PDA

Просмотр полной версии : PES 2010 - обсуждение, вопросы и ответы

Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

TheDuxa
28.01.2010, 17:51
а почему в песе, руки ваще не видят судьи? может есть какой нить патч исправляющий это?

$UMAR$
28.01.2010, 19:17
почему когда я националность в легенде делаю,Узбекистаня за эту страну не играю,,,,,,хотя дальше я мог редактировать игрока(т.е когда я выбераю казахстан я не могу дальшн редоктировать)

winslow
29.01.2010, 20:45
Всем привет, можете помочь, я скачал патч для PES PESEdit_2010_Patch1.5 и у меня в Мастер Лиге не сахроняеться что делать ????

nks
29.01.2010, 21:01
У меня реалистик патч 1.3.В мастер лиге у всех английских команд одинаковая,красно-белая форма.Подскажите.пожалуйста,как можно решить эту проблему.

andy-239
30.01.2010, 16:30
Ребята, пожскажите пожалуйста. столкнулся с такой проблемой. В редакторе игроков переводил вручную в соотвествии с реальными трансферами. Сейчас сыграл такое кол-во в лигах матчей как и в реале. Т.е наступило трансферное окно. Перевожу игрока из команды в команду. а он не переходит. т.е нажимаю save,а ничего не меняется . В 9-ке с этим проблем не было т.е трансфер можно было осуществить в любое время в течение сезона, что и сейчас делаю Тони из Баварии в Рому. Белуччи из Сампдории в Ливорно и.тд. В 10-ке же этого сделать не могу. Может дело в патче . подскажите тогда . какой патч эту проблему не имеет. Сейчас стоит патч РES-Kursk 3,0. до этого стоял Realistic

Steve_G8
30.01.2010, 21:33
а у меня после перевода игрока из одной команды в другую в 1 остается пробел вместо фамилии игрока! что делать?

Добавлено через 2 минуты
да и еще какая последняя версия патча Realistic? с трансферами норм!

The Little Orange
30.01.2010, 21:40
Giperboloid, Ну ты же не сразу из последнего матча перескакиваешь в новый:) В межсезонье меняй

alexogg
31.01.2010, 20:25
У меня на зарплаты больше 200 лямов уходило, пришлось продавать много игроков :)

Lamer---45
01.02.2010, 12:51
А как штрафные бить мощно по низу как в фифе?(ну чтоб выжать на максимум и чтоб в ворота по низу)
Уже несколько дней играю понять не могу

pacavaca89
01.02.2010, 17:02
А как штрафные бить мощно по низу как в фифе?(ну чтоб выжать на максимум и чтоб в ворота по низу)
Уже несколько дней играю понять не могу
A(навес)+стрелочка вниз,но если расстояние больше 21 метра,то даже и не пытайся так бить

RoomQa
02.02.2010, 11:31
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. В песе у меня игроки бегают в замедленном режиме. Как в кино, когда снимают замедленные сцены. Может это и не проблема, а особенность песа. Просто хочется, как в фифе, чтобы бегали нормально. И, если в обычных режимах темп матча боле менее, то в режиме стань легендой он медленный. Это можно как-нибудь исправить? :(

~Demon^^~
02.02.2010, 17:57
как вообще играть во время угловых. я вообще ни 1 свой реализовать толком не могу. комп все мячи защитниками собирает.

Lamer---45
02.02.2010, 18:07
A(навес)+стрелочка вниз,но если расстояние больше 21 метра,то даже и не пытайся так бить
А чё жать навес?А не удар?

Добавлено через 3 минуты
как вообще играть во время угловых. я вообще ни 1 свой реализовать толком не могу. комп все мячи защитниками собирает.
Просто фигарь в толпу,а там по обстановке
(особенно классно добивать когда отскочет от чей нибудь башни)

pacavaca89
02.02.2010, 18:36
А чё жать навес?А не удар?
Жать надо навес

RoomQa
02.02.2010, 19:57
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. В песе у меня игроки бегают в замедленном режиме. Как в кино, когда снимают замедленные сцены. Может это и не проблема, а особенность песа. Просто хочется, как в фифе, чтобы бегали нормально. И, если в обычных режимах темп матча боле менее, то в режиме стань легендой он медленный. Это можно как-нибудь исправить? :(
Так и никто не знает в чем проблема? Почему у режима стань легендой темп мачта медленный?

underground_
03.02.2010, 19:09
*Просто супер,что касается игры.
Но есть один огромный минус после смены ОС с "XP"на"Windows 7".А трабл заключается в расширение экрана(у меня широкоформатный Acer-AL1916W,и видяха RadeOn X1950Pro),раньше на XP(ос) c DVI-D in выходом на мониторе я выставлял в(settings)разделе «Quality-High» и при этом в настройках разрешение 16х9(1920 на 1080) ,не минуты не жаловался изображение было на весь экран и выглядело красиво,сбалансировано,с четкими размерами(меню,игроков…) всего что находится в игре,и без лагов.Сейчас параметры графики на семерке с размером 16x9 есть только максимальные 1280 на 720,графика конечно отличная а вот все остальное выглядит как в полнометражном фильме полоска черная с вверху и с низу от этого картинка по вертикале расширилась а по горизонтале сузилась,теперь на что не посмотри все как под прессом игроки теперь плосковатыми выходят,пытался отключить галочку на "LB" в настройках setting.exe(убрать полоски) не получается она все равно потом самостоятельно выставляется обратно.Если переключиться на 4:3(1024x768)картинка на весь экран но при этом все становится размытое не четкое,притормаживающие,и вроде как взяли увеличили картинку саму.Подскажите как исправить запару кроме как вернуть ХРюшку,можно и по квипу 467 790 262-Burberry )

CPU:Intel(R) Core(TM)2 CPU 6600 @ 2.40GHz x 2 (2.40Ghz)
RAM:2.0 GB
GPU:Radeon X1950 Pro (PS3.0/VS3.0)
VRAM:256 MB

andy-239
03.02.2010, 20:58
Ребята, пожскажите пожалуйста. столкнулся с такой проблемой. В редакторе игроков переводил вручную в соотвествии с реальными трансферами. Сейчас сыграл такое кол-во в лигах матчей как и в реале. Т.е наступило трансферное окно. Перевожу игрока из команды в команду. а он не переходит. т.е нажимаю save,а ничего не меняется . В 9-ке с этим проблем не было т.е трансфер можно было осуществить в любое время в течение сезона, что и сейчас делаю Тони из Баварии в Рому. Белуччи из Сампдории в Ливорно и.тд. В 10-ке же этого сделать не могу. Может дело в патче . подскажите тогда . какой патч эту проблему не имеет. Сейчас стоит патч РES-Kursk 3,0. до этого стоял Realistic

underground_
04.02.2010, 00:16

По идее если я тебя правильно понял,у меня что то похожое было когда начинал играть,сам не мог понять когда переход осуществиться,потом понял что если в средине года переводишь игрока(делаешь трансфер в свой клуб) тогда он полюбому должен перейти 1 июля или июня точно вот не помню.в Разделе "идут переговоры" эта дата должна написана быть над зеленой стрелочкой сразу правой стороны.

andy-239
05.02.2010, 00:29
underground_, Да нет речь идет о чемпионатах т.е игры в разделе Лига. и трансферы имеются ввиду такие же как реальные т.е сейчас в период трансферного окна, которое в Европе закрылось 1 февраля и во всех командах , а не толь ко за тцу колторую играю. В Пес 09 прооблем с этим нет совсем т.е играю я за Баварию например и перевожу Тони в Рому . соотвественно в Баварии его нет а в Роме уже играет. т.е независимо от чемпионата .Может быть дело в патче в 09 я использовал Китсервер и патч UPL ?

RoomQa
05.02.2010, 18:57
Моя проблема похоже не проблема. Это особенность песа. Просто трудно было привыкнуть к такому темпу игры после фифы, но начинаю привыкать :D

DEMANNN
06.02.2010, 23:16
Игроки стали более реалистичней давать пасы.Когда играешь МЛ или в СЛ в Лигу Чемпионов или Лигу Европы меняется интерфейс.Вместо загадочных поуинтов теперь настоящие деньги.В МЛ добавили рейтинг команды который был в 9-ом ,но только в СЛ.И ещё много разных плюсов.

RoomQa
06.02.2010, 23:40
Во всем, что написано в 1-ом посте согласен, но
А Легенда в 10ке вообще тихий ужас.
хочу возразить. Когда играешь за не топовую команду, а за каких-нибудь аутсайдеров, то действительно командной игры мало, много потерь, нет пасов, да и вообще вкус футбола трудно почувствовать. Но когда переходишь, например, в реал мадрид, то все меняется. Партнеры становятся гораздо умнее, получаешь грамотные пасы, чувствуется командная игра и забивать гораздо легче. Ну и, конечно, сложность игры тоже решает.

И
играйте пасами, как в настоящем футболе. ищите бреши в обороне. я лично разыгрываю, а не бегу напролом скиловыми игроками.

евм
07.02.2010, 02:26
А кто знает где купить лиц.диск ПЕС в Воронеже

Jutonish
11.02.2010, 15:07
Есть нулевой пес, посоветуйте какие патчи поставить, а то от их количества можно шею свернуть, нужны: рфпл, украинская пл, кричалки, настоящие названия для всех лиг и команд. :)

roma.drc
11.02.2010, 23:58
О ребят сейчас я напишу свое впечатление о пес 2010 и сравню его с фифой ;)
так, вот я играл в фифу где-то пять лет но фифа 2010 на ПК меня разочаровала и вот только 2 месяца назад решил попробовать Пес 2010,первые впечатления после установки были хорошими ,отличная графика,красивый газон,физика на уровне, поставил на топ уровень и сразу забил 5 голов голы залетают очень эффектно,но ребят недостатков в этот игре мама негорюй :D такое ощущение что разработчики сконцентрировались только на внешнем виде и сами даже не пробовали поиграть в нее :D
итак список недостатоков которые выведут из себя любого человека даже с железными нервами это только вопрос времени:
-игроки абсолютно не чувствуют ситуацию на поле, игрок первый на мяче,но нет он притормаживает и комп его обгоняет,
-не могут принять мяч ,мяч отлетает от игроков как от железяки на 10 метров, чтобы ударить думают по пол часа и в итоге
- игра в одно касание ужасная очень часто они тупят и не бьют по мячу,не знаю кого они ждут
-пасы на ход это жесть, автоматический пас,перед тем как его отдавать лучше перекреститься потому что не знаешь куда и с какой силой полетит мяч, а выбора нет т.к ручной пас сделан еще более отвратительно :D (пас в ноги хороший)
- про судью и так все знают,говорить не буду,просто это еще раз подтверждает что игру даже не успели протестить,т.к такой ляп сразу бросатеся в глаза
- зачем придумали такие легкие навесы, уж слишком легко их делать и в итоге забивать, надо было сделать ручные как фифа

в общем Пес 2010 радует только внешне

а теперь Фифа 2010 на XBOX 360 играю уже вот как месяц у друга, о ребята это вещь без преувеличения, все продумано до мелочей,целая куча настроек ,пасы хоть авто и ручные на пятерку,навесы аналогично, куда аналог повернешь туда и дает под любым углом ,ИИ очень грамотно играет, судья просто супер, если игрока свалили но атака продолжается то после того как игра остановится судья не забудет виновника даже если их было несколько,всем гарчичники влепит, красные тока в путь дает и все по делу,за фолы последней надежды.
в общем фифа на консолях превосходит пес во всем ,ну а на ПК она не достойна того чтобы на нее потратили 1000 руб
всем удачи ,и покупайте Xbox или PS 3 , я сам скоро куплю :D

Jutonish
12.02.2010, 19:45
Игра зависает при выходе, че делать? Каждый раз через ДЗ выходить не вариант, ОС семерка.

vaso163
14.02.2010, 16:47
подскажите ктонибудь почему в онлайне пес 10 лагают кнопки например пас удар и все остальное после нажатия реагирует через2 4 сек играть невоз это скорость или что

TrentOn
14.02.2010, 20:59
может кто-нить кинуть ссылки на скачивание PES 2010, желательно торрент

КНЯЗЬ ИГОРЬ
14.02.2010, 21:02
подскажите ктонибудь почему в онлайне пес 10 лагают кнопки например пас удар и все остальное после нажатия реагирует через2 4 сек играть невоз это скорость или что

Скорость-скорость. Или твоя, или соперника.

durden
15.02.2010, 22:14
в общем, нужна помощь. по самым различным соображениям так до сих пор в пес 10 и не играл. ну скорее почти не играл. скачал, посмотрел, вернулся к девятке. сейчас решил вновь установить. теперь совершенно не идет с китсервером. как только запускаю, при включенном ките, она сразу же строчит мне о том, что приложение закрыто. сразу же! при выключенном ките все в норме, вот только лиц, форм и прочего как-то не хватает. кто-нибудь может подсказать?

7_15_StaR
15.02.2010, 22:20
помогите, пожалуйста, с выбором патча, я уже не знаю какой патч поставить, хочется, чтобы трансферы были последние, команды в Лиге Чемпионов были реальные, но главное - чтобы не вылетала игра, читал много отзывов по патчам, у одних вылетает на 3 сезоне стань легендой, у других - на 5 сезоне мастер-лиги... Жду ответов, ладно там трансферы, главное - без вылетов, зависаний и прочего

Slim
16.02.2010, 19:04
Шаву ппц как прокачали в новом обновлении.

IgorOK777
16.02.2010, 20:02
Можно ли в ПЕСе сделать управление финтами как и в фифе, т.е. чтобы движение было на джойстике на левом стике, а дриблинг на проавом (За место тупых пасов, которые щас там...) или это невозможно в принцыпе

Добавлено через 4 минуты
помогите, пожалуйста, с выбором патча, я уже не знаю какой патч поставить, хочется, чтобы трансферы были последние, команды в Лиге Чемпионов были реальные, но главное - чтобы не вылетала игра, читал много отзывов по патчам, у одних вылетает на 3 сезоне стань легендой, у других - на 5 сезоне мастер-лиги... Жду ответов, ладно там трансферы, главное - без вылетов, зависаний и прочего

очень советую PES 2010 - Hard Style Patch 0.8 + update 0.85
я тоже мыкался с выбором патча, но поставил этот и он мне очень и очень понравился
вот ссылка
http://proevo.ru/627-pes-2010-hard-style-patch-08.html
делает из песа, нормальный футбол...
багов не заметил:)

7_15_StaR
16.02.2010, 22:13
IgorOK777,
Kiosaki, огромное вам спасибо, все попробую! :)

IgorOK777
17.02.2010, 17:14
Ну а так никто не знает как можно сделать управление финтами как в фифе? а? =(

denissneijder
17.02.2010, 17:17
7_15_StaR, качай песэдит не ошибешься. 50 пар бутс 25 мячей трансферы лица и много много много много много команд со всего мира.
вылетов и косяков не заметил.

7_15_StaR
17.02.2010, 18:02
denissneijder, спс

Bomgik
17.02.2010, 23:04
Ребят,ответьте пожалуйста,можно ли звуки на поле (свисток судьи,удары по мячу) сделать громче? Трибуны все заглушают.независимо от баланса настроек звуковых эффектов в игровом меню.

евм
18.02.2010, 21:30
купил пес 2010 лицензия. нажимаю в сети. пишет не возможно подсоединится ит.д если кто знает как играть в сети объясните пожалуйста,пошагово,пожалуйста

red-blue1911
20.02.2010, 20:15
привет всем парни подскажите что надо делать вот установил китсервер в папку с игрой нажимаю на manager все кнопки серые и что мне делать за ранее благодарен

RoomQa
20.02.2010, 23:42
Подскажите, есть ли оф сайт где выкладывают обновления составов?

Lite
25.02.2010, 12:52
купил пес 2010 лицензия. нажимаю в сети. пишет не возможно подсоединится ит.д если кто знает как играть в сети объясните пожалуйста,пошагово,пожалуйста
Когда ты подключаешься к инету отключи все проги которые имеют подключение к инету.

Egification
25.02.2010, 14:01
евм, пропатч игру до 1.1,в 1.0 нет сетевого режима!

olega11
25.02.2010, 18:39
Ребята,пожалуйста подскажите,столкнулся со следующей проблемой:играл в PES10 без проблем до сего дня.Теперь при загрузке любого режима(будь то мастер-лига или турнир) игра сбрасывается.Если хочу новый турнир сделать,то эффект тот-же.Лишь демонстрационный матч играется без проблем.В чем причина?Прошу помочь и заранее благодарю

rubinchik
27.02.2010, 13:52
Я как бы обращаюсь к Goleadorу(не нашел другой темы где можно жто написать так что решил здесь).Может уже пора открыть тему которую я создал про PES11.ведь уже месяц как бурно кипит работа над PES11 в стенах японского дома виртуального футбола.
Конами начало работу над пес 2011 с того, что прочитала фидбэки о песе на официальных пес-фан ресурсах как: wenb и pesfan, что дает шанс всем фанатам игры, что их замечания и пожелания будут учтены в новой футбольной японской мячегонялке под названием - пес 11 так же была затронута тема возращении Лиги Чемпионов УЕФА и то что все обладатели лицензии могут сразиться за вирутальный кубок ЛЧ на полях песа каждую среду и субботу в разделе онлайн.

евм
04.03.2010, 17:44
[QUOTE=Egification;
Lite спасибо

red-blue1911
07.03.2010, 07:32
парни скажите есть какой нибудь пак чтоб музыка была после забитого гола если есть дайте ссылку пжлст

Ronny92
07.03.2010, 14:45
Как заработать карточки-индексы в режимы "Стать легендой"? И возможно ли это?

Lite
14.03.2010, 01:08
Merseyside Red [LIVERPOOL]
Если я прав, то базово написано настоящее название.

КНЯЗЬ ИГОРЬ
14.03.2010, 01:29
Если я прав, то базово написано настоящее название.

Да. А у Арсенала как раз не настоящее.

Lite
14.03.2010, 17:21
Как заработать карточки-индексы в режимы "Стать легендой"? И возможно ли это?

Да, возможно.

sssmsss
19.03.2010, 19:34
Народ помогите пожалуйста!! Как в режиме "стать легендой" бить по воротам? Уже 11 тренировок к ряду не могу толком ударить..мой игрок все время "ковыряет" землю, и удара естественное не получается, в других режимах все ок..в этом толкому не разу пробить не могу...У всех землю ковыряет?

Natisk83
20.03.2010, 02:32
Посоветуйте плиз. У меня такая проблемка в режиме "Стань легендой": установил патч 1.6 после чего появляется бундеслига состоящая из голландских клубов. Уже несколько раз переустанавливал и игру, и патч.

Lite
21.03.2010, 00:44
Народ помогите пожалуйста!! Как в режиме "стать легендой" бить по воротам? Уже 11 тренировок к ряду не могу толком ударить..мой игрок все время "ковыряет" землю, и удара естественное не получается, в других режимах все ок..в этом толкому не разу пробить не могу...У всех землю ковыряет?
Ну значит такой игрок. Начни новую карьеру.

Добавлено через 34 минуты
Посоветуйте плиз. У меня такая проблемка в режиме "Стань легендой": установил патч 1.6 после чего появляется бундеслига состоящая из голландских клубов. Уже несколько раз переустанавливал и игру, и патч.
Чё-то не то значит сделал.

-_-
21.03.2010, 15:23
По мастер-лиге есть пара вопросов, подскажите:
можно ли снять ограничение на количество игроков отдаваемых в аренду (по умолчанию более 3х)?
можно ли снять ограничение на количество игроков в команед (по умоланию 32)?

Egification
21.03.2010, 15:48
-_-, ни того ни того сделать нельзя к сожалению!

sssmsss
22.03.2010, 20:50
Ну значит такой игрок. Начни новую карьеру.

уже не раз игроков менял..землю ковыряют все...

{PrOtOtYpE}
23.03.2010, 19:15
Не знаете чем помочь?при запуске игры у меня чёрный экран...искал на форуме...не нашёл(

CSKA13
23.03.2010, 20:12
паЦаны подскажите!!!!для какой версии игры MYPES2010_Realistic. я установил всё сделал по инструкции и чёт не то... появились новые мячи , спонсоры и т.д. а команд Российских нету (только стандартные) ПОявилась Бундес лига, но там голландские команды. у меня версия игры 1.0.0.0

Lite
24.03.2010, 14:01
Не знаете чем помочь?при запуске игры у меня чёрный экран...искал на форуме...не нашёл(
В каком смысле чёрный?

Egification
24.03.2010, 18:06
CSKA13, в реалистике нет РПЛ)
на будущее-читай описание патча перед етм как его ставить,а насчёт бундеса,опшин файл закинь в Мои Документы-КОНАМИ

Добавлено через 49 секунд
Lite, навернео всмысле не белый,а чёрный ;)
СЗОТ

{PrOtOtYpE}
25.03.2010, 00:48
В каком смысле чёрный?

Ну в прямом...запускаю игру и чёрный экран и всё...

Lite
25.03.2010, 01:02
Ну в прямом...запускаю игру и чёрный экран и всё...
Значит с видюхой что-то не то. У меня так бывало.

{PrOtOtYpE}
25.03.2010, 18:53
Значит с видюхой что-то не то. У меня так бывало.

И как ты решил эту проблему?

deeMAN
25.03.2010, 20:32
Господа, что за косяк с комментаторами? Начинают говорить фразу, на полуслове останавливаются и на второй раз повторяют её же сначала. И так 7-10 раз за матч, начинает уже доставать. Как это пофиксить?

Jutonish
25.03.2010, 20:55
Выключить, я без звука играю и в пес и в фифу. Комментаторы -зло.

deeMAN
25.03.2010, 22:34
Зачем отвечать не по теме? Вопрос был Как это пофиксить?
Кстати говоря, забыл добавить - игра полностью чистая, никаких патчей. Уже даже всё полностью удалял и заново ставил - без изменений.

Kulemin
28.03.2010, 21:41
Как В ПЕСе в сборную добавить больше 23х человек?

Agrail29
28.03.2010, 23:45
Мужики подскажите какой нужно скачать патч чтоб играть в пес на два игрока

NIK61RUS
03.04.2010, 17:02
Люди а можно на пиратке в пес2010 по инету по играть?)

denissneijder
03.04.2010, 17:08
NIK61RUS, нет

Egification
03.04.2010, 17:21
Agrail29, не понял запрос..всмысле друг против друга!?..тоестть один на клаве,а другой на геймпаде?!

Bubasik
03.04.2010, 17:22
Скачал игру с Торента, установил, при запуске игра выдает вот это сообщение, то есть просит вставить диск, помогите пожалуйста как начать играть???

Не вставлен диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "Pro Evolution Soccer 2010" CD/DVD диск.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=nodisc&l=ru.

Rama Vitality
03.04.2010, 18:23
На образе диска скорее всего есть папка Crack, оттуда скопируй все в папку с игрой и играй!

Bubasik
03.04.2010, 19:02
там есть такая папка, в ней один файл pes2010.exe, скопировал в папку с ирой но ни чего не изменилось, все равно просит диск, можно ли что то еще попробовать сделать?

Добавлено через 21 минуту
подскажите кто знает!!! голова уже болит((( может кряк какой скачать или еще что то??

NIK61RUS
04.04.2010, 01:14
Я там слышал что через хамачи или еще что то там можно играть по инету на пиратке не подскажите? в пес2010.

denissneijder
04.04.2010, 01:23
NIK61RUS,в пес 2010 никак! пес2009 да пожалуйста.
Agrail29, берешь геймпад (джойстик), и в настройках ставишь его на 2ого игрока, в игре выбираете стороны и все! Проще простого на самом деле.

NIK61RUS
04.04.2010, 05:28
denissneijder, спасибо за разьяснения!)

funuk
04.04.2010, 19:55
игра не запускается пишет:
файл либо поврежден,либо не коректоно установлен.Удалите его перед повторной установкой.
пробовал переустанавливать,выдает тоже самое,дрова для видюхе в поряде
что сделать ,чтобы игра запустилась? заранее спасибо))

Lite
04.04.2010, 20:42
игра не запускается пишет:
файл либо поврежден,либо не коректоно установлен.Удалите его перед повторной установкой.
пробовал переустанавливать,выдает тоже самое,дрова для видюхе в поряде
что сделать ,чтобы игра запустилась? заранее спасибо))

У тебя пиратка?

funuk
05.04.2010, 16:59
У тебя пиратка?

ага, пиратка
но на других компах идет норм

Lite
05.04.2010, 23:05
funuk, У меня была такая же проблема. Только с лицухой из-за кряка.

funuk
05.04.2010, 23:50
и что мне делать?))

Lite
06.04.2010, 23:06
и что мне делать?))
Варианта два: пытайся или оставь.

Kulemin
06.04.2010, 23:15
Ребят, подскажите, цветная панелька, которая находится рядом с фамилиями игроков в матче самом что означает? т.е. когда полосочка красная это команда будет на атаке сконцентрирована, а когда синяя на защите?
Да и вообще, скажите что еще интересного в тактике есть.
Например, что такое "игроки в нападении" в меню "параметры игры"?

Lite
07.04.2010, 00:14
Ребят, подскажите, цветная панелька, которая находится рядом с фамилиями игроков в матче самом что означает? т.е. когда полосочка красная это команда будет на атаке сконцентрирована, а когда синяя на защите?
Красная это нападающий, Зелёная-полу, Синяя защитник и жёлтая-вратарь.
Да и вообще, скажите что еще интересного в тактике есть.
Например, что такое "игроки в нападении" в меню "параметры игры"?
Когда у твоей команды будет мяч все твои игроки пойдут в атаку.

Kulemin
07.04.2010, 00:32
Красная это нападающий, Зелёная-полу, Синяя защитник и жёлтая-вратарь.
Ты неправильно меня понял, я имею ввиду:
http://img260.imageshack.us/img260/1916/pes.png

Lite
07.04.2010, 00:50
Kulemin, Это настрой игрока

m@x
07.04.2010, 00:50
Состояние игрока.

Egification
07.04.2010, 11:54
m@x, единственный,кто ответил правильно :D

!Металлург!
07.04.2010, 21:08

Эта штука означает на каких действиях будет сконцентрирована команда!
Собственно настройки тактики атаки и защиты.
Если стоит на средине, то это означает баланс между обороной и атакой, если выше, то команда больше тяготеет к атаке, если ниже, к обороне соответственно.
Например, если на угловом выставить её на самый верх, то почти вся команда подтянется в атаку :)

Dik_tor
09.04.2010, 16:12
Вопрос: чем отличаются в карьере пункты "доверить скауту" и "вести переговоры напрямую" в трансферах?

Dik_tor
09.04.2010, 17:37
И еще, есть-ли патч, повышающий сложность игры?

Egification
09.04.2010, 18:49
Dik_tor, отличается тем,что если ты доверишь скауту,то сам не сможешь никого купить,а скаут будет сам выбирать кого тебе покупать...если же будешь вести напрямую,то будет всё как всегда!

нет такого патча нет

Dik_tor
09.04.2010, 19:48
Спасибо.

G1zmo
12.04.2010, 16:35
А можно ли повышать уровень тренеров в мастер-лиги

nemesis
13.04.2010, 04:48
Как сделать так чтобы в обычном песе были скиллы игроков как в патче gamingaccess? Пробовал переносить файл опшн и эдит из папки gamingaccess в папку PESа - не помогло

Lite
13.04.2010, 19:55
G1zmo, он автоматически повышает

RO$TIK
17.04.2010, 15:30
А можно ли как-нибудь улучшить судейство в PES2010?
У меня лиц. игра. Но судьи намного хуже, чем в 09. Особенно ошибаются при падениях в штрафной - прямой подкат сзади в ногу, а судье пофиг, игра продолжается.

Kulemin
20.04.2010, 13:57
Ребят, такая проблема: Играю уже месяца 2 в ПЕС 10, все тянуло нормально, на максимальных т.е. вообще без каких либо проблем, играл всегда с SM Patch, буквально 2 дня назад решил включить игру и почему то при моментах, когда я бью, отдаю, навешиваю, игра начинае подтормаживать, причем только в этих моментах, допустим, если я буду просто вести мяч (т.е. мяч будет ни в полете или движении) -никаких лагов не будет, при повторах и т.п. все тоже хорошо. Такие игры как Фифа 10, Гта 4, Ассасин Крид, Дирт 2, НХЛ 09 работают отлично как и раньше, только с ПЕСом такое..видео карта не перегревается, 63 градуса при игре, 51 при стат. положении..Видяха 9600GT, 2Г ОЗУ. В чем может быть причина?

Fire.Hawk
22.04.2010, 22:09
первый раз играю в пес..
есть некоторые вопросы :D

http://fifasoccer.ru/files/info/10434
вот этот патч идет для 1.02 версии игры? если да, то почему у меня ничего не пашет.. закинул я все img файлы в китсервер-рут1-img
открыл manage.exe нажал Attach , закинул сейв в мои документы , захожу в игру и ничего..

и вообще патчи должны соответствовать определенной версии игры?

denissneijder
22.04.2010, 23:49
Fire.Hawk, этот патч устарел. От этих же авторов выщел апдейт. назвется он теперь ПостРеалистик патч

GameSlave
23.04.2010, 23:52
Всем привет! Я новичок в ПЕСе(в фифу играл давненько) и начал именно с 2010), т.к. после прочтения форума понял, что ПЕС - зе БЕС:)
Отлично всё сделано, но пока только осваиваюсь в управлении в тренингах+выставочные матчи. Начитался про МЛ, аж слюни потекли:D- скоро сам начну гамать на профи, а то на слабом не интересно будет к середине сезона всех делать.

GameSlave
24.04.2010, 12:56
Хелп! Проблема при выходе из игры

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой(ПЕС 10):игра идет норм,а когда выход жму, появляется черный экран и курсор мыши есть(в углу тока видно)-ctrl-alt-del жму, а окна диспетчера задач не видно( с другими играми всё ок). перегружаюсь резетом. Вроде не парит, но через резет вроде вредно комп перегружать или один раз в день мона?
Система XP Sp3, Gforce 6600, 1,25 гб оперативки
Заранее благодарю. PES RULEZZ!

monstero
24.04.2010, 20:59
Я новичок в пес и у меня возник такой вопрос. Возможно ли например в Лиги чемпионов играть всеми 32 командами? Хочу не пропустить не 1 матча и играть каждый матч против компа. Помню играл на Playstation там можно было, а тут просит джойстик 2 поставить :( Прошу ответить на вопрос.

7_15_StaR
26.04.2010, 18:54
Помогите подобрать патч для увеличения сложности игры, заранее благодарен

Theodoros
26.04.2010, 21:00
У меня вопрос есть ли патч добавляющий в игру БЛ

GameSlave
26.04.2010, 21:35
Алоха всем! Подскажите,пж, есть ли бавария в псе 10? Я третий день только осваиваю игру, во всех лигах полазил-нету( Или она только в МЛ есть или ещё где???
ПЕС - РУЛЕЗЗ

Hasek39
27.04.2010, 18:51
Народ, ни у кого небыло что ли, что компьютер не забивает? Пасы около моей штрафной не нужные, и т.д. Сложнее ставишь, все равно не забивают, в середине и им забивать сложнее, а они нет. Конечно они забьют, если отойти всем...
Раньше, кстати все нормально было.
В чем проблема?

-O!M-
28.04.2010, 04:06
Народ, ни у кого небыло что ли, что компьютер не забивает? Пасы около моей штрафной не нужные, и т.д. Сложнее ставишь, все равно не забивают, в середине и им забивать сложнее, а они нет. Конечно они забьют, если отойти всем...
В чем проблема?

Не в чём... С такими показателями тебе на WCG надо... :p

Hasek39
28.04.2010, 14:34
Не было что ли ни у кого ???

denissneijder
28.04.2010, 14:44
Hasek39, совет играй не против компютера, а против человека, так на мнооого интересней. Еще совет.Скачать геймплэй от Жекона и сыграй. Например Бернли против Барселоны, я уверен тебе забьют, и даже не раз.
з.ы. Скачал последнее бновление 1.6 от Конами. С новым дополнением тебе тоже будут забивать))

Hasek39
28.04.2010, 14:51
Попробую...
Дай сылочки на скачку, а то вдруг не то скачаю...
Заранее благодарен

denissneijder
28.04.2010, 15:40
здесь на форуме все ищи. (http://peswe.com/)

m@x
29.04.2010, 18:48
Подскажите патч с последними трансферами, ну и РПЛ. Решил тряхнуть стариной )

denissneijder
29.04.2010, 18:58
m@x, есть исто патч с рпл, но там составы на конец 2009. Есть 2 отличнейших патча: ПесЭдит патч и ПостРеалистик патч

Anslav
29.04.2010, 19:48
GameSlave, Баварии в игре нет.

denissneijder
29.04.2010, 21:08
Fedyanv, Беларусскую чтоль? Если да, то да есть такой патч.

Добавлено через 30 секунд
GameSlave, так нет, но с патчами есть конечно :)

Theodoros
30.04.2010, 06:52
denissneijder, А сцылка есть, а то у меня скачанные либо вирус либо не работает.

battrack
30.04.2010, 18:20
Сколько себя помню, всегда играл в FIFA. Но вот где-то с год назад познакомился с PES 2010 и теперь для меня лучше игры нет!
В свободную минутку очень приятно сыграть матч-другой!
Но вот за весь мой небольшой опыт игры в PES, накопилось несколько вопросов, которые с одной стороны может быть и мелочь, а с другой не совсем то и мелочь. Может что-то из этого недоработки разработчиков, а что-то может и решается, только нужно чтобы кто-то из опытных геймеров посоветовал.

Проблемы такие:

1. Самый наверное больной вопрос: борьба за верховые мячи. Могу без преувеличения сказать, что из 300 поданных угловых, я забил один-два мяча. Мои игроки ни в какую не могут выиграть верховую борьбу. Как я не пробовал. И жал быстро кнопку удара, и зажимал ее, и жал другие кнопки. Безрезультатно. Тоже самое могу сказать и о подачах с игры. Забиваю головой только в случае, если подал на игрока, который оторвался от защиты и бил без помех. Но вот если подача идет в борьбу, то всегда выигрывает защита (противник). Может кто подскажет как правильно бороться за верховые мячи, а именно речь идет об ударе головой по воротам с подачи.

2. Не менее больной вопрос. Пас на ход. Очень часто бывает такая ситуация, что когда даешь игроку пас на ход, он, после того как сблизился с мячом, еще какое-то время сопровождает его, а уж потом подхватывает и тащит дальше сам. Так вот, часто бывает что например пас дан на ход вблизи боковой линии и игрок бежит рядом с мячом не завладевает им, а мяч в это время благополучно уходит в аут. Как заставить игрока, когда ты дал ему пас на ход, не бежать параллельно мячу, а хватать его, если уже есть такая возможность. Точно такая же ситуация возникает, когда мяч перехватывает игрок противника. Ты дал своему на ход, он догнал мяч, и бежит еще пару шагов с ним, а в это время игрок противника и перехватывает. В такой ситуации хотелось бы заставить своего игрока побыстрее завладеть мячом и не дать противнику отобрать его.

3. Нередко бывает такая ситуация. Даешь пас своему игроку. После того как нажал кнопку паса, управление тут же переключается на игрока, которому дал пас. Но вот бывает такой момент: даешь, например, пас вдоль ворот. Мяч летит к твоему игроку, но еще ближе бежит другой твой игрок, которому мяч не предназначался. И мяч ударяется в этого твоего игрока, которому мяч не предназначался. И происходит это не таким образом, что игрок принимает мяч, а просто получается отскок от него. Т.е. игрок бежит по своим делам и на мяч этот не реагирует. Мяч ждет тот игрок, которому пас предназначался. Казалось бы это не так страшно, но у меня, например несколько раз была ситуация, когда я давал пас вдоль ворот. На него набегали двое моих игроков, причем активным (т.е. тот кому компьютер, после нажатия мной кнопки «пас», «назначил» эту передачу ) является дальним и его успевает перекрыть игрок соперника. А тот второй игрок, который тоже набегает на мяч (которому мяч этот не предназначается) он просто бежит, не думая принимать этот мяч. И если мяч попадает в него, то вместо того, чтобы управление переключилось на него и игрок завладел мячом (и ударил по воротам) происходит отскок мяча от него как от стенки. Не понимаю почему в такой ситуации игрок не завладевает мячом. С одной стороны это понятно, ведь его ждет другой, но тогда хотя бы пропусти этот мяч, а в итоге получается, что он как бежал так и бежит, и если мяч попал в него, то просто от него отлетает. У меня был случай когда это случилось перед пустыми воротами. Я как мог лупил по кнопке «удар», но игрок не являлся управляемым (т.к. фокус управления в данный момент был у другого игрока, которому предназначался этот пас). Неужели выход из этой ситуации один – успевать нажать кнопку переключения игроков?? В большинстве таких случаев это нереально успеть.

4. Финты. Как я понял, финты в этой игре – дело бестолковое. Обойти защиту противника они очень редко позволяют. Или же все-таки нужно отточить умение делать финты в нужный момент в нужной ситуации и тогда получится пройти защитника?? Может кто поделится опытом, какие финты действительно могут помочь обмануть игроков противника…

egorkos
30.04.2010, 21:28
1. Моя техника подачи угловых. Забиваю частенько.
Значит, на левый угловой ставим левшу, на правый - правшу. Что-бы закрутка не к воротам была, а от ворот.
Направление мяча делаешь параллельно линии. То есть направляешь прямо в штангу. По силе навес должен останавливаться на середине шкалы или чуть меньше. Нажимаешь на кнопки вперед и стрелку от ворот(пока подымается шкала навеса, потом держишь пока не ударил по мячу). Таким образом мяч приходит твоему игроку, который ближе всего стоит к воротам. Почти всегда мяч получает он. Он бьёт или затылком или боком головой. Да угол острый, но либо у тебя будет ещё один угловой, либо забьёшь. Раз за 3-4 матча забиваю.
3. Переключайся сам на того игрока который бежит и не обращает внимания на мяч. Других выходов я не нашел.

sT3nz1Kk
01.05.2010, 02:00
4. ты сам на него ответил :) только скиловые игроки и подходяшее время для финта!
А ты думал что можно про100 нажать комбинацию финта и все, ты обошел :)) нее, нужно смотреть (даже лучше предугадывать) как двигаеться защитник, в противоход часто кидать его по отношению к себе

The Little Orange
01.05.2010, 09:54
1.Проблем с угловыми никогда не было - навешивал ровно в половину полоски силы и во время борьбы просто стиком(или стрелочками) устанавливал направление для удара и бил только перед самым падением мяча на голову - тогда удар будет прямой и мощный, чаще всего.

2.С пасом на ход никогда проблем не было, у тебя может какой-то патч стоит? Или наоборот никакого, т.к на непропатченном пёсе бывают некоторые недочеты в геймплее

3.Поставь не автопереключение, а мануал.

4.Финты против компа бестолковое дело - играй на комбинациях или просто перед тем как защитник выставит ногу резко уходи в сторону.

И купи себе геймпад

7_15_StaR
01.05.2010, 16:37
ну может какой геймплей есть для увеличения сложности?

GameSlave
01.05.2010, 20:54
GameSlave, Баварии в игре нет.

Спасибо. Уже разобрался)

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 30 секунд
GameSlave, так нет, но с патчами есть конечно :)[/QUOTE]

Спасибо, уже в теме))
Тока не понял, будет ли обновление от конами на рус.пиратку вставать и лицензию не требовать? Подскажите, кто опыт такой имеет или мож патч реалистик ставить?

daine
03.05.2010, 10:41
http://s55.radikal.ru/i149/1005/74/7c542fad8813.png
1) Турнирная дисциплина: Pro Evolution Soccer 2009
2) Организатор турнир: HQ-TEAM.RU
3) Призовой фонд:
1-ое место - 200 рублей + взносы игроков
4) Количество игроков: 20 игроков.
5) Дата начало Open Summer PES Championship 2010: По набору, либо 10 мая 2010 года.
6) Система провидения: 20 игроков играют на выход из группы (всего 5 групп). Выходят из группы команды, занявшие 1-3 места и 1 команда, занявшая 4 место с наилучшим результатом среди других занявших последнее место.

Регистрация на турнир платная, стоимость участия одного игрока 10 рублей.

Правила турнира (http://forum.hq-team.ru/index.php/topic/4-open-summer-pes-championship-2010/page__pid__5__st__0&#entry5)
Обсуждение турнира (http://forum.hq-team.ru/index.php/topic/12-обсуждение-турнира/)
Страница турнира на форуме (http://forum.hq-team.ru/index.php/forum/18-open-summer-championship-2010/)
Официальный форум турнира (http://forum.hq-team.ru/)

Более подробно о турнире Open Summer PES Championship 2010.

Об организаторах:

Организатор - игровой хостинг HQ-TEAM.RU (http://www.hq-team.ru/)
Проводит команда High Quality FORUM.HQ-TEAM.RU (http://forum.hq-team.ru/)

Метод проведения турнира:

Турнир проводится в 2 этапа, групповой отборочный и Плей Офф.
Первый этап - отборочные групповые игры, где команды будут распределены по группам, в случайном порядке (но по рекламенту UEFA Champions League, т.е. 2 команды 1 страны не смогу попасть в 1 группу). Из этих групп, после проведения групповых игр, будут выделены сильнейшие команды которые попадут в финальную часть турнира.
Второй этап - Плей Офф финальные игры, в данном этапе команды будут разделены попарно в случайном порядке, проигравшая команда выбывает с турнира, выигравшая, проходит в следующий круг финальных игр, и так до тех пор, пока не определится единственный победитель.

Требования к командам и игрокам:

Турнир проводится среди игроков зарегистрированных на форуме, если же ваша команда не зарегистрирована на форуме, если вы хотите участвовать в турнире, вам придется ее зарегистрировать. Активация игроков проходит здесь (http://forum.hq-team.ru/index.php/topic/13-регистрация-команды-на-турнир/).
О правилах проведения игр на турнире читайте в правилах турнира. В случае дисквалификации, или выхода какого либо игрока с турнира турнирный взнос игроку не возвращается.

Регистрационный взнос:

Для регистрации команды на турнир - необходимо оплатить регистрационный взнос в размере 10 рублей. Взнос необходимо оплатить на кошельки.
WebMoney - R222284095507 - Руб.
WebMoney - Z377643314108 - Дол. (по курсу 30р за доллар)
В комментарии (если вы оплачиваете через клиент WebMoney) к оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на ваш профиль на форуме.
Если у вас возникли вопросы, или вы затрудняетесь оплатить турнир - вы можете это обсудить и попросить помощи - у администраторов лиги посредством личных сообщений. Проверку платежей могут осуществлять администратор Support.

Внимание! вступительный взнос за турнир не возвращается, если игрок передумал или еще что-то, взнос переходит в призовой фонд и возврату не подлежит.

Даты начала и окончания: 10.05.2010г.-20.05.2010г.

Начало регистрации команд: 3.05.2010г.
Регистрация игроков закончится как только наберется необходимое количество либо стартуем 10 мая (с небольшим недобором если будет)
Начало групповых игр: 10.05.2010г.
Турнир закончится как только будут закончены все игры.

Немного о том как играть:

После начала групповых игр, будет разбитка сетка ваших встреч с указанным временем игровки (допустим с 21.00-23.00, т.е. в это время вы обязаны сыграть). Те игроки, которые оттягивают или играют свои встречи вне указанное время (можно раньше, но не позже) будут предупреждаться техническим поражением и возможно будут забаненны, дабы не мешать игровому процессу турнира.
О всех видах этих конфликтных ситуаций отписывайте в тему обсуждения турнира.
После того как прошла игра, выкладываете все материалы (скриншоты счета, отчеты о матчах и видеозаписи самих матчей (на вопросы, как, что, а зачем, решайте в ЛС с администраторами лиги.) в ЛС к Support. Администраторы проверяют и подтверждают счет.

Выдача призов:

Приз будет выдан Игроку путем перечисления выигранной суммы на электронный кошелек в системе webmoney. Процент за перевод денег оплачивает игрок.

Слава92
04.05.2010, 19:27
скачал пиратку,купил лицензию для игры онлай,при попытке подключится(я уже зарегестрировался на конами и создала GAME-ID)игра дала ссылку на обноволение 1.3,после устоновки,требует диск.....получается я выбросил деньги на ветер???можно ли как нибудь запустить???или без диска никак??

scooterok
09.05.2010, 06:22
Приветствую!
Такая проблема...
Есть комп со следующими параметрами:
GeForce FX5500 256 Мб Pixel Shader 2.0
Intel Pentium IV 3000 MHz
RAM 1Gb + 256 Mb
Конфигуратор пишет CPU - Good, RAM - Bad, GPU - Bad, VRAM - Ok !!!
Как такое может быть???
Ранее стоял проц селерон 2.44, потратил деньги на новый, а оказалось что не только его не хватает, хотя по минимальным требованиям комп подходит!!!
Проблема следущая, на 33 минуте выключается комп, не перегружается а выключается!!!
Зашел в биос, поставил Dissabled на ограничение температур, причем поставил через дефолтные значения!!!
Сыграл 5 матчей подряд - это уже успех...
...и компьютер пошел на перезагрузку, уже не просто отключаясь!!!
Чудеса, чесное слово =)
Говорил со знакомым, его мнение проблема с процом, а именно скорее всего с пастой...
Но!!!
Прикосаясь к процу держать палец можно, а вот к видео невозможно (кипяток).
Он говорит, что видео может выдерживать большую температуру по сравнению с процом.
Качнул дрова на видео последние, нет толку.
Действительно проц, как думаете?
Не может быть из-за БП ?
Что вообще еще может быть?

Нашел вот следующее:
Список видеокарт для комфортной игры в PES 2010:

GeForce GTX285, GTX280, GTX260, 9800, 9600, 8800, 8600, 8600, 8500, 7900, 7800, 7600, 7300, 7100, 6800, 6600, FX5900, FX5700, FX5500, FX5200
Radeon HD4800, HD3800, HD2900, HD2400, X1950, X1900, X1800, X1650, X1600, X1550, X1300, X1050, X800, X700, X550, X300, 9800, 9700

Есть и FX5200 и FX5500, сейчас стоит второе.
Сама игра в настройках на минималке, тормоза жуткие, все действия с запозданием!!!

Потратил деньги на две лицухи и не могу нормально в интернете поиграть!

Temp`5
09.05.2010, 22:25
scooterok, У меня комп (старый, есть еще 2-ой - новее) чуть получше чем твой, но процессор такой же, уже на протяжении 2 -х лет, переодически вырубает его, причину не кто особо и не подсказал мне, хотел спросить у тебя, при выключении внезапном ты не замечал характерного посвистывани, т.е. я как слышу посвистывание где то в районе кулера (мне так кажется), сразу уже понимаю ппц все вырубится ща, так и происходит. Может у нас и общая беда и действительно перегревается проц и срабатывает защита?
Да еще, что значит проблема с пастой? мне не понятно, паста есть, плохая или свойства истратила свои? Своими глазами видел компы пасты совсем нет, камень, все засохло, и нечего работают хоть бы хр..н!

timaero
10.05.2010, 00:51
Доброй ночи!
1) Скажите пожалуйста, где можно посмотреть описание всех существующих в игре карт Индекс Игрока.
2) Далее - например, у Carrick'a и Pirlo есть карта Точнейший Пас. Ее могут получить другие игроки - например, путем развития определенных характеристик (точность короткого/длинного паса и т.д) или путем получения определенных карт через режим тренировки? Или это возможно только через редакторы баз данных игры?
Заранее спасибо.

scooterok
10.05.2010, 18:43
при выключении внезапном ты не замечал характерного посвистывани.
Да еще, что значит проблема с пастой?

Да, нет, свиста не замечаю!
Проблема с пастой в том смысле, что пасты мало или не та паста которая должна быть!!!
Насколько мне известно есть разновидность паст...
Я когда брал этот проц там была засохшая паста, комп вообще после запуска виндовса гас.
Когда купил пасту и нанес предварительно почистив старую, система загружалась нормально и работала не мало времени.
Но только запускаю PES проходит 33 минуты игры и гаснет комп.

И всётаки не могу понять одного:
GeForce FX5500 256 Мб Pixel Shader 2.0
Intel Pentium IV 3000 MHz
RAM 1Gb + 256 Mb
Конфигуратор пишет CPU - Good, RAM - Bad, GPU - Bad, VRAM - Ok !!!
Как такое может быть???
Почему конфигуратор пишет Bad для оперативки и видео???
Склонен думать, что при Bad еще можно играть или я ошибаюсь???
Я просто помню, что есть еще вариант с красной подсветкой, не помню как называется, но сейчас Good - синий, Ok - зеленый, Bad - желтый, исходя из этого если Bad то можно еще играть...

---
Взял себе HIS AGP Radeon HD4670 IceQ 1024MB DDR3 (128bit) (750/1746) будем пробовать с ней играть!!!

вовка97
14.05.2010, 21:57
Блин,слетел Виндак,переустановил.Диск на котором стоит игра цел,а запускаться от лиц.диска не хочет.Чего делать? Переустановить? а результаты сохранить реально?

scooterok
16.05.2010, 02:51
Чего делать?
Играть в пиратку, в инете ввести данные те что на диске и на сайте конами.

Добавлено через 6 минут
Вообщем решил я проблему апгрейдом видео!
Как оказалось конфигуратор брешет!!!
RAM так и остался со значением Bad, хоть и 1Гб+256Мб у меня, а сама игра летает на максимальных настройках!!!
---
Еще одна проблема, забываю спросить...
Иногда бывает так, что игра жутко тормозит по командам, любую кнопку действия нажмешь, а результат ее увидешь на экране спустя 1-2 сек, может и больше.
Такая игра обречена на поражение, и играть ее уже особо не хочется.
Пропадает настроение((
Такая ситуация бывает крайне редко, и была замечена при игре в интернете.
Чтобы это могло быть?
Может кто сталкивался с этим???

Egification
16.05.2010, 08:54
scooterok, пинг скачет,поэтому подлагивает!

SShaSShOK
16.05.2010, 12:43
Кто-нибудь плиз объясните мне как с пиратки (крякнутой лицухи) играть по инету?

scooterok
16.05.2010, 23:16
scooterok, пинг скачет,поэтому подлагивает!

А разве может так скакать весь матч???
Я имею ввиду, что не ощущается динамики в управлении, другими словами если тормозит как указывал выше, то в процессе игры улучшений нет в действиях.

Я всегда думал, что скачок пинга это временное явление, то нормально играет, то лагает, потом опять норм, а тут если началась игра с торможениями, то так и до следующей перезагрузки компа!!!

Помоему даже пробовал просто игру перезапускать за один и тот же сеанс виндовса, также тормозит в действиях.

Попробую конечно еще проверить пинг на потерю пакетов, какой процент будет, но мне кажеться тут дело в другом.

Что-то мне подсказывает, что так может шалить файервол или антивирус.
Или и то и другое =)

Может кто сталкивался, отпишитесь плз, уж очень сомнительно то, что проблема именно в пинге, провайдер у меня не из дешевых, да и услуги он качественно предоставляет уже в течении нескольких лет.

Добавлено через 3 минуты
Кто-нибудь плиз объясните мне как с пиратки (крякнутой лицухи) играть по инету?

Конами побарабану пиратка у тебя или нет, главное чтоб был кей с лицухи.
Я например играю пираткой только потому, что не люблю дисков в приводе.
Они меня раздражают =)
Если можешь поиграть не по сети с пираткой, значит заходи на сайт конами регистрируйся, далее по подсказкам.

SShaSShOK
19.05.2010, 08:20
scooterok, а где можно взять кей с лицухи?

И если кто может, скиньте тутор как в песдесь играть по инету :)

CSKAFANATIK
19.05.2010, 22:41
а где можно взять кей с лицухи?
Купить отдельно у кого нибудь как вариант...
Их много где продают...главное чтобы не кинули...
Или купить в магазине...

И если кто может, скиньте тутор как в песдесь играть по инету

Дак а там всё легко..при входе в онлайн запросит Game ID и пароль к нему
Получить его можно здесь https://id.konami.net/quick/Entry
А дальше заходишь в лобби и играешь)

phil95
20.05.2010, 15:30
Всем привет)
сегодня столкнулся с такой проблемой,кто может подскажите пожалуйста!)
зы вин 7 у меня)
http://s45.radikal.ru/i107/1005/f4/1d3ae119830dt.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1005/f4/1d3ae119830d.jpg.html)

VelvetDust
20.05.2010, 16:40
http://support.microsoft.com/kb/884538

b4rcelona
23.05.2010, 15:43
дайте ссылку пожалста на РПЛ

Добавлено через 1 минуту
дайте ссылку пожалста на РПЛ:)

Dimas1182
25.05.2010, 20:03
Подскажите как настроить PES 2010 для того, что бы играть между двумя компами по сетке без доступа в интернет. Компы соединены через свитч. Пробывал заходить с одного компа на второй и запускал один и тот же запускающий файл, пробывал запускать отдельно с каждого компа, захожу в подменю игра в сети: пишет не найден сервер. Подскажите куда заходить - игра в сети или сообщества? И какие настройки где ставить! Зараннее благодарен!

sam
25.05.2010, 20:12
Класс какие люди еще бывают!!!

Dimas1182
25.05.2010, 20:18
а ты чего родился с клавой в руках?

Добавлено через 2 минуты
лучше б написал, что делатьж

Dimas1182
26.05.2010, 12:51
неужели так трудно помочь?

SerginhoLD
26.05.2010, 13:21
только лицензия и только через инет,
есть только вариант купить джостик и на одном компе вдвоем играть))

Dimas1182
26.05.2010, 18:40
во блин непруха:( Спасибо!

Dimas1182
27.05.2010, 11:01
Это только в PES 2010 нельзя или во всех других частях тоже?

Добавлено через 2 минуты
Хотя после PES 2010 трудно будет играть в какие-то другие части

Dimas1182
27.05.2010, 11:07
http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2010/580357/#490665
Вот здесь почитай

Quing
27.05.2010, 14:59
Как пропатчить пес???? У меня ошибка все время

wartank
27.05.2010, 15:35
Quing, Если у тебя пиратка, то вроде никак.

денис невирко
28.05.2010, 19:23
НАРОД ПАМАГИТЕ Я КУПИЛ ДИСК С PES 2010+РФПЛ установил а у команд РФПЛ левые формы у ЦСКА форма Аякса а у Зенита форма PSV ЧО ДЕЛАТЬ ? ПЛИЗ ПАМОГИТЕ)))))))))))))))))))))

Fatalitychel
31.05.2010, 23:07
когда я играю в пес всё идёт по кадрам линии немного скачут в бок когда бегу вобщем кто понял раскажите как это убрать
конфа
q8200 4 ядра
gt9600
4g
1680x1050

Slim
03.06.2010, 22:56
Как открыть классических игроков(без победы в турнирах) ?
Или какой файл отвечает за них ?

Laterport
06.06.2010, 14:17
Дабы не плодить тем, спрошу здесь.
Собственно как редактировать состав в сохранной лиге? Имею ввиду игрока из другого клуба взять.
Pes editor категорически отказывается открывать файл сохраненной лиги.

Ozzy35
09.06.2010, 10:58
Народ,помогите! :mad: Как позвать игрока при исполнении свободного удара???комбинация LT+RT не работает,поочереди работают,вместе не активные.Геймпад Xbox 360 for windows.С дровами все ок.операционная XP. зарание благодарен.

haher2
09.06.2010, 16:49
как исправить появление команд из одной лиги на групповом этапе ЛЧ в мастер-лиге?

Strelvap
10.06.2010, 14:40
смотрите!танго!http://i078.radikal.ru/1006/3b/56bbd63c37c5.jpg

haher2
11.06.2010, 14:12
у меня был момент что при резком торможении игрок сгибается вдвое. один раз - аккурат между ног стоявшего перед ним вратаря.

fifaker
18.06.2010, 16:11
дайте плиз ссылочку где можнос качать нормальную версию пес 2010 (лучше с торрернта)я скачал одну,но когда устанавливаю очнеь систему грузит и виснит((помогите плиз

Karagon
18.06.2010, 21:57
fifaker, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2355208 у меня эта + RPL WIZARD и патч кубка мира, кул нереальный!

Giperboloid
21.06.2010, 03:15
Купил новый комп, теперь скорость игры какая-то запредельная, раза в 1.5 больше чем была на старом, нереально успевать соображать и человечками управлять :) не могу в настройках найти регулировку скорости игры... в пес это не предусмотрено? А если такая возможность есть - подскажите пожалуйста где. Заранее благодарен за ответы.

wartank
21.06.2010, 11:07
Giperboloid, В папке, где установлен пес, лежит файл сеттингс. Открой его, там есть пункт включить ускорение попробуй снять галочку оттуда мб поможет.

SerginhoLD
21.06.2010, 12:23
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2355208 у меня эта + RPL WIZARD и патч кубка мира, кул нереальный!
лучше бы я не видел эту ссылку, вот просто офигиваю как можно было конфекту 2.2 привратить в какашку 3.0

Slaviano
21.06.2010, 16:10
Товарищи, у меня стоит этот патч http://proevo.ru/tags/%D0%CF%CB/ и менять в нём ничего не хочется, кроме геймплея. Не подскажете ли какой-нибудь опшен с изменением ТОЛЬКО геймплея, а не базы и прочего?

Уже вымораживает просто играть с компом по 0:0 и то, что он всеми командами играет с полностью оттянутой защитой (сложность топовая).

ПС: у кого тоже такой патч стоит, выскажитесь, интересно.

Giperboloid
21.06.2010, 19:58
Giperboloid, В папке, где установлен пес, лежит файл сеттингс. Открой его, там есть пункт включить ускорение попробуй снять галочку оттуда мб поможет.

попробовал сразу же ... не помогло ... печаль... видимо 11 ждать придется :) когда он выходит то?

Sleven
22.06.2010, 17:26
поставил на pes 2010 патч PESEdit.com 2010 Patch 3.4, хотелосьбы найти сохранения игры с открытими классическими игроками, сборными или программу которой это можно сделать

Karagon
22.06.2010, 19:47
Sleven, Что значит сохранения с классическими игроками? Поясни!

Chisamba
27.06.2010, 15:55
Вопрос такой:
Играю ЧМ2010... выбрал в каждой группе себе по команде.. в плей-офф встретились 2 мои команды.. пишет что надо вторую клаву или геймпад. Можно ли как-то сделать чтобы было как в фифе? выбираешь команду за какую играть, а за другую ИИ играет.
Заранее спасибо

GRE@T
29.06.2010, 18:17
Всем привет !

Вот надоела FIFA , решил попробовать поиграть в PES и столкнулся с первым не понятным для меня действием - ребят подскажите как правильно устанавливать все патчи и ростеры в PES .

Я попробовал один установить не чего не вышло возился час с ним .
И ещё вопрос где можно найти русификатор ?

lolz
01.07.2010, 20:17
парни подскажите) блин лицо делал в ПЭСЕ и незнаю что это за кнопка RS которая на джойстике)- а я на клаве играю)

Cr7Ronaldo
01.07.2010, 20:46
подскажите пожалуйста,в какой pes(не лецензия) лучше по интернету играть ??и в 10pes без лицухи как нибудь можно по инету??

Karagon
01.07.2010, 23:13
Cr7Ronaldo, по инету незя , качай пес 6 !

рибери07
02.07.2010, 12:39
кстати,сколько трафика хавает пес2010 в игре по инету?

Bently
03.07.2010, 16:57
Всем привет
у меня такой вопрос
мне нужен патч,который все эмблемы и названия команд сделает нормальными
оч прошу помочь,никак не могу найти

Chaos25
05.07.2010, 04:49
продам 2 ключа для Pro Evolution Soccer 2010 для игры он лайн

ICQ 4-0-0-4-7-9-7-1-9

P.S. если тему не там создал, прошу администрацию перенести куда надо, я у вас новичек так что сильно не карайте )))

Avenger
07.07.2010, 07:53
В-общем, мне нужен этот файл для PES 2010, так как при установке он не был установлен, или был, но потом куда-то исчез. Просьба залить сей файл на любой файлообменник. Заранее спасибо.

CSKAFANATIK
07.07.2010, 17:58
Avenger, держи http://www.4shared.com/file/2nOeltbU/settings.html

Avenger
08.07.2010, 00:21
Спасибо большое.

acm22
08.07.2010, 23:57
Подскажите что мне делать, скачал kitserver 9.2 с поддержкой 1.3 exe, у меня PES 2010 с версией 1.3 (exe), закидываю туда фэйсы, формы, мячи, бутсы, и т.д. и т.п.,но у меня в игре они не работают...???(в managere, attach сделал)

~Demon^^~
12.07.2010, 19:27
в песе 11 как-нибудь меняется скорость игры? у меня просто после перехода на самыЙ сложныЙ уровень скорость очень большая стала.

CSKAFANATIK
13.07.2010, 00:29
~Demon^^~, во первых в 10ом :)
В китсервере запускай config.exe ->пункт Game Speed

Constantino
14.07.2010, 11:21
Чтож поделать, уже не первый год приходится играть в ПЕС и ФИФУ на пропатченом геймплее.

MadFlyer
15.07.2010, 07:23
Вопрос: возможно ли через китсервер сделать так, чтобы в игре при выборе форм было три комплекта, а не два.
И еще: где лежат судейские формы

GhoSt23
15.07.2010, 09:18
Сменил видео на Radeon 5830 1gb теперь наблюдаются артефакты, в чем может быть проблема? Артефакты только в псе. В других играх все ок. Остальной конфиг: блок питания 700w Thermaltake w0106, AMD Phenom 9850 x4, 4gb оперы.

podklu4ala
18.07.2010, 21:57
Может кто нибуть подсказать почему у меня игра вылетает, в режиме "Стань легендой" именно на одном и том же матче, на 51 недели игры! Ошибку выдает такую:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: pes2010.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4aa0787f
Имя модуля с ошибкой: kserv.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.2.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b4284c9
Смещение исключения: 000205c2
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 3c1d
Дополнительные сведения 2: 3c1dc3415cc78712a41fc203163582f8
Дополнительные сведения 3: 4264
Дополнительные сведения 4: 42641013898c2e8b5635be4dbf274145

Кто знает что эта за проблема, подскажите что сделать, что бы я мог продолжить сезонную игру, не начиная с самого начала?!

D-I-R
18.07.2010, 22:31
Имя модуля с ошибкой: kserv.dll
Ошибка связана с китсервером.

Den_Rodman
21.07.2010, 11:54
Может знает кто почему игра вылетает когда ищу игроков по готовности к трансферу? О_о

Po!son~4,5%
21.07.2010, 12:46
Den_Rodman, патч кривой значит у тебя стоит

Nodik
22.07.2010, 00:57
Пожалуйста люди добрые помогите!!! Я впервые узнал о дополнениях и патчах, скачал китсервер 9.2 и скачал русские комментаторы и попапсы и все зделал по разному пробовал не получается в папку img копирую не получается короче скопировал в папку img самой игры и пробовал в китсерверскую img и сам создал но не хочет плииз помогите я уже 2 часа ночи я тут 6 часов сижу лазаю по нету не получается!!!

Den_Rodman
22.07.2010, 13:55
И такой вопрос еще - почему в матчах Лиги чемпионов (хотя что странно, не во всех) игра безбожно виснет, а при попытке выйти из игры, зависает вообще комп?

lomax
22.07.2010, 22:14
pomogite plz, ochen' nuzhen fail settings.exe s max razresheniem + vmesto knopki x stoit knopka s. Zaranee blagadaren

G1zmo
23.07.2010, 20:11
Что за бред? Купил Цз молодого, через несколько матчей он у меня во вратаря превратился. Что это?

Вова009
26.07.2010, 11:37
ребят установил pes 2010.у меня комп слабенький,но минимальные системные требования подходят,но игра все равно притормаживает,может есть такая прога которая уменьшает настройки игры?

Filimonich
18.09.2010, 14:42
Скажите, если я начинаю играть за слабый клуб в лиге и выигрываю чемпионат, либо занимаю кубковое место, светит-ли мне место в Еврокубках?

DOKA
28.10.2010, 22:09
Скажите, если я начинаю играть за слабый клуб в лиге и выигрываю чемпионат, либо занимаю кубковое место, светит-ли мне место в Еврокубках?

да причём сразу лига чемпионов

iLnur
15.08.2011, 11:29
не подскажите, можно ли в мастер-лиге менять форму команды, и с помощью какой программы можно снять лицензию с команды как в Пес 6(pes fan editor)? чтобы можно было поменять форму, емблему итд.

varfollomey
14.09.2011, 18:07
Привет всем,простите если не в тему нужна помощь,играю РПЛ пес 2010 от Wiazard и хочу в мастер лиге там есть команды РОТОР Иртиш емблемы поменять не знаю как,в других лигах без проблем а вот именно Первый русский дивизион не получается я пользуюсь прогой Game grafic studio подскажите пожалуйста какой надо ungamed file найти и в какой папке

Добавлено через 30 минут
Ребята помогите плиз

varfollomey
15.09.2011, 10:40
Сдесь я вижу помощи ненайти,сдесь только фифа новая пес каждый год одно и тоже бред

Добавлено через 14 минут
Неужели никто не знает? Или не хочет

Добавлено через 10 минут
Вижу несерйозный сайт совсем

iLnur
04.12.2012, 22:01
У меня проблема: Стоит установленный китсервер со множеством форм. Решил удалить форму одной команды, т.е. для этого удалил из папки ГДБ папку с формой этой команды и плюс удалил запись из map.txt, Захожу в игру, там вижу, что у команды полностью черная майка, и в редакторе никак неизменить этого. Кстати, эта тема для меня началась еще с шестого пса.