?v=d5SEzMOyibU

открой "мощный удар со штрафного", зажимаешь LB и кнопку удара, удар очень мощный;). так бить лучше в ближний (там где вратарь, а не стенка)

п.с. больше всего штрафных я заработал на Севилье (хз почему, но лично у меня они около штрафной фолят как проклятые) :D

absuЯDe
18.10.2011, 18:24
финти около штрафной на сложности мировой или выше (так больше шансов, что на тебе сфолят)

раза 4 сфолили за 2 игры...крутил финтами всю игру...((
есть варианты какие еще?

hAre
18.10.2011, 19:41
есть варианты какие еще?

есть. Играть больше

Drink
18.10.2011, 21:17
есть варианты какие еще?

попробуй опеку поставить на 100

hAre
18.10.2011, 22:50
есть варианты какие еще?

выходи 1 на 1 в штрафной, кипер енеми будет сбивать тебя:) однако учти что будут засчитываться пенальти (это полезно для физической подготовки 39 и 44 соответственно). а для других успехов по этой части, увы.. приходится только финтить:(.. Воспользуйся советом, который дал тебе Drink:)

egomania
19.10.2011, 00:30
Пришлите сейв ВФ пожалуйста

absuЯDe
19.10.2011, 10:17
а подскажите такую вещь..если я сейвы игрока из пиратки копирну в лицензию...все будет нормально?или могут быть какие то сбои и т.д
а то гдето 70% открыл и заново начинать не совсем радует)

AshDragonn
19.10.2011, 13:35
а подскажите такую вещь..если я сейвы игрока из пиратки копирну в лицензию...все будет нормально?или могут быть какие то сбои и т.д

тоже интересует, если вдруг узнаешь - отпишись

Прокачал 85 процентов, решил дать пару советов начинающим задротам:

Дважды выложил - нужно получить от товарища по команде пас на ход низом и желательно как можно быстрее забить

Пас на первый гол - мне удалось получить успех, когда выставил время 20 мин и (тут вроде бы) ударил парашютом извне штрафной и дали эту ачивку, хз.

Два гола после рикошетов - ставим 20 минут, ошибку удара 0, скорость 100, лупим метров с 25 - шкала удара - больше 2\3. Наша задача попасть в перекладину - она тоже засчитывается. Кстати это происходит довольно часто. Дальше - не важно чьим будет следующее касание мяча (у меня вообще был удар от ворот - я отобрал мяч и забил - зачли).

Подкаты проще всего зарабатывать таким спобосом. Компу уск\рывки - 13\13 , Нам - 45\45. Ставим себе позицию крайнего дефа (чтобы другие дефы не мешали) отходим с мячом к линии аута, ждем когда отберет игрок мячик, догоняем - подкатываемся.

Взять реванш - все успехи можно получить, когда зарабатываешь отборы. Тоже 20 минут - он на мне фолит у кромки поля, отбирая мяч, и дальше я все 3 задания и выполнил ( или 4 их ..)

Многабукф, но может кому-то поможет :)

Ну и есть вопросы, может кто ответит)
1) Как проще сделать скидку головой вратарю? пытался радугой, не хочет, ногой отдает
2) Про штрафные: Если ставить вратаря комьютера на ноль, то во время штрафных ударов это будет работать? в тренировке так вратарь гад тащит все подряд, и не потренироваться толком..
3) Как на Арене отразить пенальти своим ВФ? если я выбираю - свободные - отработка пенальти - то на ворота встает какой-то Muckerelli

hAre
19.10.2011, 14:31

работать будет нормально:) но все равно сделай копию на всякий случай

Dem0nAir
19.10.2011, 15:07
т
1) Как проще сделать скидку головой вратарю? пытался радугой, не хочет, ногой отдает

Ставь своего ВФ на позицию защитника и потом вратарем легонько дай пас верхом ему и сразу зажимай пас обратно вратарю - если рассчитаешь силу паса от вратаря - то мяч попадет на голову.
Также часто может получиться при борьбе за верхний пас на ход.

У меня такой вопрос: если поменять амплуа ВФ, с напа на вратаря к примеру - прокачанные хар-ки не сольются? Владение мячом например и т.п. При возврате на напа они будут на том же уровне или нет?

hAre
19.10.2011, 15:28
У меня такой вопрос: если поменять амплуа ВФ, с напа на вратаря к примеру - прокачанные хар-ки не сольются? Владение мячом например и т.п. При возврате на напа они будут на том же уровне или нет?

не изменятся

Drink
19.10.2011, 15:29
2) Про штрафные: Если ставить вратаря комьютера на ноль, то во время штрафных ударов это будет работать? в тренировке так вратарь гад тащит все подряд, и не потренироваться толком..
3) Как на Арене отразить пенальти своим ВФ? если я выбираю - свободные - отработка пенальти - то на ворота встает какой-то Muckerelli

навешивай на своего вф другими игроками в защите, у меня так получается всегда, если навес высокий то он прыгает и скидывает головой вратарю (при условии что ты нажмёшь кнопку навеса)

да, будет

я не знаю как у тебя, потому что я играю на клаве. У меня есть кнопка на которую если нажать то в зависимости от того где находится мяч назначается штрафной или пенальти, делаешь из своего вф вратаря, нажимаешь на кнопку когда мяч в штрафной и тебе компьютер будет пробивать пенальти (сейчас нет возможности посмотреть, ближе к вечеру если не ответят я посмотрю на паде что за кнопка и скажу)

b1tchwow
19.10.2011, 17:49
ребят а у меня такой вопрос. может кто подскажет.
кароче я хочу открыть отразите пенальти на арене.
но когда я создаю стандартное положение у меня стоит вратарь не ВФ, а просто вратарь от компа mucarelli
я че только уже не пробовал делать. менял и футболистов на арене и вратарей. и выбор стороны. ниче не помогает((
подскажите плз

RuSMezziA
19.10.2011, 18:46
ребят а у меня такой вопрос. может кто подскажет.
кароче я хочу открыть отразите пенальти на арене.
но когда я создаю стандартное положение у меня стоит вратарь не ВФ, а просто вратарь от компа mucarelli
я че только уже не пробовал делать. менял и футболистов на арене и вратарей. и выбор стороны. ниче не помогает((
подскажите плз

Если хочешь сделать своего ВФ голкипером,то зайди в виртуальный футболист->Изменить футболиста и тама сменить позицию на вратаря,а потом также поставить твое прежнее амплуа.)

b1tchwow
19.10.2011, 19:06
это понятно.
я так и сделал. когда захотел стать вратарем.
просто в успехах на арене мне осталось отразить пенальти вратарем.
а этого я сделать не могу, как не пытался поставить пенальти стоит не мой вратарь!! понимаешь?)

AshDragonn
19.10.2011, 19:23
это понятно.
я так и сделал. когда захотел стать вратарем.
просто в успехах на арене мне осталось отразить пенальти вратарем.
а этого я сделать не могу, как не пытался поставить пенальти стоит не мой вратарь!! понимаешь?)

в начале этой страницы я задал такой же вопрос. глаза поднять сложно что ли)
У тебя пиратка стоит?

Neo1379
19.10.2011, 20:43
не могу сделать 7 успех на арене хотя все остальные 29 уже сделал.

absuЯDe
19.10.2011, 22:11
мда народ..это крах!и кто то говорил все будет норм...
установил лицензию...копирую в папку сохранений файлик сохранений своего игрока..и мне пишут что он поврежден и не пригоден((

опять качать игрока( пи***ц(((

скрытый мат - забанен
Vinny Puh

Drink
19.10.2011, 23:37
не могу сделать 7 успех на арене хотя все остальные 29 уже сделал.

чо там?)

b1tchwow
20.10.2011, 13:15
AshDragonn
да, пиратка.
не заметил вопроса твоего просто)) я с самой первой страницы читал и не нашел)
сможешь помочь?))

Добавлено через 1 минуту
Neo1379

7 успех, это забить мяч с подкрутки.
очень легко забивается)

hAre
20.10.2011, 13:17
мда народ..это крах!и кто то говорил все будет норм...
установил лицензию...копирую в папку сохранений файлик сохранений своего игрока..и мне пишут что он поврежден и не пригоден((

опять качать игрока( ******(((

попробуй скинуть всю папку

AshDragonn
20.10.2011, 15:09
AshDragonn
да, пиратка.
сможешь помочь?))
вот у меня тоже пиратка, я думаю это баг. Также как и ты все перепробовал, но когда ставлю пенальти бить - против меня игроки Реала, а на воротах этот хмырь muckarelli. Я даже его не нашел в инете нигде с такой фамилией)

DeathStar
20.10.2011, 15:58
а как виртуальным футболистом делать финты...я как понимаю он их сначала не может делать....или их надо как то изучать????????????

залип - забанен
Vinny Puh

Zvezdo4ka_v_nebe-67
20.10.2011, 17:33
а как виртуальным футболистом делать финты...я как понимаю он их сначала не может делать....или их надо как то изучать????????????

На арене, сначало выполнять движения и финты на 1 звезды,затем на 2, 3, 4 и 5...Все постепенно)

1) Ставишь своего Вирт.Фут. - ЦЗ, и в районе своей штрафной крайними защитниками навешиваешь на него, когда мяч летит к нему, банально и просто подстройся и нажми пас, лучше сделать высоким своего ВФ.
2)Если меняешь параметры компьютера, то и на арене эти параметры действуют, до входа в ОНЛАЙН ИГРЫ, по вопросу, да действует, так что пробуй)
3)Для этого поменяй амплуа своего ВФ на вратаря(я кэп) и не ставь "отработку положений", просто когда какой нибудь "КАКА" бежит к твоим воротам, так же жми кнопки тактики(если пульт), либо END (на клаве)

Но и у меня вопрос)
Передачи 41
Совершенно не понимаЮ как это сделать ВЫСОКУЮ передачу...Подскажите пожалуйста)

Neo1379
20.10.2011, 18:23
AshDragonn
да, пиратка.
сможешь помочь?))

Добавлено через 1 минуту
Neo1379

7 успех, это забить мяч с подкрутки.
очень легко забивается)

ааа ну все получилось) и правда легко забивается

Rooonaldo!!!
20.10.2011, 19:06
вопрос такой: вёл своего ВФ на пк, но сейчас чаще сижу с ноута - есть ли способ перекинуть вф на ноут? перенос файлов поможет? геймфейс надо будет грузить по новой?
П.С. в последней обнове ориджина что то писали про облачный сервис с сейваками игр, но я чёт не нашел там ничего про возможность переноса профилей ВФ и т.д.

Zvezdo4ka_v_nebe-67
20.10.2011, 20:45
вопрос такой: вёл своего ВФ на пк, но сейчас чаще сижу с ноута - есть ли способ перекинуть вф на ноут? перенос файлов поможет? геймфейс надо будет грузить по новой?
П.С. в последней обнове ориджина что то писали про облачный сервис с сейваками игр, но я чёт не нашел там ничего про возможность переноса профилей ВФ и т.д.

Просто скопируй все файлы папки FIFA 2012 а Моих документах .а еще проще, всю эту папку)))

robooot
20.10.2011, 21:54
Тоже вопрос про игру за своего ВФ а другом компе, перенос папки из моих документов не помогает (там только файл конфигурации игры)

Zvezdo4ka_v_nebe-67
20.10.2011, 23:10
Тоже вопрос про игру за своего ВФ а другом компе, перенос папки из моих документов не помогает (там только файл конфигурации игры)

Слышал, что перенос папки/файлов на другие Компьютеры, не возможен... Может и ошибаюсь, но у друзей не получается)

fear1k
20.10.2011, 23:27
вот у меня тоже пиратка, я думаю это баг. Также как и ты все перепробовал, но когда ставлю пенальти бить - против меня игроки Реала, а на воротах этот хмырь muckarelli. Я даже его не нашел в инете нигде с такой фамилией)
У меня лицензионная, но проблема та же. Не могу завершить задания на арене изза этого. Ставлю ВФ вратарем в основной состав команды в которой играю, выбираю его вратарем по умолчанию на арене, но при пинальти все равно встает злодей "Muckarelli"...
Может все-таки кто-то знает что нужно делать, чтобы решить эту проблему?

Sovar
20.10.2011, 23:42
Второй сезон являюсь капитаном команды, но с капитанской повязкой бегает другой игрок.

g00dw1n
21.10.2011, 00:17
У меня лицензионная, но проблема та же. Не могу завершить задания на арене изза этого. Ставлю ВФ вратарем в основной состав команды в которой играю, выбираю его вратарем по умолчанию на арене, но при пинальти все равно встает злодей "Muckarelli"...
Может все-таки кто-то знает что нужно делать, чтобы решить эту проблему?

вротмненоги, вы хотя бы головой думаете?
чтобы качать киперские успехи на арнене, нужно: изменить позицию ВФ на воротника, на арене чтобы отбить пенальти или штраф надо нажимать (на паде) стрелки управленяи тактикой - тоесть чтобы отбить пенальти надо нажать влево или вправо когда Кака или кто там у вас забежит в штрафную, соответсвенно чтобы штраф - нажать влево\вправо до штрафной

Great_VK
21.10.2011, 00:48
вротмненоги, вы хотя бы головой думаете?
чтобы качать киперские успехи на арнене, нужно: изменить позицию ВФ на воротника, на арене чтобы отбить пенальти или штраф надо нажимать (на паде) стрелки управленяи тактикой - тоесть чтобы отбить пенальти надо нажать влево или вправо когда Кака или кто там у вас забежит в штрафную, соответсвенно чтобы штраф - нажать влево\вправо до штрафной

Лицензия, таже проблема, выставляю ВФ вратарём! Как делать пасы пяткой, 2 сезона отыграл, только 2 раза получилось! Помогите пожалуйсто.

robooot
21.10.2011, 00:52
получилось перенести ВФ на второй комп, копировал файлы отсюда:
C:\Users\��������\Documents\FIFA 12
имя пользователя такое странно и на компе и на ноуте, отличное от нормального имени пользователя)

g00dw1n
21.10.2011, 00:56
пас пяткой в 100% случаях дается когда игроки твоей команды находятся под углом 180градусов к тебе или слева-направо либо сверху-вниз, за один матч все 8 пяток можно сделать если понять как

Drink
21.10.2011, 01:24
Лицензия, таже проблема, выставляю ВФ вратарём! Как делать пасы пяткой, 2 сезона отыграл, только 2 раза получилось! Помогите пожалуйсто.

ну скажу как делал я, открыл способности (не буду врать название, ну там что-то связанно с пасами, типо увеличивает шанс отдать пас пяткой)
встал в защиту, получил мяч, пошёл лицом к полузащитнику своему, резко развернулся в обратную сторону и сразу нажимаю кнопку паса. таким образом можно сколько хочешь пяток отдавать

AshDragonn
21.10.2011, 02:18

3)Для этого поменяй амплуа своего ВФ на вратаря(я кэп) и не ставь "отработку положений", просто когда какой нибудь "КАКА" бежит к твоим воротам, так же жми кнопки тактики(если пульт), либо END (на клаве)
Да, это гениально просто. Спасибо. Все у кого проблемы с ВФ вратарем на арене -
расшифровываю:
Заходите просто в 1на1, дожидаетесь, когда Кака вбежит в штрафную площадь и нажимаете кнопки, отвечающие за тактики. По умолчанию на паде это стрелки слева, на клаве - клавиши end, home, page Dn, del.

Добавлено через 3 минуты
Передачи 41
Совершенно не понимаЮ как это сделать ВЫСОКУЮ передачу...Подскажите пожалуйста
либо LT+навес, либо RB+навес. Точно одно из этих двух, попробуй.

Great_VK
21.10.2011, 02:32
пас пяткой в 100% случаях дается когда игроки твоей команды находятся под углом 180градусов к тебе или слева-направо либо сверху-вниз, за один матч все 8 пяток можно сделать если понять как
Спасибо разобрался!!!

Great_VK
21.10.2011, 11:44
расшифровываю:
Заходите просто в 1на1, дожидаетесь, когда Кака вбежит в штрафную площадь и нажимаете кнопки, отвечающие за тактики. По умолчанию на паде это стрелки слева, на клаве - клавиши end, home, page on, del.

Добавлено через 3 минуты

Что-то не работает, и ещё подскажите, как забивать с 2,5 метров, вбегал даже в ворота, всё равно не зачитываешься! Сложность соблюдал.

Zvezdo4ka_v_nebe-67
21.10.2011, 13:18

Благодарю, вчера уже выполнил) Усиленный контроль+навес.... Получается "высокая передача".

...и ещё подскажите, как забивать с 2,5 метров, вбегал даже в ворота, всё равно не зачитываешься! Сложность соблюдал.

Там есть 2 задания, похожих, если забивать МАКСИМУМ с 2.5 метров, то практически с ленточки нужно закатывать, а если с расстояния 2.5, то чуть чуть дальше к линии вратарской...

Чтоб проще выполнить эти успехи, подкрутите настройки свои и компьюетра, сделав себя быстрыми а комп медленным...И просто оббегайте вратаря)Удачи)

fear1k
21.10.2011, 15:43
расшифровываю:
Заходите просто в 1на1, дожидаетесь, когда Кака вбежит в штрафную площадь и нажимаете кнопки, отвечающие за тактики. По умолчанию на паде это стрелки слева, на клаве - клавиши end, home, page on, del.
Спасибо, правда все просто оказалось. Когда мяч в штрафной, нажимаю "End", и игрок переходит в режим пенальти.

Drink
21.10.2011, 17:33
скажите как лучше всего делать сейф в нырке? вообще не получается(

b1tchwow
21.10.2011, 19:22
скажите как лучше всего делать сейф в нырке? вообще не получается(

ты про арену имеешь ввиду?
если про арену, то включаешь подсказку где стоять в каком месте и стоишь в этом кружке. ждешь пока ударит комп изза штрафной. смотришь в каком направлении летит мяч. допустим вправо и в ту сторону указываешь направление и нажимаешь на кнопку удара, перед тем как мяч уже близко с тобой будет) он прыгнет сам и отобьет его в нырке) у меня так получилось)

зы. вратарем играл мало) может кто и осудит меня за этот пост.
аминь
:D

Drink
21.10.2011, 22:21
нет, я имею ввиду не арену а матчи за вратаря

Great_VK
22.10.2011, 04:07
Благодарю, вчера уже выполнил) Усиленный контроль+навес.... Получается "высокая передача".

Там есть 2 задания, похожих, если забивать МАКСИМУМ с 2.5 метров, то практически с ленточки нужно закатывать, а если с расстояния 2.5, то чуть чуть дальше к линии вратарской...

Чтоб проще выполнить эти успехи, подкрутите настройки свои и компьюетра, сделав себя быстрыми а комп медленным...И просто оббегайте вратаря)Удачи)
Что за Усилиный Контроль???

hAre
22.10.2011, 11:32

LB

Zvezdo4ka_v_nebe-67
22.10.2011, 14:49

Тут опять же можно схитрить,я лично так и сделал)
Создаешь своего вратаря, заходишь в карьеру, и выбираешь играть за всю команду) Затем в меню подкручиваешь реализацию сопернику на минимум,и даешь постоянно подходить в своим воротам... А еще угловых у своих ворот создавай побольше)

На джойе кнопка LT, с которой финты делаешь)НА клаве без понятия)

AshDragonn
22.10.2011, 16:03

нырок проще всего делать, и сто проц он засчитывается, если стоишь на ленточке, тебе бьют по воротам (желательно слабо), и ты прыгаешь (кнопки Пас+стрелки).

Сейчас добил штрафные, ух, запарился)
Совет: скорость\уск компу на 15\15, нам на 60\60, ждем , когда соберутся защитники перед штрафной => далее идем прямым курсом на отдельно стоящего заща, перед столкновением финт - "пробрасывание мяча пяткой" (вперед, назад резко). Чтобы не подбирать мяч - жмем "отмену" (LT+RT). Получаем штрафной. Как бить штрафные замечательный тутор тут
http://www.youtube.com/watch?v=TMVXXhAI72U&list=FLJyb7kAKhEgGJtP9PGVd6Gw&index=1

Drink
23.10.2011, 15:26
Тут опять же можно схитрить,я лично так и сделал)
Создаешь своего вратаря, заходишь в карьеру, и выбираешь играть за всю команду) Затем в меню подкручиваешь реализацию сопернику на минимум,и даешь постоянно подходить в своим воротам... А еще угловых у своих ворот создавай побольше)

что ты имеешь ввиду под словом реализацию, я поставил точность удара на минимум и подвожу к своим воротам игроков противоположной команды, далее выхожу вратарём но почему-то за весь 10 минутный матч только 2 сейфа в нырке получилось

Добавлено через 46 секунд
нырок проще всего делать, и сто проц он засчитывается, если стоишь на ленточке, тебе бьют по воротам (желательно слабо), и ты прыгаешь (кнопки Пас+стрелки).

как это реализовать?) по крайней мере чтоб тебе били слабо )

AshDragonn
23.10.2011, 16:44
Drink, в настройках компьютера есть параметры сила и точность удара. Вот и будут бить слабо

hunter80
23.10.2011, 19:34
В режиме карьеры за ВФ, его вызывают в сборную страны?

Drink
23.10.2011, 20:21
Drink, в настройках компьютера есть параметры сила и точность удара. Вот и будут бить слабо

да, спасибо, но не помогает, не получается даже за 14 минут 3 сейва в нырке

Zvezdo4ka_v_nebe-67
24.10.2011, 00:44
В режиме карьеры за ВФ, его вызывают в сборную страны?

Нет, к сожалению)

Evgen_Omsk
24.10.2011, 13:29
как сделать высокую подачу?

как делать пас под удар?

Simpson
24.10.2011, 19:08
Как выполнить задание "Создавать на ближней штанге"?

nyancat
24.10.2011, 23:41
ребят, объясните что значит высокая передача? пасы 49/50, а высокую передачу так сделать и не смог(
и ещё, как быстрее прокачать штрафные удары? забить нереально сложно, нужно 10, а у меня всего 1(((
зы: общий прогресс 74%)

hAre
24.10.2011, 23:46
ребят, объясните что значит высокая передача? пасы 49/50, а высокую передачу так сделать и не смог(
и ещё, как быстрее прокачать штрафные удары? забить нереально сложно, нужно 10, а у меня всего 1(((
зы: общий прогресс 74%)

штрафные http://www.youtube.com/watch?v=d5SEzMOyibU

nyancat
25.10.2011, 00:00

ему то легче, у него Роналду в распоряжении) так я до 13-й фифы прокачать не успею)

hAre
25.10.2011, 00:38
ему то легче, у него Роналду в распоряжении) так я до 13-й фифы прокачать не успею)

я своим вф играл, прокачал же
http://s017.radikal.ru/i404/1110/f1/f4ee745b575d.jpg
точность ШУ 96 щас, штрафные бить вообще легко:) вф в этом плане таким монстром после прокачки становится, даже лучше Хави:)

AshDragonn
25.10.2011, 03:56
nyancat, на предыдущих страницах посмотри

tysya
25.10.2011, 11:07
Добрый день,такая проблема. Политела винда и с ней Профиль фифы с Вертуальным игроком.КАк я могу его востановить или вообще есть такая возможность?

Добавлено через 2 минуты
Evgen_Omsk, Высокая подача ето рабона.(Нажать LT+X)
Пас под удар Y при стандартном управлении.

Evgen_Omsk
25.10.2011, 11:17
Добрый день,такая проблема. Политела винда и с ней Профиль фифы с Вертуальным игроком.КАк я могу его востановить или вообще есть такая возможность?

Добавлено через 2 минуты
Evgen_Omsk, Высокая подача ето рабона.(Нажать LT+X)
Пас под удар Y при стандартном управлении.

попробую. спс

Drink
25.10.2011, 12:42

никак

Deadhead
25.10.2011, 13:15

Тут не понятно по "крученому" удару. Стик RB надо в направлении нажимать или "втпливать" вниз?
Вообще непонятно, как можно практически одновременно зажать 2 стика, кнопку удара (и не передержать!!) да еще и левый вовремя в сторону отвести...гипс на пльцы обеспечен:cool:

nyancat
25.10.2011, 14:13
я своим вф играл, прокачал же
http://s017.radikal.ru/i404/1110/f1/f4ee745b575d.jpg
точность ШУ 96 щас, штрафные бить вообще легко:) вф в этом плане таким монстром после прокачки становится, даже лучше Хави:)

объясни пжл, как делать высокую передачу?

g00dw1n
25.10.2011, 15:02
Вообще непонятно, как можно практически одновременно зажать 2 стика, кнопку удара (и не передержать!!) да еще и левый вовремя в сторону отвести...гипс на пльцы обеспечен:cool:

я штрафы на силу бью с двумя стиками, кнопкой смены игрока и точного удара + на кнопку самого удара, и ниче -пальцы целы, голы летят :rolleyes:

hAre
25.10.2011, 15:07
объясни пжл, как делать высокую передачу?

LB + Y

Добавлено через 1 минуту
я штрафы на силу бью с двумя стиками, кнопкой смены игрока и точного удара + на кнопку самого удара, и ниче -пальцы целы, голы летят :rolleyes:

во втором стике нет необходимости:)

lDodgeThis
25.10.2011, 16:17
Подскажите как сделать "гол на блюдечке" забивал как только можно (на любителе) не давали((

Deadhead
25.10.2011, 16:18
во втором стике нет необходимости

На представленном видео говорят, что есть!

hAre
25.10.2011, 16:27
На представленном видео говорят, что есть!

только для указания стороны в которую крутить, для прямого удара он не нужен.

biamn
25.10.2011, 16:36
Играю карьеру за одного игрока (голкипера), клуб - Краснодар.

Так вот, Краснодар беспощадно рвет почти всех соперников, победа за победой, находится в лидерах лиги. До моих ворот соперник часто вообще за матч не добегает, а Краснодар всю игру торчит у чужой штрафной.

Хочется-то сбалансированной игры, подскажет кто чем трабл? :D

Deadhead
25.10.2011, 16:51
только для указания стороны в которую крутить, для прямого удара он не нужен.

Так а правый стик - его как юзать при штрафных, подскажи, плиз? В видосе написано "нажмите RS"

devil_boy
25.10.2011, 17:52
Играю карьеру за одного игрока (голкипера), клуб - Краснодар.

Так вот, Краснодар беспощадно рвет почти всех соперников, победа за победой, находится в лидерах лиги. До моих ворот соперник часто вообще за матч не добегает, а Краснодар всю игру торчит у чужой штрафной.

Хочется-то сбалансированной игры, подскажет кто чем трабл? :D

Видимо у тебя хорошо прокачана социальная часть. Отматерил защитников так, что они подойти бояться и нападающих не пускают.

Если сложность маленькая, попробуй увеличить.

hAre
25.10.2011, 19:33
Так а правый стик - его как юзать при штрафных, подскажи, плиз? В видосе написано "нажмите RS"

там написано RВ зажать (кнопку регулировки точности)

sasharana
27.10.2011, 09:56
у кого проблемы с голами от штанг - вратарь 0 , себя на 100, чуть дальше чем 11 метровая RB+B где то на 2/3 , 99% попадает в перекладину.

Подскажите, какими кнопками делается отбор и позиционный отбор, в чем вообще их разница?
И, еще, Пас на первый гол - что надо сделать чтобы выполнить?

RuSMezziA
27.10.2011, 12:41
Подскажите, какими кнопками делается отбор и позиционный отбор, в чем вообще их разница?
И, еще, Пас на первый гол - что надо сделать чтобы выполнить?

При Тактической защите отбор делаеться на кнопку удара в защите, это когда твой игрок выставляет вперед ногу. Позиционный отбор это вроде когда зажимать кнопку финта в защите. А пас на первый гол это когда твой ВФ должен отдать пас, чтобы твой партнер забил с него первый гол в матче.

logout
27.10.2011, 14:55
Может кто-нибудь выложить сохранение своего ВФ (85%-100%) очень надо Заранее спс.

AshDragonn
27.10.2011, 15:17
Может кто-нибудь выложить сохранение своего ВФ (85%-100%) очень надо Заранее спс.
смеешься? такое за деньги только)

g00dw1n
27.10.2011, 19:37
написано же выше, что свои сэйвы у других не заработают, ладно сэйвов нет, а как же мозг и руки?

hAre
27.10.2011, 21:02
все халяву любят:D проходите сами, там нет ничего сложного. со временем все откроете;)

Drink
27.10.2011, 23:26
я бы скинул только всё удалилось ...

Onsi
27.10.2011, 23:28
Помогите пожалуйста.В фифе 12 никак не могу открыть следующий успех
"Выбить мячь с линии ворот полузащитником"
как только не бил не получается,а полузащитника ставить вместо вратаря не хочет )

Так же напряги с успехами
"Пас на гол" что от моего вф другому игроку,так и моему вф от игрока.
Как только не давал пасы,и на месте чтобы стояли и на ход.
Все не засчитывается.

Выручайте,играю на хбоксе

Drink
28.10.2011, 14:14
Помогите пожалуйста.В фифе 12 никак не могу открыть следующий успех
"Выбить мячь с линии ворот полузащитником"
как только не бил не получается,а полузащитника ставить вместо вратаря не хочет )

делай из своего вф полузащитника, ставь матч профи за него, предварительно включив его в какую-нибудь слабую команду, ставь матч против допустим барсы, вставай своим вф в ворота, а вратаря отправляй за мячом (кнопка выход вратаря) и жди когда повезёт ) если мяч летит в сторону ворот старайся быстро нажать удар или навес

Simpson
29.10.2011, 00:35
Люди, подскажите, пожалуйста, как добиться успеха Передачи 13 - Создавать на ближней штанге. Заранее, спасибо.

Drink
29.10.2011, 01:30
Люди, подскажите, пожалуйста, как добиться успеха Передачи 13 - Создавать на ближней штанге. Заранее, спасибо.

навесить на ближнюю штангу так, чтобы забили гол...
вроде бы)

riddick100
29.10.2011, 01:47

два раза быстро на кнопку навеса жмешь и он вешает на ближнюю

Маскау
30.10.2011, 02:06
А как делать пасы пяткой ?

Drink
30.10.2011, 02:11
А как делать пасы пяткой ?

вставай на 180 градусов к тому кому хочешь сделать пас, или посмотри на 2-4 страницы назад, там подробно писали

Саня_tlt
01.11.2011, 00:05
Народ помогите пожалуйста, как забить мастерский гол из вне штрафной? и как на арене открыть успех, когда надо забить штрафной с 16 метров, ставлю мяч на 16 метров забиваю, а успех не открывается или я что то не так делаю.
И еще один вопрос в догонку, если у меня скилл 88, то он 88 на любой позиции, будь то защитник или нападающий

absurDe
01.11.2011, 14:44
ребят поделитесь кто нибудь сохранением пожалуйста!

пока на пиратке играл прокачал на 70%
потом в лицензию сейвы кинул - он мне пишет что сейв битый(
я отписывался где то на 7-8 странице по этому поводу...
просто заново все качать это убийство(

надеюсь на понимание;)

egomania
01.11.2011, 18:14
смотри лс

absurDe
01.11.2011, 21:00
оказывается нельзя использовать чужой файл сохранения VP
либо всю папку сохранений нужно перекидывать(чужую)

пишет что файл типа битый(((

g00dw1n
01.11.2011, 21:03
лень почитать на 3-4 страницы назад, сто раз уже писали что чужие сэйвы не заработают, они к айди оригина привязаны скорее всего

Саня_tlt
02.11.2011, 13:34
Вот здесь человек открыл все успехи, а общее у него всего 91 стало,интересно если бы он выбрал себе национальность Бразилец,то общее было бы за 95 наверное,как вы считаете?
Вот ещё вопрос в фифа 11 общее было 82,а когда ставил себя в нападение то общее показывало 86 в фифа 12 такого нет? общее всегда одно и тоже? вот например ещё форварда если ставишь в защиту,то общее у него падало с 89 до 76 потому что он плох на этой позиции,а сейчас я так понял смена позиции на общее не влияет это так?

Добавлено через 2 минуты
Как побыстрее открыть успехи,где на тебе должны сфолить?

Добавлено через 49 секунд

hAre
02.11.2011, 18:27
Вот здесь человек открыл все успехи, а общее у него всего 91 стало,интересно если бы он выбрал себе национальность Бразилец,то общее было бы за 95 наверное,как вы считаете?
Вот ещё вопрос в фифа 11 общее было 82,а когда ставил себя в нападение то общее показывало 86 в фифа 12 такого нет? общее всегда одно и тоже? вот например ещё форварда если ставишь в защиту,то общее у него падало с 89 до 76 потому что он плох на этой позиции,а сейчас я так понял смена позиции на общее не влияет это так?

от национальности ничего не зависит. Смена позиции ВЛИЯЕТ на игру футболиста в данной амплуа. в FIFA12 все как в реальном футболе, все зависит от навыков. Если, например, Жирков сможет сыграть на фланге и в защите и в пзщ, то чистый хав не сможет играть в роли крайнего защитника :)

Добавлено через 10 минут

финтить около чужой штрафной, желательно на скорости, на уровне не ниже мирового (енеми будет жестче играть в обороне)

Саня_tlt
02.11.2011, 23:32
Спасибо за ответы

Саня_tlt
03.11.2011, 12:04
Уважаемые подскажите пожалуйста,если я
начну карьеру играющим тренером и мне
24 года,то через 8 или 9 сезонов меня
сделают просто тренером,ведь лет то мне
много уже станет для игрока или это мне
самому выбирать?

hAre
04.11.2011, 14:45
Уважаемые подскажите пожалуйста,если я
начну карьеру играющим тренером и мне
24 года,то через 8 или 9 сезонов меня
сделают просто тренером,ведь лет то мне
много уже станет для игрока или это мне
самому выбирать?

Дима Лоськов - вот пример игорка. Для своих лет он играет великолепно.
По идее в FIFA 12 сам выбираешь, когда вешать бутсы на гвоздь, но я не уверен т.к. с этим не сталкивался, моему игроку в карьере только 27-й год пошел

Саня_tlt
04.11.2011, 19:10
надеюсь,что действительно решение останется за мной.
В академию много игроков можно набрать или лимит есть?
Если у меня некоторые игроки в запасе постоянно сидят у них опыт будет прибавляться? А то в команде 41 человек всеми не поиграешь.
Интересно, а если матч не играть а РАСЧИТЫВАТЬ то развитие игроков будет идти?

hAre
04.11.2011, 22:55
надеюсь,что действительно решение останется за мной.
В академию много игроков можно набрать или лимит есть?
Если у меня некоторые игроки в запасе постоянно сидят у них опыт будет прибавляться? А то в команде 41 человек всеми не поиграешь.
Интересно, а если матч не играть а РАСЧИТЫВАТЬ то развитие игроков будет идти?

в молодежку можно набирать не больше 16-ти человек. на счет второго не знаю, играю полностью все матчи

Drink
05.11.2011, 12:43
да, если расчитывать то развитие будет

Саня_tlt
05.11.2011, 12:50
hAre спасибо за ответ. Такое впечатление,что скоро только наши посты здесь будут.
Drink и тебе спасибо,ты уже так расчитывал матчи или это твое мнение по поводу их развития

Маскау
05.11.2011, 14:17
да, если расчитывать то развитие будет
Да вроде нет.

ericatom
05.11.2011, 14:51
Привет. Никто не сталкивался с такой проблемой? Играю за ВФ. Отыграв сезон в команде (Bristol Rovers), остаюсь в этой же команде на след сезон, но у них в составе остается всего 18 человек(в начале сезона было коло 30) -получается любая травма,дск или усталость, и записывают техническое поражение. Пришлось загрузить сейв о5 на конец сезона и выбрать другой клуб (West Ham). Думал там все будет нормально. Опять перед сезоном и по ходу его около 30 человек. Снова пытаюсь остаться там же, и снова на след сезон такая же проблема с 18 игроками в составе. Что ж получается каждый сезон менять команду?

hAre
05.11.2011, 16:13
Привет. Никто не сталкивался с такой проблемой? Играю за ВФ. Отыграв сезон в команде (Bristol Rovers), остаюсь в этой же команде на след сезон, но у них в составе остается всего 18 человек(в начале сезона было коло 30) -получается любая травма,дск или усталость, и записывают техническое поражение. Пришлось загрузить сейв о5 на конец сезона и выбрать другой клуб (West Ham). Думал там все будет нормально. Опять перед сезоном и по ходу его около 30 человек. Снова пытаюсь остаться там же, и снова на след сезон такая же проблема с 18 игроками в составе. Что ж получается каждый сезон менять команду?

как я понял, ты начал карьеру игрока.. твой тренер просто продает игроков. у меня тоже такое было. я после окончания сезона выбрал играющего тренера, но команду пришлось строить заново

Добавлено через 1 минуту
P.S. этот вопрос оставь в теме "Карьера" - http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=20417

ericatom
05.11.2011, 16:16
Спасибо за ответ. Значит придется начинать новую карьеру за играющего тренера? за игрока вообще получается невозможно играть больше 1 сезона в 1 клубе.

Aristokrat-2010
05.11.2011, 16:34
Сегодня запустил фифу, профиль мой "поврежден"...бред.пришлось новый создавать, ВФ не сохранился..нельзя вернуть?

Саня_tlt
05.11.2011, 19:44
Сегодня запустил фифу, профиль мой "поврежден"...бред.пришлось новый создавать, ВФ не сохранился..нельзя вернуть?

У меня было такое в ФИФА 11, пришлось в папке сохранения менять. (всегда после определенных успехов, сохранения сохраняю в отдельную папку на компе,чтобы в случае чего можно было бы поменять)

Drink
05.11.2011, 21:10
Drink и тебе спасибо,ты уже так расчитывал матчи или это твое мнение по поводу их развития

расчитывал, и если матчи расчитывать то развитие будет идти даже быстрее чем если ты сам играешь )

Kuelho
06.11.2011, 02:27
Ребят, подскажите как поднять скиллы хоть до общего уровня 80, и как поднять выносливость? Может гайд есть какой, а то времени подолгу сидеть нет, а игрока хочется хотя бы слегка умеющего бегать =) Если не сложно и не жалко, то скиньте в личку способы какие)

hAre
06.11.2011, 14:16
Ребят, подскажите как поднять скиллы хоть до общего уровня 80, и как поднять выносливость? Может гайд есть какой, а то времени подолгу сидеть нет, а игрока хочется хотя бы слегка умеющего бегать =) Если не сложно и не жалко, то скиньте в личку способы какие)

выполняй задания, они не такие уж сложные.. при желании иметь под своим управлением не полено, а более-менее скоростного футболиста можешь уменьшить рост и вес футболиста, но учитывай тот факт, что он будет слабее физически.. лучше всего начать с прокачки физических характеристик. удачи:)

Добавлено через 3 минуты

за все время игры в FIFA, включая предыдущие версии с такой проблемой никогда не сталкивался..

Carlsson92
06.11.2011, 14:21
Ребят столкнулся с проблемой..никак не могу открыть Передачи 42..Передача низом несколько раз..
Подскажите какая комбинация это пожалуйста

hAre
06.11.2011, 14:30
Ребят столкнулся с проблемой..никак не могу открыть Передачи 42..Передача низом несколько раз..
Подскажите какая комбинация это пожалуйста

отдай по 2 голевые передачи в 2 матчах подряд:)

Добавлено через 4 минуты
Спасибо за ответ. Значит придется начинать новую карьеру за играющего тренера? за игрока вообще получается невозможно играть больше 1 сезона в 1 клубе.

я сразу начал играть за играющего тренера, так как мне не понравилась трансферная политика клуба, за который играешь. минус в том, что при переходе в другой клуб тебе предоставят услуги обычного тренера:(

Carlsson92
06.11.2011, 14:40
отдай по 2 голевые передачи в 2 матчах подряд:)

просто обычный паc?или прострел?или на ход?или разницы нет? то есть как я понял тут учитывается что я отдам именно 2 передачи голевые в двух матчах подряд?если я отдам 3 в одном уже не будет засчитано?:confused:

hAre
06.11.2011, 14:50
просто обычный паc?или прострел?или на ход?или разницы нет? то есть как я понял тут учитывается что я отдам именно 2 передачи голевые в двух матчах подряд?если я отдам 3 в одном уже не будет засчитано?:confused:

больше двух можно естественно:) разницы нет как, главное - низом:)

Добавлено через 41 секунду
учитывай сложность

ericatom
06.11.2011, 20:28
Блин хреново(
То есть получается если хочешь играть за 1 игрока в режиме играющего тренера, то нужно всю карьеру оставаться в 1 клубе?

hAre
07.11.2011, 13:14
Блин хреново(
То есть получается если хочешь играть за 1 игрока в режиме играющего тренера, то нужно всю карьеру оставаться в 1 клубе?

вероятнее всего так и есть:(

MOHAX92
07.11.2011, 22:09
Создал виртуального футболиста, потом начал играть игроком в клубе "Томск", и создал ещё карьеру тренером Томска. Итак, сыграл 2 сезона тренером, где руководил ещё своим игроком, потом ушел в лигу MLS, и хотел посмотреть, остался ли мой игрок в Томи. Но там его нету :-(
Искал в трансферном окне. Тоже нету. В чём дело?

hAre
08.11.2011, 03:04
Как в fifa 12 менять возраст футболистам ???:confused:

никак. выход один - creation master 12

Добавлено через 7 минут
Создал виртуального футболиста, потом начал играть игроком в клубе "Томск", и создал ещё карьеру тренером Томска. Итак, сыграл 2 сезона тренером, где руководил ещё своим игроком, потом ушел в лигу MLS, и хотел посмотреть, остался ли мой игрок в Томи. Но там его нету :-(

он сбежал от тебя и сменил фамилию:D
по идее у игрока контракт с бывшим клубом, но вот куда он сваливает неизвестно.. поищи в свободных агентах, может там сидит.. хотя вряд ли

alco-zar
08.11.2011, 18:21

тут главное что бы мяч щел не вперед на ход а назад. типа накати ка я....

Deadhead
08.11.2011, 20:54

Много раз обсуждалось. Это баг.

Armian
08.11.2011, 21:05
Как забить гол извне штрафной? это откуда? как? как сделать ложный удар и каким финтом легче обводить вратаря? Заранее спс.

hAre
09.11.2011, 14:30
Как забить гол извне штрафной? это откуда? как? как сделать ложный удар и каким финтом легче обводить вратаря? Заранее спс.
забить извне штрафной - с расстояния более 20 метров (примерно). ложный удар D+S (удар+пас). вообще можно любым финтом, кроме радуги (вратарь кулаком отбивает, если конечно, не лежит на земле) главное вовремя его сделать.. а так вот например http://www.youtube.com/watch?v=KIW75YkZ66s

Добавлено через 42 минуты
а нет, получилось радугой http://www.youtube.com/watch?v=tqYpwxEsfLo это мое первое залитое видео, так что не пинайте:D

dredline
09.11.2011, 14:44
Никто не сталкивался с проблемой повреждения профиля?
Если создать новый и взять настройки из облака - то карьера с виртуальным футболистом сохранится.
Но для игры в клубах профи потребуется создать нового. Как вернуть старого футболиста из облака?

-MANOWAR-
09.11.2011, 23:13
Только что столкнулся с той же самой проблемой.. в облаке не сохранял.
Все настройки пада и игры обнулились.. и что самое обидное - все успехи ВФ утеряны.

znaj
09.11.2011, 23:36
когда игрок сможет делать финты? и что для этого надо?

absurDe
10.11.2011, 01:42
Только что столкнулся с той же самой проблемой.. в облаке не сохранял.
Все настройки пада и игры обнулились.. и что самое обидное - все успехи ВФ утеряны.

вот зря разработчики сделали привязку сейва к ориджину...
так вот и с компом чего случись..или даже с фифой просто..и нужно переустанавливать...и опять все заново прокачивать!
БРЕД!

Добавлено через 1 минуту
когда игрок сможет делать финты? и что для этого надо?

когда хозяин головой подумает)
для этого мозги нужны и справка в фифе по финтам если пожелаешь)))а так джой и накручивай себе стик)

-MANOWAR-
10.11.2011, 11:02
Тут скорее глюк фифы, а не компа. Потому что вчера у знакомого произошло это примерно в одно время со мной.. Было разорвано соединение с ЕА, подключился заново, вылетела фифа, запустил заново и готово - файл поврежден.

znaj
10.11.2011, 11:54
absurDe, я умею делать финты, но создал игрока и он ничего не делает. как его прокачать? вот в чем вопрос

Drink
10.11.2011, 16:24
absurDe, я умею делать финты, но создал игрока и он ничего не делает. как его прокачать? вот в чем вопрос

смотря на сколько звёзд финты, надо открывать сложные финты, изучая лёгкие

g00dw1n
10.11.2011, 21:55

все успехи на арене прокачай и о чудо, ты сам в это не поверишь, научишься делать финты, фантастика...

infeRnal
11.11.2011, 11:59
Та же проблема, при обновлении ориджина пропал ВТ. Уже 2ой, 1ый пропал якобы из за повреждения сейвов. 3ий раз так уныло начинать с нуля.

znaj
11.11.2011, 15:07
g00dw1n, да так и сделал. еще вопрос, если играть в карьере, а не в онлайн, игрок будет прокачиваться?

hAre
11.11.2011, 16:45
g00dw1n, да так и сделал. еще вопрос, если играть в карьере, а не в онлайн, игрок будет прокачиваться?

будет

Добавлено через 1 минуту
если учитывать сложность

znaj
11.11.2011, 17:34
hAre, а какая должна быть сложность? я на профи играю

g00dw1n
11.11.2011, 18:05
профи достаточно

Эльвин
11.11.2011, 18:36
А как простреливать на клаве, не разобрался!
Рост ВФ влияет на скорость?

hAre
12.11.2011, 07:56
А как простреливать на клаве, не разобрался!
Рост ВФ влияет на скорость?

нужно быстро нажать кнопку навеса 3 раза

рост влияет

Добавлено через 6 минут
hAre, а какая должна быть сложность? я на профи играю

для выполнения некоторых заданий уровня "профи" не достаточно
http://s15.radikal.ru/i188/1111/e7/0705664a05c6.jpg

FenixRUS
12.11.2011, 19:51
при входе в режим ВФ и гры на рейтинг игра зависает, показывается 2 команды и куча народу по середине. час назад было все ок

Aristokrat-2010
13.11.2011, 20:28
Никто не сталкивался с проблемой повреждения профиля?
Если создать новый и взять настройки из облака - то карьера с виртуальным футболистом сохранится.
Но для игры в клубах профи потребуется создать нового. Как вернуть старого футболиста из облака?

Было такое.. Неделю назад. Начал качать заново..Хотя был уже прилично прокачан(вратарь 87). Сейчас качаю ФРВ

fifa player
14.11.2011, 12:05
Может кто-то столкнулся с подобной проблемой:
в on-line игре по рейтингу для профи стабильно происходят три-четыре зависания на пять секунд за матч. Если повезет и игра продолжается, то первые три секунды мой ВФ бежит в одном направлении с утроенной скоростью, а в 70% случаев присходит разрыв связи (может произойти как в первом так и во втором тайме), соответственно комп назначает меня виноватым и последовательно снижает рейтинг.

andre32
15.11.2011, 17:02
выкладывайте кто и как прокачивал удары.очень нужно !!!

hAre
16.11.2011, 14:59
выкладывайте кто и как прокачивал удары.очень нужно !!!

да там все легко. что именно вызывает затруднения?

a[L]ex
17.11.2011, 13:00
народ, подскажите как сделать высокую подачу несколько раз (передачи - 41) то как не пытался не выходит

g00dw1n
17.11.2011, 13:28
кнопка финта+навес

hAre
17.11.2011, 13:57
ex;974209']народ, подскажите как сделать высокую подачу несколько раз (передачи - 41) то как не пытался не выходит

еще LB + Y попробуй

a[L]ex
17.11.2011, 20:06
спасибо!

Саня_tlt
18.11.2011, 21:29
Народ не знаете почему меня не берут играющим тренером в другие клубы после конца сезона, просто тренером берут, даже такие гранды, как Реал Мадрид, МЮ. В списке бомбардиров на первом месте. В чем проблема?

hAre
19.11.2011, 13:00
Народ не знаете почему меня не берут играющим тренером в другие клубы после конца сезона, просто тренером берут, даже такие гранды, как Реал Мадрид, МЮ. В списке бомбардиров на первом месте. В чем проблема?

играющим тренером можно играть только за один клуб

Саня_tlt
19.11.2011, 17:56
играющим тренером можно играть только за один клуб
Спасибо за ответ, плохо что так, а то хотел и в других клубах поиграть

a[L]ex
20.11.2011, 00:56
кто знает, как вывести мяч с ленточки ? что это вообще за лента :D
и как крученные штрафные бить?

Эльвин
20.11.2011, 02:11
Да, и как давать пас на гол?
И на что влияет параметр видение у ВФ ?

hAre
20.11.2011, 12:49
на что влияет параметр видение у ВФ ?

игрок с хорошим видением поля и отличным пасом наывается плеймейкером. это такие игроки как Хави, Лоськов. В фифе это называется дальновидностью, прокачивается до 96, прокачаешь - получишь особенность плеймейкер.

Добавлено через 38 секунд
Да, и как давать пас на гол?

читай форум, там писали про это

Добавлено через 24 минуты
ex;975429']кто знает, как вывести мяч с ленточки ? что это вообще за лента :D

Чтобы вывести мяч с ленточки ты должен (у меня получилось когда противник бил штрафной) поставить ВФ в угол, который прикрывает стенка и выбить мяч, летящий в ворота. Лучше играть против барсы на легендарном. Так легче открыть успех, особенно если бить будет Хави:)

Добавлено через 7 минут
ex;975429']
и как крученные штрафные бить?

читай форум

Добавлено через 1 минуту
читайте форум, прежде чем что то спросить!

http://s15.radikal.ru/i189/1111/6c/b772a17138cf.jpg

satanicgod
21.11.2011, 15:08
Ребята все открыл никак не получается гол в падение головой забить.Подскажите что нибудь.

a[L]ex
21.11.2011, 22:13
нужно вроде поставить особенность "удар нырком"

Эльвин
22.11.2011, 00:56
Блин, написано непонятно про пас на гол. Я уже 2 сотни голевых передач отдал, а паса на гол всё нет!

satanicgod
23.11.2011, 15:30
a[L]ex, а где его этот удар нырком ставить?

satanicgod
23.11.2011, 16:37
Плюс какой рост и вес давать футболисту.Выставил 2м и 100 кг так он головой вовсе забивать перестал

hAre
23.11.2011, 21:24
Плюс какой рост и вес давать футболисту.Выставил 2м и 100 кг так он головой вовсе забивать перестал

попробуй дрыща сделать

andre32
24.11.2011, 12:23
забить два гола с расстояния не меньше 29 метров на мировом уровне. Кто подскажет ответ ?

CrAyZ
24.11.2011, 12:40
Подскажите пожалуйста: Создал на сайте свое лицо, теперь у меня в профиле моя рожа))) А можно ли сделать игрока с этим же лицом, что бы допустим в режиме карьеры играть собой с лицом... В creation centr при создании игрока свой фейс выбрать нельзя...