PDA

Просмотр полной версии : FIFA 12 Ultimate Team

konstant
21.08.2011, 22:05
Здравствуйте, ребяты :)

соббсно, хочу поинтересоваться у тех кто юзал УТ (ультимэйт тим) в 11й фифе, собирается ли он юзать его в 12й ?,

вообще у меня имеется пара вопросов про такой режим игры:

1) там вообще как? :) вроде можно собирать команду и играть каждый юзер за одного игрока (созданного заранее) ?? типа 11х11 по интернетам

2) в УТ 12 надо собирать команды заново или УТ11 обновляется до УТ12???

3) если кто-то играет в данный режим и у кого есть команда, расскажите, пожалусто, как там вообще что куда..

а то думаю взять лицензионную фифу12 чтобы вступить в какую-нть такую команду и поиграться, вот)) но что-то не в курсе как там что и в интернетах какие-то описания размытые непоняятно :)

hee
21.08.2011, 23:25
Привет.
1) Нет не так. Вначале тебе дается бронзовый пак с игроками со статами 50-65 и один серебренный( у меня было так). Играешь в онлайне или оффлайне, зарабатываешь Монетки(Coins) и покупаешь новые карточки (игроки, стадионы, мячи, формы и т.д) или покупаешь Паки(бронзовый, силвер, голд, еще есть специальные паки за 50к) Так у игроков имеется химия( типо взаимодействие, я сам не разобрался честно.) Например если игроки из одной сборной, у них химия будет на уровне 6-7, если еще и из одной лиги, то уже 8-9. Так же на химию влияет какую расстановку предпочитает игрок и на какой позиции он играет в составе.Так же есть контракты, которые позволяют играть игроку N-ое количество раз. Закончился контракт, либо покупаешь из любого левела(голд, силвер, бронз) либо дискардишь игрока и получаешь Монетки и покупаешь нового с новым контрактом( деф контракт - 7) Стамина тоже есть, после 6-7 игр они устают, если нет нормального тренера по фитнесу. Короче УТ, типо карьеры онлайн. Затягивает.

2) Заного собирать

3) http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/app#hz6Uzq82bbin2
вот например моя команда собранная за 2 недели. Играю не часто :3 Как видишь у меня одни бразильцы, т.к люблю онли 5*.
зы зеленые полоски - химия. Яркая зеленая указывает на то, что игроки из одного чемпионата.
Вот вроде мой рассказ. Может кто дополнит или свое напишет. Например про Ин Форм игроков.

konstant
21.08.2011, 23:39
hee, о как :)

а там вообще платить за что-нть надо?) там за аккаунт или покупать монеты или можно и без доп. вливаний поиграть)

и вот ещё, я тут на форуме читал где-то, у человека была команда и он набирал в нее игроков, я так понял, из режима "виртуальный футболист" или как-то так, мол требуется ФРВ, ЛЦП, ЦП т.п. типа во время матча общение по голосовой связи, своя тактика и вообще) я бы вот в такое поиграл, когда за каждого футболиста (ну или не за каждого, например, 3 чела, остальные - ИИ) команды играет человек по интернету)

там это вот как?, есть такое дело в УТ?)
может у фифасоккер.ру есть своя команда или может в предверии выхода фифы12 что-нть такое намечается? :)

hee
22.08.2011, 00:01
konstant,
1) Платить можно, но уже от тебя зависит. Хочешь собрать быстро и мощную команду плати. Хочешь нет :)

2) Это Профи Онлайн вроде. В УТ можно с другом играть за свою команду которую ты создал.

3) хз.

Добавлено через 2 минуты
зы вот моя команда - http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/app#cN5LBkjwbbjUH
та ссылка старая.

konstant
22.08.2011, 00:18
hee, по поводу профи онлайна нашел похожее в: сетевые режимы--коллективная игра--профессиональный клубный чемпионат )
вот эту вот штуку кто-нибудь юзал? :)

o_0
22.08.2011, 00:33
В состав расширенного издания входит:
Бесплатная подписка FIFA 12 Ultimate Team на 6 месяцев (4 набора карточек ежемесячно начиная с октября)*
расскажите, что это такое, и зачем она нужна, почему она платная?

hee
22.08.2011, 00:37
Она безплатная. Просто фишка предзаказа в том, что ты получаешь по Золотому Паку(бесплатно) в месяц в UT.А другие игроки которые не делали предзаказ должны своими монетками платить, либо реальными деньгами.

quaTr0~
22.08.2011, 00:47
Товарищ hee все ясно расписал.Получил бронзовое уг - пошел биться с себе подобными.Набрал монеток - купил игроков получше.Но многие получают минимум денег и просто начинают играть на рынке.Купил дешевле - продал дороже.

UT надо отметить,отличная вещь...Единственная проблема - очень много читеров.Заморозка матчей (дисконектился - получил меньше монет) некоторые просто воруют деньги,покупают месси и роналду за реальный кэш (30 долларов) итд.

http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/app#eq7sxB6zbbjVj что я собрал за 1.5 месяца :3

Madridista_Rus
22.08.2011, 03:36
Вот моя:http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/app#LAUJAJAObbjXc
Дрогба все решает)
А Харт тащит

Vаns
22.08.2011, 06:03
hee, клёвая бюджетная команда. Напрашивается поменять запасного CAM на бразильского RB. :)
Hulk 83 - 900c (hee)
Макси Родригес IF 84 - 32000c (Madridista_Rus)
С чего такая разница? При том, что Халк лучше в игре

Theodoros
22.08.2011, 09:06
Она будет в этом году на ПК?

hee
22.08.2011, 11:45
Yes.

LordKenny
22.08.2011, 12:24
вижу золотые серебряные бронзовые карточки,а что за черные карточки??

love
22.08.2011, 13:16
пустые слоты

quaTr0~
22.08.2011, 13:26
Нет,черные карточки игроков это их IF версии.

Это кстати еще одна интересная деталь UT - каждую неделю составляется команда из лучших игроков за прошедшие 7 дней и именуется она TOTW (Team of the week).Например когда Нани забил сити дважды он собственно и попал в эту команду.

Затем эти игроки попадают в паки (которые покупаются за монеты или на худой конкц реальные деньги) а после этого их начинают продавать на рынке.

IF Версии правда очень хорошо.Скажем черная версия моего Сюареза конечно же в сто раз лучше обычной.

Небольшой оффтоп,но кто играет на PS3 добавьте меня,buffonqua ;)

Madridista_Rus
22.08.2011, 13:36
hee, клёвая бюджетная команда. Напрашивается поменять запасного CAM на бразильского RB. :)

С чего такая разница? При том, что Халк лучше в игре
Информер, из команды недели черный Роналду который 94 стоит ваще 3.5 миллиона)
Вот накопил на Дрогбу 130 тыщ стоит, рад жутко еще бы руни теперь купить, ну и Харт информер с его рефлексами прокачанными летает по рамке пиец просто

Добавлено через 3 минуты
И не знаю как на пс3 на боксен иразу не встречел заморозчиков

Добавлено через 2 минуты
Yes.

кст, гарнитура есть?
седня добавлю тебя поиграем

quaTr0~
22.08.2011, 13:36
Информер, из команды недели черный Роналду который 94 стоит ваще 3.5 миллиона)
Вот накопил на Дрогбу 130 тыщ стоит, рад жутко еще бы руни теперь купить, ну и Харт информер с его рефлексами прокачанными летает по рамке пиец просто

Добавлено через 3 минуты
И не знаю как на пс3 на боксен иразу не встречел заморозчиков

А у нас заморозки делает не игрок а сервер,это давно известно.А вот на иксбокс есть баг с контролем команды соперника :p

Madridista_Rus
22.08.2011, 13:43
Его давно сиправили уже еще в феврале вроде)

quaTr0~
22.08.2011, 13:57
Ммм может еще стоит сказать о том что помимо простых head2head матчей,есть турниры.Начинаются со стадии 1/8 финала,и так до финала.Довольно интересно,особенно классно играть на стадии полуфиналов - до сих пор помню матч когда забил IF Серии А команде и ушел в оборону до 90 минуты :)

Madridista_Rus
22.08.2011, 14:00
Даи недельный трниры с большим призом тоже айс
Вчера играл турнир за 2к в котором все должны быть из 1 лиги, 1 раз выиграл без проблем) А вот во 2 проиграл чуваку с очень фиговой Испанской лигой, обыграв в полуфинале чувака с информером Дрогба

quaTr0~
22.08.2011, 14:05
Даи недельный трниры с большим призом тоже айс
Вчера играл турнир за 2к в котором все должны быть из 1 лиги, 1 раз выиграл без проблем) А вот во 2 проиграл чуваку с очень фиговой Испанской лигой, обыграв в полуфинале чувака с информером Дрогба

Меня лично очень раздражают серебряные и бронзовые команды.Играешь как прости Господи с умственно отсталым ребенком в шахматы.Выиграешь - сразу реплика "фууу нуб выиграл информом Ливерпуля бронзу!!" проиграешь - тут же "ааа нуб проиграл информом Ливерпуля брооонзее!!"

Уважаю тех ребят которые несмотря на исход матча всегда пришлют хотя бы gg или thxx 4 a game.

Кстати самое противное в UT - когда берут игроков вроде Агбонлавхоры или Бента у которых скорость бега 90+ и тупо выходят один на один.Я всмысле не против этого,но не так когда кроме выходов 1-на-1 ничего другого нет.

konstant
22.08.2011, 14:26
Так а в "профессиональный клубный чемпионат", который находится в меню в "коллективной игре" кто-нибудь рубал? там вообще как что? :)

quaTr0~
22.08.2011, 14:31
Так а в "профессиональный клубный чемпионат", который находится в меню в "коллективной игре" кто-нибудь рубал? там вообще как что? :)

Если это чемпионат мира,где все матчи проходят на одном и том же стадионе - то я понял о чем речь.

Это просто одни и те же игры head2head но где есть мировой рейтинг.Чуть позже вроде первую 10 (вроде?) вывозили в Лос Анджелес и разыгрывали там приз в десять тысяч долларов и билет на Лондонский финал Лиги Чемпионов.

konstant
22.08.2011, 14:40
quaTr0~, да не, там есть опция типа создаешь виртуального футболиста, вступаешь в команду (в закрытую к друзьям или в открытую), и рубаешь..только вот как с кем и что это даёт я хз :) может кто расскажет)

quaTr0~
22.08.2011, 14:44
quaTr0~, да не, там есть опция типа создаешь виртуального футболиста, вступаешь в команду (в закрытую к друзьям или в открытую), и рубаешь..только вот как с кем и что это даёт я хз :) может кто расскажет)

А ну это просто 11 на 11 виртуальных футболистов.Одного игрока контролирует один игрок :D

Порой очень увлекательно,особенно если играешь с толковыми напарниками.Командное празднование голов прилагается :p
Либо собираешь команду с друзьями,либо идешь в лобби где играешь с незнакомыми ребятами.

konstant
22.08.2011, 14:51
А ну это просто 11 на 11 виртуальных футболистов.Одного игрока контролирует один игрок :D

Порой очень увлекательно,особенно если играешь с толковыми напарниками.Командное празднование голов прилагается :p
Либо собираешь команду с друзьями,либо идешь в лобби где играешь с незнакомыми ребятами.

вот в это хочется попробовать сыгрануть))
правда я читал, что там читеров дофига, всяких заморозок, отсоединений или тупо с помощью артмани накручивают рейтинг по 99) это конечно оч.плохо

Добавлено через 2 минуты
тут (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=20110&page=169) кстати в сообщении за номером #1690 написано, что от этого якобы избавились :) всё заказываю на озоне фифу12 :D

quaTr0~
22.08.2011, 14:52
вот в это хочется попробовать сыгрануть))
правда я читал, что там читеров дофига, всяких заморозок, отсоединений или тупо с помощью артмани накручивают рейтинг по 99) это конечно оч.плохо

Соединения правда очень глюченные (22 игрока м) а про читерские прокачки снова же слышал только на иксбокс :D

Хотя что бы заработать 5* скилы для своего игрока надо сделать очень мало)

konstant
22.08.2011, 14:57
Соединения правда очень глюченные (22 игрока м)

ну там же есть возможность не ждать пока наберётся 22 юзера?) например, 3на3 рубануть или 5на5, хз :)

quaTr0~
22.08.2011, 14:59
ну там же есть возможность не ждать пока наберётся 22 юзера?) например, 3на3 рубануть или 5на5, хз :)

Да,но 3 на 3 и хотя бы 7 на 7 это уже как говорится совершенно другой экспириенс :D

Thanatos
22.08.2011, 15:01
А в УТ игроки уникальны, или к примеру могут встретиться два одинаковых друг против друга? И сохраняют ли свой статус информы? Тобишь у одного игрока Харт стандартный, а у другого Харт навсегда прокачанный?

АПД: походу на оба вопроса ответ "да" - увидел двух разных Макси

konstant
22.08.2011, 15:01
quaTr0~, а вот 22 игрока, там чё и за вратаря кто-то рубает?)

можно ваще 18на18, те, кто на скамейке сидят - тоже онлайн :D

Madridista_Rus
22.08.2011, 15:04
да Вратари тоже

Добавлено через 35 секунд
Не уникальны
Да если купил черную карточку то она всегда будет черная

quaTr0~
22.08.2011, 15:06
А в УТ игроки уникальны, или к примеру могут встретиться два одинаковых друг против друга? И сохраняют ли свой статус информы? Тобишь у одного игрока Харт стандартный, а у другого Харт навсегда прокачанный?

Одинаковые игроки встречаются,одинаковые информы тоже.

Также они навсегда черные.

Thanatos
22.08.2011, 15:07
Спасибо, уже сам разобрался)

konstant
22.08.2011, 15:09
а тут кстати нет никого, кто собирал вместе с друзьями свою команду из 11 онлайн_вирт_футболистов? ну и играл с ней)

Madridista_Rus
22.08.2011, 17:39
Играл, очень интересно особенно когда играеш тоже против 11

Vаns
23.08.2011, 03:48
Ребзя, а в UT можно юзать свои настройки тактики (т.е. изменять позиции, устанавливать открывания в атаке/смещения при обороне, объём работы и т.п.), менять расстановку по ходу матча и использовать свои розыгрыши стандартов?
Будет странно, если нельзя, но вся эта система карточек настораживает.

hee
23.08.2011, 09:30
а в UT можно юзать свои настройки тактики (т.е. изменять позиции, устанавливать открывания в атаке/смещения при обороне, объём работы и т.п.),
Нет вроде. Можно использовать тактику только, которая на крестик( а на крестик назначить свою). В этом кстати и изменяется геймлпей. Тут решает все химия.

использовать свои розыгрыши стандартов?
можно.

quaTr0~
23.08.2011, 11:25
Ребзя, а в UT можно юзать свои настройки тактики (т.е. изменять позиции, устанавливать открывания в атаке/смещения при обороне, объём работы и т.п.), менять расстановку по ходу матча и использовать свои розыгрыши стандартов?
Будет странно, если нельзя, но вся эта система карточек настораживает.

Менять расстановку можно,использовать розыгрыши тоже можно.

Настройки тактики меняются просто (усиленная оборона > оборона > баланс > атака > ультра атака) Плюс еще можно использовать эти штуки вроде ловушек оффсайда и контераттак.

Вообще система карточек немного пугает но в ней ничего страшного нет.Помимо карточек игроков есть карточки тренеров,карточки фитнеса морали и контрактов (последнее раздражает больше всего,один контракт = один матч) еще есть тренировки и еще парочка фич

Foz1k
23.08.2011, 11:53
Когда паленка была дешевая, собрал черный чемпионат Испании, с Месси (95) и Роналду (93), потом дрим тим надоела, продал их и набрал черную Италию. Сейчас их продал и купил для фана Россию (еще лям двести остался:)). В 12 наверно врятли буду играть так много, ибо паленка по 600р за акк не круто.
http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/app#iflFuhg0bbkbs
зы. Карточки тренеров очень решают. Там нехилый плюс к стате. Если собрать всех тренеров которые можно, то ощущение что играешь роботами "всё по 99" :)

Rooonaldo!!!
27.08.2011, 16:20
очень смахивает по описанию на китайскую фифа онлайн, только онлайн халявный продукт

hee
27.08.2011, 18:34
Наконец то моя команда более - менее нормальная.
http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/app#h9SB15FrbbkZ7

А эту команду собираю параллельно
http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/app#cVxTQde1bbkZ9

Веллитон вообще божит.

Madridista_Rus
27.08.2011, 18:42
купи информера вот он реально крут) На собственном опыте говорю)

hee
27.08.2011, 18:47
купи информера вот он реально крут) На собственном опыте говорю)

дай мани :D :D у менв всего сейчас 3к. а он стоит хз скока. под 100к наверно.

Madridista_Rus
27.08.2011, 19:33
я за 35 покупал

Vаns
29.08.2011, 09:14
hee, quaTr0~, ок, понятно. То есть создать расстановку 2-2-6 нельзя, в остальном варьировать игру можно.

Ещё не ясно, что значит сыгранность в UT:
1) Влияет ли она на игру?
2) Механизм действия (то ли тупо скиллы повышаются, или может боты под управлением ИИ открываются умнее, кроют зоны лучше)?
3) Есть ли смысл улучшать сыгранность между всеми игроками (что показана зелёными линиями), если командная сыгранность уже максимальна, 100?
(как тут, например: http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/app#LAUJAJAObbjXc)

upd. Никто не знает что ли?